3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вразумите помогите

проблема  в отсутствии логики  .....
страхагент  моего племянника требует  номер  моего СТАРОГО ВУ для вписания в  полис осаго племянника - цель?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ВладиленычВ ответ на мастер пикапа
мастер пикапа
Так я же и говорю...пока запрос,пока ваня с маней состыкуются)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да какой запрос? В нашей сразу сказали, что надо в райцентр, а там- за 5 минут внесли данные и выдали новый полис.
СсылкаПожаловаться
мастер пикапаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да какой запрос? В нашей сразу сказали, что надо в райцентр, а там- за 5 минут внесли данные и выдали новый полис.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас видимо уже пуганые..как племяшка стала нач.отдела в голове даже офис посещать стало не обязательно...говорят типа зря себя утруждаете)
СсылкаПожаловаться
мастер пикапаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да какой запрос? В нашей сразу сказали, что надо в райцентр, а там- за 5 минут внесли данные и выдали новый полис.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До этого было столько гемора,что пару лет даже не страховал....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мастер пикапа
мастер пикапа
До этого было столько гемора,что пару лет даже не страховал....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раньше они все вносили и приходилось ждать. У нас даже начальница (если народа много было) принимала клиентов. А сейчас: пришел, кнопку нажали- выскочил вариант на простом листочке, проверил- распечатали на бланке. На все про все- не более 5 минут, вот очереди и нет вообще. А еще они взяли моду напоминать и назначать время- вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в новых ву отметка =дата первой выдачи --17.12.1982 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дата выдачи нужна, а номер старого ВУ, вместо него внесут новый номер в базу. Когда своё ВУ менял?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да не дата выдачи нужна, а номер старого ВУ, вместо него внесут новый номер в базу. Когда своё ВУ менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на прошлой неделе менял-- вопрос а как они высчитывают кмб?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Игорь! А какая связь вообще между полисами на тебя и на племянника? Если ты права недавно менял - то тогда все складывается. Если нет - непонятно...
СсылкаПожаловаться
логика?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика простая. Если ВУ менял меньше года назад, то в базе РСА ты "чайник" без стажа.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Логика простая. Если ВУ менял меньше года назад, то в базе РСА ты "чайник" без стажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в базе рса все мои данные и так есть?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Игорь! А какая связь вообще между полисами на тебя и на племянника? Если ты права недавно менял - то тогда все складывается. Если нет - непонятно...
СсылкаПожаловаться
доброго ! В его полисе мои данные для общего пользования
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это какой-то жулик, продающий самиздат в виде полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Видимо не доверяют записи в новом ВУ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Видимо не доверяют записи в новом ВУ))
СсылкаПожаловаться
в базе росгосстраха все мои данные есть-- вопрос в чем подвох
СсылкаПожаловаться
мастер пикапаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в базе росгосстраха все мои данные есть-- вопрос в чем подвох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принеси им учетную карточку....я када менял мент минут десять разбирал каракули своих сотоварищей перенося в комьпютер фсе мои подвиги по преобретению всяческих категорий)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на мастер пикапа
мастер пикапа
Принеси им учетную карточку....я када менял мент минут десять разбирал каракули своих сотоварищей перенося в комьпютер фсе мои подвиги по преобретению всяческих категорий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя карта из прошлого веку успешно сгорела вместе с избою
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Видимо не доверяют записи в новом ВУ))
СсылкаПожаловаться
Нового ВУ у них в базе еще нет вообще. А при покупке ОСАГО племянником, если внести данные нового ВУ, то программа посчитает его владельца новичком без стажа...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нового ВУ у них в базе еще нет вообще. А при покупке ОСАГО племянником, если внести данные нового ВУ, то программа посчитает его владельца новичком без стажа...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он владелец \\ я просто один из доверенных лиц
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
он владелец \\ я просто один из доверенных лиц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пофигу. Стоимость рассчитывается по самому высокому КБМ. Нужно время, чтобы твой стаж попал в базу. В моем случае жена сменила права в октябре 2016-го, но в сентябре 2017-го, почти через год, она была еще "новичком без стажа"...((((((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пофигу. Стоимость рассчитывается по самому высокому КБМ. Нужно время, чтобы твой стаж попал в базу. В моем случае жена сменила права в октябре 2016-го, но в сентябре 2017-го, почти через год, она была еще "новичком без стажа"...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Николай вразумил!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Спасибо Николай вразумил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все верно Николай написал, но вписывать со старыми права довольно глупо, т к Вы не сможете брать его авто и управлять им «без последствий».
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария