29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмездие или Карма!!!

Парни!
Предлогаю в этой теме писать автоприколы произшедшие с вами или близкими!
У кента брат бил свиней и сам их продавал по сёлам. В одно пасмурное, раннее утро, парень возвращался домой без выручки. Разделанная хрюшка лежала в прицепе и он был погружен в мысли о вечном. Взмах жезла и приказ прижаться к обочине. Что везем? - Мясо мертвых животных. Показуй! - Тут ДПС видет мясо. От жадности и чувства наживу разум и депса помутнился. Дай! Были все его слова. - Бери, достали вы все ребята, отрешечённо сказал парень. Депс хватает заднию ногу и бегом в нору значит, на пост . Парень итак ничего не продал за прошлый день, а тут ещё мент забрал мяса кг 8. Настроение нижу плинтуса. Какого же было удивление пацана, когда при приезде домой,выгружая мясо он увидел перчатки мента, которые он снял в спешке, хватаясь за чужое! Он в них, а там!!!!Выручка долбоёба за целую смену. 90 тысяч денег. Два месяца кряду он объезжал пост просёлочными дорогами и показывал в сторону поста дулю. 
ТРАМП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей Сержков
если бы так,я бы посмеялся всласть)))0 Но гаишник не держит всегда деньги в перчатке по простой причине:мешают работать))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
если бы так,я бы посмеялся всласть)))0 Но гаишник не держит всегда деньги в перчатке по простой причине:мешают работать))))
СсылкаПожаловаться
Практика?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
намек принят!)))) нет просто я отлично знаю по роду жизни)))
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
я недавно тех осмотр проходил-подготовился,снял тонировку с передних стёкол.выехал из гаража смотрю в правое окно,блин открыто!нажимаю на стеклоподъемник-хрена се!неработает...блин думаю опять расходы.пробую нажать в низ стекло в низ идёт...оказывается стекло закрытое было-просто прозрачное,а я лет 10 на тонированных ездил и не замечаю стекла...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
я недавно тех осмотр проходил-подготовился,снял тонировку с передних стёкол.выехал из гаража смотрю в правое окно,блин открыто!нажимаю на стеклоподъемник-хрена се!неработает...блин думаю опять расходы.пробую нажать в низ стекло в низ идёт...оказывается стекло закрытое было-просто прозрачное,а я лет 10 на тонированных ездил и не замечаю стекла...
СсылкаПожаловаться
Привет! Может легче поставить передние стекла без пленки, а после ТО опять тонированные поставить? Так выгоднее... А про чистые стекла, так я после покупки машины без тонировки плюнул за борт, а стекло оказалось к сожалению поднятым)))
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Может легче поставить передние стекла без пленки, а после ТО опять тонированные поставить? Так выгоднее... А про чистые стекла, так я после покупки машины без тонировки плюнул за борт, а стекло оказалось к сожалению поднятым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю как расстроился когда плевок не вылетел)))...расходы на тонировку передних стекол 80руб(стоимость китайской пленки) и 20 минут работы...клею специально китайскую,чтоб не жалко было.если на посту заставят отдирать...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Может легче поставить передние стекла без пленки, а после ТО опять тонированные поставить? Так выгоднее... А про чистые стекла, так я после покупки машины без тонировки плюнул за борт, а стекло оказалось к сожалению поднятым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Может легче поставить передние стекла без пленки, а после ТО опять тонированные поставить? Так выгоднее... А про чистые стекла, так я после покупки машины без тонировки плюнул за борт, а стекло оказалось к сожалению поднятым)))

Товарищ петарды в окно кидал на ходу из машины, потом окно закрыли, а он НЕ ВИДЕЛ...Понятно дальше ???
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет! Может легче поставить передние стекла без пленки, а после ТО опять тонированные поставить? Так выгоднее... А про чистые стекла, так я после покупки машины без тонировки плюнул за борт, а стекло оказалось к сожалению поднятым)))

Товарищ петарды в окно кидал на ходу из машины, потом окно закрыли, а он НЕ ВИДЕЛ...Понятно дальше ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Какашки потом долго отстировал?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Какашки потом долго отстировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Какашки потом долго отстировал?

Рванула здорово, успел подошвой накрыть. Такие петарды еще не были в продаже. Контробанда была, не прошла сертификацию.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
ещё случай.впервые на автомате как ездил.вроде свыкся,что сцепления нет.медленно поворачиваю налево и вижу,что с лева мне обгоняют!-как ударил двумя ногами по тормозам(одной машинально как сцепление,а другой вроде как по тормозу)у меня пассажир на переднем сидении все сопли по лобовой размазал!!!
СсылкаПожаловаться
Antele
Напилась я однажды в хлам- и за руль, а меня гаишник тормозит и взял документы, попросил выйти из машины, а я не могу-ноги не идут!Вот смеху то было!!!ха-ха ха!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на иван иваныч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорить не возможно, а вот моргать и подмигивать еще 10 сек - эт реально!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Думаю,приколов на АВТОМОБИЛЬНУЮ тему существует великое МНОЖЕСТВО.Но ведь существуют и ИНЫЕ виды транспорта! Например,ТРАМВАЙ.Если кто-либо работал вагоновожатым,скажите: вы когда-нибудь ДОГОНЯЛИ БЕГОМ собственный выагон,который УЕХАЛ от вас? Думаю,НЕТ! А я - ДА!!!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Думаю,приколов на АВТОМОБИЛЬНУЮ тему существует великое МНОЖЕСТВО.Но ведь существуют и ИНЫЕ виды транспорта! Например,ТРАМВАЙ.Если кто-либо работал вагоновожатым,скажите: вы когда-нибудь ДОГОНЯЛИ БЕГОМ собственный выагон,который УЕХАЛ от вас? Думаю,НЕТ! А я - ДА!!!
СсылкаПожаловаться
я догонял свою семерку!и не раз...застрянешь зимой в снегу-подсос дергаешь,сам толкаешь её с открытой дверью,как зацепится,поедет-так за ней и бежишь,на ходу запрыгиваешь)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
я догонял свою семерку!и не раз...застрянешь зимой в снегу-подсос дергаешь,сам толкаешь её с открытой дверью,как зацепится,поедет-так за ней и бежишь,на ходу запрыгиваешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веревочку надо на ц.провод,а другой конец в руке
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Веревочку надо на ц.провод,а другой конец в руке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идея конечно,но тогда молодой был-догнать не проблема)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
я догонял свою семерку!и не раз...застрянешь зимой в снегу-подсос дергаешь,сам толкаешь её с открытой дверью,как зацепится,поедет-так за ней и бежишь,на ходу запрыгиваешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наш трампарк прищел НОВЫЙ,с завода,вагон.Слесаря ночной смены решили испытать его на скорость (в те годы на вагонах стояли РАБОТАЮЩИЕ спидометры).И часа в два ночи,выехав на длинную прямую,начали разгон.Оба смотрели на прибор,и не заметили,что впереди горел детский садик.Пожарные,приехав на вызов,поставили свою цистерну возле трамвайных путей и протянули рукава через рельсы (ближе почему-то подъехать не сумели).И вот - представьте ситуацию - бойцы поливают пламя водой,в это время мимо проносится трамвай и ПЕРЕРУБАЕТ все шланги.Но смех-то (сквозь слезы) НЕ только в этом естественно,пожарные,побросав брандспойты,багры,ломы и топоры,пустились В ПОГОНЮ.Но проблема заключалась в том,что в те годы по городу ночью перемещались и служебные,и ремонтные вагоны.И преследователи ПЕРЕПУТАЛИ в темноте трамваи.И,догнав,как им показалось,"виновника происшествия",остановили вагон НЕ НАШЕГО ПАРКА.Бедная женщина,управлявшая этим вагоном,чуть не лишилась чувств,когда сначала поперек рельсов перед ней резко встала "пожарка",а потом оттуда выскочили разъяренные мужики в брезентовых робах.Правда,до мордобоя дело НЕ дошло.Но МОГЛО!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Думаю,приколов на АВТОМОБИЛЬНУЮ тему существует великое МНОЖЕСТВО.Но ведь существуют и ИНЫЕ виды транспорта! Например,ТРАМВАЙ.Если кто-либо работал вагоновожатым,скажите: вы когда-нибудь ДОГОНЯЛИ БЕГОМ собственный выагон,который УЕХАЛ от вас? Думаю,НЕТ! А я - ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Дайте я тоже про трамвай расскажу. Знакомый ехал сдавать анализ, плоская бутылочка из-под коньяка в кармане. И ее у него в трамвае сперли. Огорчился, конечно, приехал в поликлинику зря. Но зато как представишь снятие пробы - вроде и не жалко потери!
СсылкаПожаловаться
Татьяна SedovaВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Дайте я тоже про трамвай расскажу. Знакомый ехал сдавать анализ, плоская бутылочка из-под коньяка в кармане. И ее у него в трамвае сперли. Огорчился, конечно, приехал в поликлинику зря. Но зато как представишь снятие пробы - вроде и не жалко потери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, а эти друзья, которые вытащили бутылочку,наверное сразу за закуской побежали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария