29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вразумите помогите

проблема  в отсутствии логики  .....
страхагент  моего племянника требует  номер  моего СТАРОГО ВУ для вписания в  полис осаго племянника - цель?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
из которого именно ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да идет затяжной процесс задержка с финансами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
полно таких в инете - на любой кошелек
СсылкаПожаловаться
мастер пикапа
Вполне допускаю,что вся эта мутотень создается искусственно....када знают что могут втык получить то работают настолько оперативно,что просто диву даешься.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Логика в отсутствии логики в решении не указывать в новом ВУ номер прежнего, имеющегося в базе РСА. Отсюда, думаю, и вся эта канитель с полисами и КМБ.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ничем помочь не могу )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Ничем помочь не могу )))
СсылкаПожаловаться
а сказочный коняшка так на тебя надеялся....
СсылкаПожаловаться
E-So
Вообще вот эта замена прав приводит к тотальной замене осаго:) т е я меняю права - надо поменять все осаго по моим авто, потом по всех, куда я вписан. В прошлом году меняла жена, в этом менял я - так мы запарились менять эти бланки. Причём все идёт ещё и вот с такими проблемами с задержкой появления правильного Коэффициента по скидке в общей базе. Т е менять лучше не сразу...а дождаться когда появится правильный по новым правам (это можно в интернете проверить) и только тогда ехать менять. Агент занимается фигней (тот что в теме автора) - никакого смысла вписывать человека со старыми правами нет. Лучше тогда вообще не вписывать и не надо узнавать какие там старые права...т к что ты не вписан, что ты вписан со старыми правами - однофигственно абсолютно и никто это огласовку действительным не признает в случае аварии, если был да рулём этого авто...и штраф такой же за «езду без осаго».
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Вообще вот эта замена прав приводит к тотальной замене осаго:) т е я меняю права - надо поменять все осаго по моим авто, потом по всех, куда я вписан. В прошлом году меняла жена, в этом менял я - так мы запарились менять эти бланки. Причём все идёт ещё и вот с такими проблемами с задержкой появления правильного Коэффициента по скидке в общей базе. Т е менять лучше не сразу...а дождаться когда появится правильный по новым правам (это можно в интернете проверить) и только тогда ехать менять. Агент занимается фигней (тот что в теме автора) - никакого смысла вписывать человека со старыми правами нет. Лучше тогда вообще не вписывать и не надо узнавать какие там старые права...т к что ты не вписан, что ты вписан со старыми правами - однофигственно абсолютно и никто это огласовку действительным не признает в случае аварии, если был да рулём этого авто...и штраф такой же за «езду без осаго».
СсылкаПожаловаться
Причём потом, в любой момент, совершенно бесплатно, можно вписать человека...когда информация в базе правильная появится.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Вообще вот эта замена прав приводит к тотальной замене осаго:) т е я меняю права - надо поменять все осаго по моим авто, потом по всех, куда я вписан. В прошлом году меняла жена, в этом менял я - так мы запарились менять эти бланки. Причём все идёт ещё и вот с такими проблемами с задержкой появления правильного Коэффициента по скидке в общей базе. Т е менять лучше не сразу...а дождаться когда появится правильный по новым правам (это можно в интернете проверить) и только тогда ехать менять. Агент занимается фигней (тот что в теме автора) - никакого смысла вписывать человека со старыми правами нет. Лучше тогда вообще не вписывать и не надо узнавать какие там старые права...т к что ты не вписан, что ты вписан со старыми правами - однофигственно абсолютно и никто это огласовку действительным не признает в случае аварии, если был да рулём этого авто...и штраф такой же за «езду без осаго».
СсылкаПожаловаться
Нуууу, не знаю... Вписанные в полис данные нового ВУ, заверенные печатью СК, думаю будут иметь юридическую силу в случае ДТП... У агента печати нет, разумеется. Но она вписывает, возит в областной офис, заверяет печатью и через пару дней отдает такой полис...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нуууу, не знаю... Вписанные в полис данные нового ВУ, заверенные печатью СК, думаю будут иметь юридическую силу в случае ДТП... У агента печати нет, разумеется. Но она вписывает, возит в областной офис, заверяет печатью и через пару дней отдает такой полис...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вписаны старые права, то никакой юридической силы эта запись не имеет совсем. Поэтому то и меняют бланк осаго..а иначе зачем менять то? Именно потому что со старыми все это недействительно! Вы не можете ездить на авто, если в ОСАГО вписаны старые права.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Если вписаны старые права, то никакой юридической силы эта запись не имеет совсем. Поэтому то и меняют бланк осаго..а иначе зачем менять то? Именно потому что со старыми все это недействительно! Вы не можете ездить на авто, если в ОСАГО вписаны старые права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, уже дважды был в такой ситуации. Оба раза после смены ВУ полис не меняли, а от руки вписывали данные нового ВУ и заверяли печатью. СК "РГС" и "Югория"... При проверке документов у ДПС вопросов не возникало, ну а в ДТП не попадал...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я когда права поменяла сразу поехала в страх.контору и мне бланк ОСАГО перепечатали - это бесплатно было. КБМ сохранился в базе.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Интересно.У нас где-то в 95-99г проблема была.Бабушку или дедушку записывали в страховку если у них были ВУ.А так для ,,новичков под 220%.Так что ребята берут всё из,,загнивающего дикого запада,,Но что-то много времени прошло.Прежде чем придумать своё.Пожалуста не обижайтейтесь на мои слова.Нельзя много слов говорить, ,,секирь башка,, будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
проблема в отсутствии логики .....

Логика самая простая. Не предоставишь данные старого ВУ, будешь начинать карьеру по безаварийного водителя сначала.
У страховых для нас есть только презумпция виновности. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария