Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

возмущен человеком под ником "неадекватный"

Считаю, что размещение картинок с издевательством над животными на ровном месте провокацией и рекламой подобных бесчеловечных действий. Что делать дальше--каждый сам решит... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Вольный
там вроде не было издевательств
СсылкаПожаловаться
Вольный
там вроде не было издевательств
СсылкаПожаловаться
Там были последстия
СсылкаПожаловаться
for-george
Там были последстия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь
СсылкаПожаловаться
Вольный
это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ненормальная жизнь. Зачем её тыкать не в тему?
СсылкаПожаловаться
for-george
Это ненормальная жизнь. Зачем её тыкать не в тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хозяин барин - его же тема
СсылкаПожаловаться
Вольный
хозяин барин - его же тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не в тему было конечно --картинка сама всплыла в мозгах --вот и поставил
Ну и других не укоряю --если вдруг отклонятся в сторону--раз мысль пришла другая --пусть говорит ==это нормально --когда народу много в диалоге
СсылкаПожаловаться
Вольный
это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жизнь....из живодеров становятся убийцами и маньяками,и как ни странно и ужасно - некоторые считают это безобидным развлечением.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не жизнь....из живодеров становятся убийцами и маньяками,и как ни странно и ужасно - некоторые считают это безобидным развлечением.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закроем глаза ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините а мяско колбаски кто добывает
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
извините а мяско колбаски кто добывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с такими ценами на яйцо, складывается впечатление, что их несёт сам директор птицефабрики !!!
СсылкаПожаловаться
Sto
с такими ценами на яйцо, складывается впечатление, что их несёт сам директор птицефабрики !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а судя по ценам на молоко ,можно подумать что молокозаводами руководят женщины )
СсылкаПожаловаться
Вольный
а судя по ценам на молоко ,можно подумать что молокозаводами руководят женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молоко не пью...организм не принимает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините,а можно поинтересоваться.
а кого Вы считаете убийцами?
СсылкаПожаловаться
чорный кот
извините,а можно поинтересоваться.
а кого Вы считаете убийцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Того же, кого Бог судит по смертному греху))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Того же, кого Бог судит по смертному греху))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агата,у меня сохранилась тетрадь из "школы".и первая запись,которую заставил нас записать инструктор,звучит так;
"ничто не может сравниться с охотой на человека.тот,кто узнал и полюбил её,больше не обращает внимания ни на что другое."
и вот благодаря таким "убийцам" мы сейчас спим спокойно.так что,ещё раз повторюсь.ВСЁ относительно.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Агата,у меня сохранилась тетрадь из "школы".и первая запись,которую заставил нас записать инструктор,звучит так;
"ничто не может сравниться с охотой на человека.тот,кто узнал и полюбил её,больше не обращает внимания ни на что другое."
и вот благодаря таким "убийцам" мы сейчас спим спокойно.так что,ещё раз повторюсь.ВСЁ относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень поняла, честно,что ты имел ввиду ..под охотой на человека и люьовью к этому ...но знаю точно,кроме относительного - есть абсолютное.!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не очень поняла, честно,что ты имел ввиду ..под охотой на человека и люьовью к этому ...но знаю точно,кроме относительного - есть абсолютное.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не каждый может понять.(это узкая специальность)
сейчас попробую объяснить.
когда я вернулся из госпиталя домой и у меня кончился запой.друзья позвали на охоту.выследили лося.и я взял его на прицел.а он в этот момент повернул голову и наши взгляды сошлись.не знаю что было в его глазах (прощание с жизнью или мольба о жизни) ,но выстрелить в него я не смог и другим не дал. вот тогда я и понял весь смысл той фразы. с тех пор не в одну зверушку выстрелить не могу.они абсолютно беззащитны.и ответить не могут в отличии от человека.в общем,сентиментальным стал в этом отношении.а для некоторых и моральным уродом.))) но мне плевать (с)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
это не каждый может понять.(это узкая специальность)
сейчас попробую объяснить.
когда я вернулся из госпиталя домой и у меня кончился запой.друзья позвали на охоту.выследили лося.и я взял его на прицел.а он в этот момент повернул голову и наши взгляды сошлись.не знаю что было в его глазах (прощание с жизнью или мольба о жизни) ,но выстрелить в него я не смог и другим не дал. вот тогда я и понял весь смысл той фразы. с тех пор не в одну зверушку выстрелить не могу.они абсолютно беззащитны.и ответить не могут в отличии от человека.в общем,сентиментальным стал в этом отношении.а для некоторых и моральным уродом.))) но мне плевать (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пощадил животинку, значит?!..нелюди щадить не могут!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пощадил животинку, значит?!..нелюди щадить не могут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за понимание.)))
вот поэтому и написал тот комментарий Светлане в 1:25.
СсылкаПожаловаться
Джорж --ты когда возмущаешься --то кричишь --краснеешь от злости --ногами топаешь --или другое что-то
СсылкаПожаловаться
Джорж --ты когда возмущаешься --то кричишь --краснеешь от злости --ногами топаешь --или другое что-то
СсылкаПожаловаться
Говорю спокойно, обычно хватает. Хочешь проверить?)
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не поняли друг друга! Коля показал котенка,что б мы проявили сочувствие ....а те,кому это чувство чуждо хотя бы так не поступали.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вы просто не поняли друг друга! Коля показал котенка,что б мы проявили сочувствие ....а те,кому это чувство чуждо хотя бы так не поступали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего я не хотел сказать --просто показал людей без маски и припудренности
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не людей показал...а поступки како-го то мерзавца....но я увидела всего лишь несчастное животное,которого пожплела и обрадовалась, что его удалось спасти.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя что ли?
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую ты там рекламу насилия приплёл мне --ты это видишь по ТВ 24 часа в сутки ==лишь бы ляпнуть что-то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федя --не заставляй меня говорить --что ты похож на Джоржа--и любишь только сладкий чай с лимоном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты решил сегодня быть правильным и чутким ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с людьми ? ты вроде хотел некоторых из них стрелять ,вешать ,на кол сажать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот , ты людей судишь , а кто то кошек .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя что то с памятью . как говорил один доктор - когда алкаш писает , он писает своими мозгами ... глицин пей .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru