11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмездие или Карма!!!

Парни!
Предлогаю в этой теме писать автоприколы произшедшие с вами или близкими!
У кента брат бил свиней и сам их продавал по сёлам. В одно пасмурное, раннее утро, парень возвращался домой без выручки. Разделанная хрюшка лежала в прицепе и он был погружен в мысли о вечном. Взмах жезла и приказ прижаться к обочине. Что везем? - Мясо мертвых животных. Показуй! - Тут ДПС видет мясо. От жадности и чувства наживу разум и депса помутнился. Дай! Были все его слова. - Бери, достали вы все ребята, отрешечённо сказал парень. Депс хватает заднию ногу и бегом в нору значит, на пост . Парень итак ничего не продал за прошлый день, а тут ещё мент забрал мяса кг 8. Настроение нижу плинтуса. Какого же было удивление пацана, когда при приезде домой,выгружая мясо он увидел перчатки мента, которые он снял в спешке, хватаясь за чужое! Он в них, а там!!!!Выручка долбоёба за целую смену. 90 тысяч денег. Два месяца кряду он объезжал пост просёлочными дорогами и показывал в сторону поста дулю. 
ТРАМП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Юрий ВоронВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Дайте я тоже про трамвай расскажу. Знакомый ехал сдавать анализ, плоская бутылочка из-под коньяка в кармане. И ее у него в трамвае сперли. Огорчился, конечно, приехал в поликлинику зря. Но зато как представишь снятие пробы - вроде и не жалко потери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс. Я так пивком кого то угостил. На строящемся объекте мы перед обедом делали проверку. Меня по малому припёрло,а некуда. Была пустая пивная бутылка,ну я и ...туда. Поставил в одной из комнат,где видно рабочие инструменты хранили. Через час проходил обратно,бутылки уже небыло. Думаю-ВОТ СПЁРЛИ наглецы... )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Повезло с сцеплением зацеплением
есть что вспомнить и детям
рассказать!
.Не боялся не догнать и не успеть.
СсылкаПожаловаться
ТРАМП
Парни! Суть была расказывать реальные, весёлые, глупые истории про ДПС, а не про тонировку и тромваи в ночи! Хотя надо отметить, садик поди сгорел пока в догонялки пожарники играли!
СсылкаПожаловаться
Павел
не совсем про ДПС, но на автомобильную тему )))

стою в пробке на углу Обводного и Шкапина (Питерцы знают, там в любое время дня - пробка)
мне зеленый, пытаюсь проехать перекресток, дорогу на красный перегорождает ржавая восьмерка - пытается пролезть, я недоуменно бибикаю, он в ответ показывает мне средний палец и ржет, я потихоньку закипаю, отстегиваю ремень, что выйти - все равно стоим почти что ;) ну а этот креньдель, увлекшись тыканьем мне в окно среднего пальца, секунд на 5 отвлекается от дороги и при этом продолжает ехать накатом и въезжает в бочину Волги, надо было видеть его лицо ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна SedovaВ ответ на Павел
Павел
не совсем про ДПС, но на автомобильную тему )))

стою в пробке на углу Обводного и Шкапина (Питерцы знают, там в любое время дня - пробка)
мне зеленый, пытаюсь проехать перекресток, дорогу на красный перегорождает ржавая восьмерка - пытается пролезть, я недоуменно бибикаю, он в ответ показывает мне средний палец и ржет, я потихоньку закипаю, отстегиваю ремень, что выйти - все равно стоим почти что ;) ну а этот креньдель, увлекшись тыканьем мне в окно среднего пальца, секунд на 5 отвлекается от дороги и при этом продолжает ехать накатом и въезжает в бочину Волги, надо было видеть его лицо ;)
СсылкаПожаловаться
Бог шельму метит
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В 90-тых годах,на въезде в Ростов-на Дону, посту ГАИ останимливает меня молодой пёсик-ГАЕЦ. Подходит к машине и спрашует:
- Запрещённые предметы,огнестрельное оружие есть ???
Ну я в ответ:
-Нет НЕ ЕСТЬ! А вам что,нужно? Или вам выдавать перестали?
У не глаза по пять копеек и с речью от чегото ,,замкнуло". Я завёлся и поехал дальше. В зеркало увидел как он взглядом (пятикопеечным) меня провожал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария