20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возмущен человеком под ником "неадекватный"

Считаю, что размещение картинок с издевательством над животными на ровном месте провокацией и рекламой подобных бесчеловечных действий. Что делать дальше--каждый сам решит... 
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
Свет,я когда такие фото вижу,аж слёзы наворачиваются.но в человека выстрелю,даже не поморщусь.иногда даже,хочется в лес сходить,на охотников поохотится.
и что,я по Вашему моральный урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже на то...но думать так не хочется!так люди и раскрываются.))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Похоже на то...но думать так не хочется!так люди и раскрываются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ещё пойму,если охота это способ выживания.а вот ради удовольствия или наживы стрелять в животных,это другое.и вот они для меня (повторюсь,для меня) и есть моральные уроды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

нет.мясо люблю и ем постоянно.)) но это мясо,для этого и выращено .а не выросло в дикой природе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а что корейцы? они наверно как и китайцы. едят всё что шевелится,а если не шевелится.то пробуют и всё равно едят.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
я ещё пойму,если охота это способ выживания.а вот ради удовольствия или наживы стрелять в животных,это другое.и вот они для меня (повторюсь,для меня) и есть моральные уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как тут не согласиться?!!! Бессмысленная охота - обычная жестокость.даже в животноводстве должно применяться гуманное и быстрое умерщвление сельскохозяйственного скота.,ибо мы люди....но иметь мысли стрелять в человека- это не совсем нормально.))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как тут не согласиться?!!! Бессмысленная охота - обычная жестокость.даже в животноводстве должно применяться гуманное и быстрое умерщвление сельскохозяйственного скота.,ибо мы люди....но иметь мысли стрелять в человека- это не совсем нормально.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не совсем нормально,это когда выходишь на улицу и без разбора начинаешь стрельбу. с этим я согласен.
а теперь представь ситуацию.
5 совсем не знакомых Вам людей,удерживают в каком нибудь магазине абсолютно таких же не знакомых Вам 50 человек.
и вот здесь сам вопрос.
убить пятерых.и тем самым спасти 40.
или дать этим пятерым,убить всех 50.а потом взять их в "плен" и осудить на пожизненное.
т.к. эти пятеро,тоже люди и стрелять в них нельзя.
вот в этом и заключается относительность и абсолютность.
вот как то тат Агата.))))
теперь попробуй отвертись
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
не совсем нормально,это когда выходишь на улицу и без разбора начинаешь стрельбу. с этим я согласен.
а теперь представь ситуацию.
5 совсем не знакомых Вам людей,удерживают в каком нибудь магазине абсолютно таких же не знакомых Вам 50 человек.
и вот здесь сам вопрос.
убить пятерых.и тем самым спасти 40.
или дать этим пятерым,убить всех 50.а потом взять их в "плен" и осудить на пожизненное.
т.к. эти пятеро,тоже люди и стрелять в них нельзя.
вот в этом и заключается относительность и абсолютность.
вот как то тат Агата.))))
теперь попробуй отвертись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что тут пробовать?...этот пример как раз абсолютный! Творящий безмерное зло ...по злу и получить должен.50 невинных куда важней 5 бандитов! ...но ведь речь не об этом.тут как раз разговор о спасении ...))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что тут пробовать?...этот пример как раз абсолютный! Творящий безмерное зло ...по злу и получить должен.50 невинных куда важней 5 бандитов! ...но ведь речь не об этом.тут как раз разговор о спасении ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот видишь.)))
и ты уже поделила людей на нелюдей,в пользу большинства.)))
правда красиво всё перевернул?

вот это я и имел ввиду.когда спросил про убийц (в начале ветки).ведь по сути,и те и другие убийцы. только одни со знаком +,а другие с -. )))
так что иметь мысли стрельбы в человека,не так уж и плохи.
ситуации разные бывают.и к ним желательно быть готовым.хотя бы морально.но не до паранойи ))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я опять всё пропустил...
кто за белых, а кто за красных? говорят, что во время Гражданской войны 1918-1922годов на территории бывшей царской России были и "зеленые"...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я опять всё пропустил...
кто за белых, а кто за красных? говорят, что во время Гражданской войны 1918-1922годов на территории бывшей царской России были и "зеленые"...
СсылкаПожаловаться
Во время смуты, какая разница какого они цвета... если пахнет лёгкой наживой. Примеры рядом. (((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во время смуты, какая разница какого они цвета... если пахнет лёгкой наживой. Примеры рядом. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт ещё продразвёрстка к ним не приехала.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт ещё продразвёрстка к ним не приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, потом Тухачевский газами Антоновский мятеж/восстание подавлял===против своего народа=-(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
а, потом Тухачевский газами Антоновский мятеж/восстание подавлял===против своего народа=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страница Истории.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Страница Истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, потом в "Усть-Каменке" старостами и полицаями, зондеркоманды...и в Краснодоне "Молодую гвардию" местные пытали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=0A9FlXr9p...



Вот когда в этом ролике ты найдешь себя, тогда и будешь мне что-то говорить
---
И, чтобы по разным темам не бегать: Федор, ты свои щеки сколько раз в день/неделю скоблишь?
Со мной парень служил, наш русский, так он брился, когда в наряде ТРИ раза в сутки, у меня два жилища, в которых я жить имею право, а побриться я могу в 3-х местах в одном населенном пункте.
Я тебе СПС сказал, что ты еще от меня хочешь услышать?
Тебя только в этой тебе 2-ды просили перестать поучать, ты вооооще людей слышишь? Я не собираюсь с тобой общаться.
(причина? а, ты сам знаешь..., а вот именно из-за поста в 01.30, в том числе, такое чувство, что ты пьяный через день...)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария