11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вразумите помогите

проблема  в отсутствии логики  .....
страхагент  моего племянника требует  номер  моего СТАРОГО ВУ для вписания в  полис осаго племянника - цель?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Сивка-Бурка
говорит мол дешевле ему будет.......
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
говорит мол дешевле ему будет.......
СсылкаПожаловаться
Кто кого вписывает в страховку или с племянника деньги, что вписал в страховку??? Проценты по страховке меньше будут у того, кто вписывает в свою, поэтому и просит старое ву
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Элла
Элла
Кто кого вписывает в страховку или с племянника деньги, что вписал в страховку??? Проценты по страховке меньше будут у того, кто вписывает в свою, поэтому и просит старое ву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто кого вписывает - абсолютно фиолетово. Стоимость полиса исчисляется по самому высокому КБМ водителей... А он сейчас у автора - как у новичка без стажа...(((((((
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кто кого вписывает - абсолютно фиолетово. Стоимость полиса исчисляется по самому высокому КБМ водителей... А он сейчас у автора - как у новичка без стажа...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос от автора не корректный, он сам походу не понял , что от него хотят и не может он быть как у новичка, если я меняла права, то страховку мне явно насчитали не как новичку, а вот то что страховщик некомпетентый или новенький, может, он же молчит, ниже подскажут, нет, так сам догонит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Элла
Элла
Вопрос от автора не корректный, он сам походу не понял , что от него хотят и не может он быть как у новичка, если я меняла права, то страховку мне явно насчитали не как новичку, а вот то что страховщик некомпетентый или новенький, может, он же молчит, ниже подскажут, нет, так сам догонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто повезло, что все данные вашего нового ВУ быстро попали в базу и объединились с данными о стаже из старого ВУ. Ниже написал, что после замены ВУ моей женой через 11 месяцев после замены она все еще числилась "новичком"...(((((((((( Чем дальше от столицы, тем дольше все встает на место в электронных базах... Ну а может просто от ITшников зависит...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Чтобы проверить , что твой стаж более трех лет. Недавно ВУ менял?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Чтобы проверить , что твой стаж более трех лет. Недавно ВУ менял?
СсылкаПожаловаться
в новых ву отметка =дата первой выдачи --17.12.1982 года
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Игорь! А какая связь вообще между полисами на тебя и на племянника? Если ты права недавно менял - то тогда все складывается. Если нет - непонятно...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Игорь! А какая связь вообще между полисами на тебя и на племянника? Если ты права недавно менял - то тогда все складывается. Если нет - непонятно...
СсылкаПожаловаться
в новых ву отметка =дата первой выдачи --17.12.1982 года
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в новых ву отметка =дата первой выдачи --17.12.1982 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда менял ВУ???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда менял ВУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на прошлой неделе менял-- вопрос а как они высчитывают кмб?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
на прошлой неделе менял-- вопрос а как они высчитывают кмб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в том-то все дело! Если принести в страховую твои новые права, их просто нет у них в базе, и КБМ будет, как у новичка. Я это проходил три года назад, когда жена меняла ВУ, и пройду еще раз в этом году, когда буду менять сам... По жене сделали очень просто: в полис занесли ее старое ВУ, программа правильно вычислила КБМ, а потом в графе "особые отметки" или что-то типа того, вписали данные ее нового ВУ. Через год, при очередном продлении полиса, все было нормально. Ну а по себе - я просто сначала сделаю ОСАГО по старому ВУ, а потом его поменяю (все в сентябре). Через год все утрясется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот в том-то все дело! Если принести в страховую твои новые права, их просто нет у них в базе, и КБМ будет, как у новичка. Я это проходил три года назад, когда жена меняла ВУ, и пройду еще раз в этом году, когда буду менять сам... По жене сделали очень просто: в полис занесли ее старое ВУ, программа правильно вычислила КБМ, а потом в графе "особые отметки" или что-то типа того, вписали данные ее нового ВУ. Через год, при очередном продлении полиса, все было нормально. Ну а по себе - я просто сначала сделаю ОСАГО по старому ВУ, а потом его поменяю (все в сентябре). Через год все утрясется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял спасибо
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот в том-то все дело! Если принести в страховую твои новые права, их просто нет у них в базе, и КБМ будет, как у новичка. Я это проходил три года назад, когда жена меняла ВУ, и пройду еще раз в этом году, когда буду менять сам... По жене сделали очень просто: в полис занесли ее старое ВУ, программа правильно вычислила КБМ, а потом в графе "особые отметки" или что-то типа того, вписали данные ее нового ВУ. Через год, при очередном продлении полиса, все было нормально. Ну а по себе - я просто сначала сделаю ОСАГО по старому ВУ, а потом его поменяю (все в сентябре). Через год все утрясется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому после замены прав в ноябре сразу заехал в страховую и внес данные новых прав, а заодно и данные в базе заменили. В апреле оформлял ОСАГО и никаких проблем не возникло. Кстати: если попадаешь в аварию с новыми правами, а они не внесены в страховку- основание для отказа в выплате.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот поэтому после замены прав в ноябре сразу заехал в страховую и внес данные новых прав, а заодно и данные в базе заменили. В апреле оформлял ОСАГО и никаких проблем не возникло. Кстати: если попадаешь в аварию с новыми правами, а они не внесены в страховку- основание для отказа в выплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Так и сделаю после замены. Просто жена ездит очень мало, и куда-то обращаться не сочли нужным. ее новые права просто были вписаны в старый полис и заверены печатью СК. Но в базу РСА эти изменения никто не внес...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Согласен. Так и сделаю после замены. Просто жена ездит очень мало, и куда-то обращаться не сочли нужным. ее новые права просто были вписаны в старый полис и заверены печатью СК. Но в базу РСА эти изменения никто не внес...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя тоже не ездит (ну подменит в отпуске и все), а ей в следующем году менять. Потом заеду и пропишу ее с новыми, что б проблем не было: есть порядок действий- вот и надо ему следовать. Просто, когда я прихожу сразу после замены- они их и меняют, а когда прихожу просто оформить новую страховку- они могут просто не посмотреть на обратную сторону и накосячить. А могут и наказать за несвоевременное обращение: вдруг вредина попадется.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Согласен. Так и сделаю после замены. Просто жена ездит очень мало, и куда-то обращаться не сочли нужным. ее новые права просто были вписаны в старый полис и заверены печатью СК. Но в базу РСА эти изменения никто не внес...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, кстати: в прошлом или позапрошлом году произошли изменения и теперь внести данные в базу РСА могут не все. К примеру у нас- только в райцентре. Может из-за этого и не прошло с женой.
СсылкаПожаловаться
мастер пикапаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да, кстати: в прошлом или позапрошлом году произошли изменения и теперь внести данные в базу РСА могут не все. К примеру у нас- только в райцентре. Может из-за этого и не прошло с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изменения может вносить только головной офис...или по запросу "дочки".Весь вопрос сколько это времени займет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мастер пикапа
мастер пикапа
Изменения может вносить только головной офис...или по запросу "дочки".Весь вопрос сколько это времени займет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомневаюсь, что головной Росгосстраха находится у нас в райцентре. Раньше можно было внести изменения и в нашем отделении, а теперь-...
СсылкаПожаловаться
мастер пикапаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сомневаюсь, что головной Росгосстраха находится у нас в райцентре. Раньше можно было внести изменения и в нашем отделении, а теперь-...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я же и говорю...пока запрос,пока ваня с маней состыкуются)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария