3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможность использования рации на а/м

Как-то было опубликовано следующее:

Eduard MoshkinuserMenuButton("http://www.mail.ru/agent?message&to=...);

003201
Ребята! Я просто купил рацию 1800руб и сижу на канале дальнобойщиков.Там такой расклад что я забыл что такое штрафы.

Вопрос к тем, кто имеет опыт, или внимательно изучал вопрос использования рации в а/м.
Поделитесь впечатлением. Стоимость рации и установки. Преимущества и недостатки. Мобильность. Возможности. Влияние окружающей среды. Наличие разрешения. Возможный негатив со стороны должностных лиц ГИБДД и надзорных органов. И т.д.
Сын Отца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Иван Сиденко
Поделюсь своим опытом.
Работал дальнобойщиком. На радиостанцию сделал регистрацию, получил позывной. Цена вопроса 160 рублей. Радиочастотный центр Ростова на Дону хотел впарить ещё 584 рубля в год за "подготовку эфира". А без оплаты этих 584 руб не хотели давать позывной. После чего, я сказал тете в окошке, что хочу пообщаться с её непосредственным начальником по поводу этих денег за "подготовку эфира". Он было попытался развести, но когда я ему сказал- хорошо, я сейчас пойду в банк, заплачу, а потом с этой квитанцией пойду... И перечислил инстанции:) развод не получился.
У нас на юге регистрацию спрашивают очень часто. Так что если кто едет на моря, делайте регистрацию. Нервы целее будут ;)
СсылкаПожаловаться
breez
если кому интересно по этой ссылке закон с комментариями по использованию раций и их возможному изъятию. Зная закон и имея немного времени можно приучить и сотрудников милиции его соблюдать. А нам спокойно передвигаться по нашей стране с рациями.
http://www.cbpiter.ru/publ/registracija_...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария