Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возмездие или Карма!!!

Парни!
Предлогаю в этой теме писать автоприколы произшедшие с вами или близкими!
У кента брат бил свиней и сам их продавал по сёлам. В одно пасмурное, раннее утро, парень возвращался домой без выручки. Разделанная хрюшка лежала в прицепе и он был погружен в мысли о вечном. Взмах жезла и приказ прижаться к обочине. Что везем? - Мясо мертвых животных. Показуй! - Тут ДПС видет мясо. От жадности и чувства наживу разум и депса помутнился. Дай! Были все его слова. - Бери, достали вы все ребята, отрешечённо сказал парень. Депс хватает заднию ногу и бегом в нору значит, на пост . Парень итак ничего не продал за прошлый день, а тут ещё мент забрал мяса кг 8. Настроение нижу плинтуса. Какого же было удивление пацана, когда при приезде домой,выгружая мясо он увидел перчатки мента, которые он снял в спешке, хватаясь за чужое! Он в них, а там!!!!Выручка долбоёба за целую смену. 90 тысяч денег. Два месяца кряду он объезжал пост просёлочными дорогами и показывал в сторону поста дулю. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Николаевич
Во прикол!
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я представил,как гайка 90 тыр в перчатке держит.Там и сотки и полсотки,и пятисотки попадаются.Генадий,без обид-попробуйте ЗАСУНУТЬ в любую,даже резиновую перчатку 90 тысяч.Даже пятитысячные (что маловероятно .)Ну в смысле и поболее берут,но не 18 же купюр по 5000.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я представил,как гайка 90 тыр в перчатке держит.Там и сотки и полсотки,и пятисотки попадаются.Генадий,без обид-попробуйте ЗАСУНУТЬ в любую,даже резиновую перчатку 90 тысяч.Даже пятитысячные (что маловероятно .)Ну в смысле и поболее берут,но не 18 же купюр по 5000.
СсылкаПожаловаться
А хрен-бы с ним...,сколько там было, мясо - то оплачено.
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться
мент был крупный,а перчатки купил на 3 размера больше,для надежности...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Удачно гайка подхарчился..
СсылкаПожаловаться
история стара ,а дело было зимой,гаец был в верхонках(руковицах)
СсылкаПожаловаться
история стара ,а дело было зимой,гаец был в верхонках(руковицах)
СсылкаПожаловаться
То что зимой, да. Но не в руковицах. Он валенок забыл, а тот полон бабосов....Одним словом байка с бородой и сединой будет похлеще, чем у меня....
СсылкаПожаловаться
Этой байке на сколько я помню лет 30 уже!А может и больше! И сумма ростет! а так кто-то нормально продал, и кто-то нормально купил!
СсылкаПожаловаться
Этой байке на сколько я помню лет 30 уже!А может и больше! И сумма ростет! а так кто-то нормально продал, и кто-то нормально купил!
СсылкаПожаловаться
Вариации разные: все от фантазии и кол-ва налитого зависит
СсылкаПожаловаться
Antele
У меня тоже смешной случай вышел! Как то я села в авто -а он с места не трогается-я на газ жму,на тормоз-а он стоит, как вкопанный.А потом я вспомнила, что не завела его! Как только он завелся-я сразу поехала по своим неотложным делам!!! Правда смешно! Ну просто умора!!!!ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
Antele
У меня тоже смешной случай вышел! Как то я села в авто -а он с места не трогается-я на газ жму,на тормоз-а он стоит, как вкопанный.А потом я вспомнила, что не завела его! Как только он завелся-я сразу поехала по своим неотложным делам!!! Правда смешно! Ну просто умора!!!!ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
Странно и этот случай знаком
СсылкаПожаловаться
Antele
Или вот еще смешной случай.Лечу я как то по трассе,прилично лечу-километров 50-60 в час-жму на тормоз,а машина не тормозит, и тут я соображаю,что жму на сцепление!Нахожу педаль тормоза и резко торможу-и в меня сзади влетает синенькая машина,а в нее зеленая-я вышла из авто и так долго смеялась,что чуть не описалась!!!Потом они мне авто ремонтировали!Вот умора!!!
СсылкаПожаловаться
Antele
Или вот еще смешной случай.Лечу я как то по трассе,прилично лечу-километров 50-60 в час-жму на тормоз,а машина не тормозит, и тут я соображаю,что жму на сцепление!Нахожу педаль тормоза и резко торможу-и в меня сзади влетает синенькая машина,а в нее зеленая-я вышла из авто и так долго смеялась,что чуть не описалась!!!Потом они мне авто ремонтировали!Вот умора!!!
СсылкаПожаловаться
Рекомендую табличку : "Путаю педали"
СсылкаПожаловаться
Antele
СсылкаПожаловаться

Представь что УРАЛ военный в тебя влетел....Вот умора, все солдаты чуть не описались, когда выковыривали "консерву" из-под переднего моста. Ничего в твоей истории смешного не вижу. То едешь не заведясь, то педали путаешь... Повнимательней будь, удачи.
СсылкаПожаловаться

Представь что УРАЛ военный в тебя влетел....Вот умора, все солдаты чуть не описались, когда выковыривали "консерву" из-под переднего моста. Ничего в твоей истории смешного не вижу. То едешь не заведясь, то педали путаешь... Повнимательней будь, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется она пошутила,лукавит плутовка
СсылкаПожаловаться
Antele
СсылкаПожаловаться
Странно все это,умора наверно
СсылкаПожаловаться
Antele
СсылкаПожаловаться
представляю как смеялись водитель сининькой машины и зелененькой...у нас в армии один по автопарку катался-круги наматывал...и тоже перепутал тормоз со сцеплением-пока опомнился,до бетонного забора доехал.правда успел скорость сбросить.но забор немножко догнал правым ланжероном(на уазике)...машина вроде целая,бампер помят,а так вроде всё в порядке...
на следующий день начал выезжать в город,смотрит.а ба!уазик боком едет-передняя и задняя колея не совпадают...
СсылкаПожаловаться
Очень "тухлый" анекдот
СсылкаПожаловаться
Димастый
Для женщин, это норма! И это печально...
СсылкаПожаловаться
Димастый
Для женщин, это норма! И это печально...
СсылкаПожаловаться
Ша,мужики покруче выделывают! Наняла такси, надо на поезд, поэтому ласточку оставила в гараже, приезжает мужик, на вид вроде нормальный, едем по трассе, а ж-д вокзал в стороне от города и трасса нормальная, перед нами поворот направо, СЗАДИ идет машина, включает правый поворотник, мой водила....резко дает по тормозам, я ему, дядь что случилось? он говорит....ну он же поворачивать собрался, я пропустить должен....вот тогда я вспомнила богатый могучий русский язык....
СсылкаПожаловаться
если бы так,я бы посмеялся всласть)))0 Но гаишник не держит всегда деньги в перчатке по простой причине:мешают работать))))
СсылкаПожаловаться
если бы так,я бы посмеялся всласть)))0 Но гаишник не держит всегда деньги в перчатке по простой причине:мешают работать))))
СсылкаПожаловаться
Практика?
СсылкаПожаловаться
намек принят!)))) нет просто я отлично знаю по роду жизни)))
СсылкаПожаловаться
я недавно тех осмотр проходил-подготовился,снял тонировку с передних стёкол.выехал из гаража смотрю в правое окно,блин открыто!нажимаю на стеклоподъемник-хрена се!неработает...блин думаю опять расходы.пробую нажать в низ стекло в низ идёт...оказывается стекло закрытое было-просто прозрачное,а я лет 10 на тонированных ездил и не замечаю стекла...
СсылкаПожаловаться
я недавно тех осмотр проходил-подготовился,снял тонировку с передних стёкол.выехал из гаража смотрю в правое окно,блин открыто!нажимаю на стеклоподъемник-хрена се!неработает...блин думаю опять расходы.пробую нажать в низ стекло в низ идёт...оказывается стекло закрытое было-просто прозрачное,а я лет 10 на тонированных ездил и не замечаю стекла...
СсылкаПожаловаться
Привет! Может легче поставить передние стекла без пленки, а после ТО опять тонированные поставить? Так выгоднее... А про чистые стекла, так я после покупки машины без тонировки плюнул за борт, а стекло оказалось к сожалению поднятым)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Может легче поставить передние стекла без пленки, а после ТО опять тонированные поставить? Так выгоднее... А про чистые стекла, так я после покупки машины без тонировки плюнул за борт, а стекло оказалось к сожалению поднятым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю как расстроился когда плевок не вылетел)))...расходы на тонировку передних стекол 80руб(стоимость китайской пленки) и 20 минут работы...клею специально китайскую,чтоб не жалко было.если на посту заставят отдирать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Товарищ петарды в окно кидал на ходу из машины, потом окно закрыли, а он НЕ ВИДЕЛ...Понятно дальше ???
СсылкаПожаловаться

Товарищ петарды в окно кидал на ходу из машины, потом окно закрыли, а он НЕ ВИДЕЛ...Понятно дальше ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Какашки потом долго отстировал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рванула здорово, успел подошвой накрыть. Такие петарды еще не были в продаже. Контробанда была, не прошла сертификацию.
СсылкаПожаловаться
ещё случай.впервые на автомате как ездил.вроде свыкся,что сцепления нет.медленно поворачиваю налево и вижу,что с лева мне обгоняют!-как ударил двумя ногами по тормозам(одной машинально как сцепление,а другой вроде как по тормозу)у меня пассажир на переднем сидении все сопли по лобовой размазал!!!
СсылкаПожаловаться
Antele
Напилась я однажды в хлам- и за руль, а меня гаишник тормозит и взял документы, попросил выйти из машины, а я не могу-ноги не идут!Вот смеху то было!!!ха-ха ха!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорить не возможно, а вот моргать и подмигивать еще 10 сек - эт реально!
СсылкаПожаловаться
Думаю,приколов на АВТОМОБИЛЬНУЮ тему существует великое МНОЖЕСТВО.Но ведь существуют и ИНЫЕ виды транспорта! Например,ТРАМВАЙ.Если кто-либо работал вагоновожатым,скажите: вы когда-нибудь ДОГОНЯЛИ БЕГОМ собственный выагон,который УЕХАЛ от вас? Думаю,НЕТ! А я - ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю,приколов на АВТОМОБИЛЬНУЮ тему существует великое МНОЖЕСТВО.Но ведь существуют и ИНЫЕ виды транспорта! Например,ТРАМВАЙ.Если кто-либо работал вагоновожатым,скажите: вы когда-нибудь ДОГОНЯЛИ БЕГОМ собственный выагон,который УЕХАЛ от вас? Думаю,НЕТ! А я - ДА!!!
СсылкаПожаловаться
я догонял свою семерку!и не раз...застрянешь зимой в снегу-подсос дергаешь,сам толкаешь её с открытой дверью,как зацепится,поедет-так за ней и бежишь,на ходу запрыгиваешь)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru