24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возмущен человеком под ником "неадекватный"

Считаю, что размещение картинок с издевательством над животными на ровном месте провокацией и рекламой подобных бесчеловечных действий. Что делать дальше--каждый сам решит... 
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Агатовая Я
Это укор людям,ради гаджетов готовых слишком далеко зайти...не понимающих ...что такое хорошо,что такое плохо!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это укор людям,ради гаджетов готовых слишком далеко зайти...не понимающих ...что такое хорошо,что такое плохо!))
СсылкаПожаловаться
А причем тут гаджеты?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на for-george
for-george
А причем тут гаджеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве мало истязаний снимается на видео ради пощекотать нервы и выпендрится?! Даже свои преступления и побои слабых выкладывать не стесняются! Цинизм на грани вырождения!))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не поддерживаю твоё мнение Георг.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не поддерживаю твоё мнение Георг.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Почему, Валер?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Почему, Валер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нет ничего провокационного. Просто показано отношение кого-то к этому животному. Так сказать констатация факта, со стороны владельца темы. А уж домыслы у каждого могут быть свои, имеем на это право.
Видел пару фото из Нефтеюганска...там не кошка вовсе... нет слов... чингисханы отдыхают наверное... Оно всё рядом Георг, и можно сколько угодно пытаться это не замечать, но оно есть, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Коля к сочувствию призывает??? Странное у вас сочувствие. Похоже вы с Колей только себя и любите.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это, конечно, не реклама и не провокация, но зрелище неприятное и не по теме.. удалять не за что, правил не нарушают...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Он идиот сделал, а у другого, простите, не очень адекватного, хватает ума это тиражировать, типа - призыв к сочувствию.
Крышеснос полнейший.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Т.е. вы все федеральные каналы и большинство других "провокацией и рекламой подобных бесчеловечных ".
Умиляет: сиски закрывают, а взорваного медведя 2 недели крутили,без квадратиков.
Я стреляю животин,но и мне неприятно было
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Т.е. вы все федеральные каналы и большинство других "провокацией и рекламой подобных бесчеловечных ".
Умиляет: сиски закрывают, а взорваного медведя 2 недели крутили,без квадратиков.
Я стреляю животин,но и мне неприятно было
СсылкаПожаловаться
смотря что считать животиной.
и у каждого,это понятие СВОЁ.
так что Алексей,всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Т.е. вы все федеральные каналы и большинство других "провокацией и рекламой подобных бесчеловечных ".
Умиляет: сиски закрывают, а взорваного медведя 2 недели крутили,без квадратиков.
Я стреляю животин,но и мне неприятно было
СсылкаПожаловаться
А я скажу зачем ролик с медведицей крутили...чтоб это не умолчалось и не заглохло, а живодеры были наказаны.аот для чего!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ты и на то и на другое претендуешь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на for-george
for-george
Ты и на то и на другое претендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черствый!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Одни сотворили жестокость,НО!!!! ДРУГИЕ СПАСЛИ!..Какой акцент тебе больше нравится?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Чет как-то не очень позитивно день закончился((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А вы мне тут мораль читаете

а что, только у Вас исключительное право морализировать?
Вы-то с какого перепуга занимаетесь нравоучениями свысока?
кем уполномочены?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария