11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вова поехал на разборки

Ему в пятницу дали 25 тыс.зарплаты вместо 40 и всех остальных тоже почти в 2 раза обманули - поменяли подрядчика и на старого прораба всё свалили. Типа он не правильно всё делал, придётся разбирать переделывать, все претензии к уволенному.
Вова мне соврал, что едет на овощебазу затарится подешевле овощами и фруктами, но я подслушала его разговор с работягами и поняла, что они замышляют.
Ну их понять можно, есть такие у кого трое детей, жена не работает, квартиру за 15 тыс. снимают, ну и как они впятером на 10 тыс.проживут.
Мне кажется, что все эти разборки по выбиванию денег из человека бесполезны и от них только вред. Карнеги учил, что если кто-то тебе должен, то с ним надо быть вежливее и деликатнее, чтобы сохранялся шанс что-то получить, а не драться-ругаться, тогда шанса точно не будет.
Вот уже 3 час как уехал, очень мне интересно как они вчетвером с одним пожилым мужиком разбираются в Выборге.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сочувствую. Я крайний раз прыгала в октябре 1987 года. Потом только на параплане летала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Прорвемся.
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Антонина. Тут решил добавить прыжок с парашюта на свой счет... Типа у меня было два. Хотелось ТРИ. Ну так все нормально. , только камень в месте приземления. (от куда взялся??) Короче-третий -зачетный-два месяца в гипсе сейчас. . Удачи-не прыгайте больше. В нашем возрасте-Эфир, клистир, и теплый сортир. Остальное противопоказано.. Кости, вес. Короче перелом пятки. Аккурат камень вошел. Удачи. А Вы о Вовике.. Договорится. Не берите в голову.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Тоня хохмит на параплане
http://www.youtube.com/watch?v=VtlOda2uM...

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Марина Маринеску
Марина Маринеску
Тоня хохмит на параплане
http://www.youtube.com/watch?v=VtlOda2uM...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально все. Тоже хотел, но как то не сложилось.У неё видать сложилось. . У меня сосед звал-зацикленный на этом. Времени не нашел.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какую отличную клубнику Вова привёз - это что-то. Белорусская, спелая, крепкая, ароматная. С сахарком её и молоком фермерским, да после борща. Эх хорошо сидим. (по 200 руб./кг).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какую отличную клубнику Вова привёз - это что-то. Белорусская, спелая, крепкая, ароматная. С сахарком её и молоком фермерским, да после борща. Эх хорошо сидим. (по 200 руб./кг).
СсылкаПожаловаться
уже вернулся с разборки ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
огурцы по 45, помидоры по 85, кабачки не помню, а клубника и вишня по 200р )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Карнеги-лошара! Он ни дня не жил в Питере, а советов надавал-не утащишь! Тебе бабла на один Солярис уже "простили", продолжай надеяться дальше
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Карнеги-лошара! Он ни дня не жил в Питере, а советов надавал-не утащишь! Тебе бабла на один Солярис уже "простили", продолжай надеяться дальше
СсылкаПожаловаться
Посмотрим - сейчас уже должны 684 тыс.руб. (без счётчика). А вдруг вернут?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрим - сейчас уже должны 684 тыс.руб. (без счётчика). А вдруг вернут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как говаривал один мой товарищ определенной национальности "Шура, хотите узнать что такое вечность? Дайте мне 20 баксов до завтра!")))
Если же быть чуток более невоспитанным, то можно напомнить что "вдруг бывает только пук!" Никто тебе эти деньги, на блюдечке с голубой каемочко,й не принёс, почему ты должна ждать надеятся и верить? Расписка есть-в суд и не надо стеснятся.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Как говаривал один мой товарищ определенной национальности "Шура, хотите узнать что такое вечность? Дайте мне 20 баксов до завтра!")))
Если же быть чуток более невоспитанным, то можно напомнить что "вдруг бывает только пук!" Никто тебе эти деньги, на блюдечке с голубой каемочко,й не принёс, почему ты должна ждать надеятся и верить? Расписка есть-в суд и не надо стеснятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За одного наркомана мне сегодня отец 1000 отдал - он брал ещё в феврале.
СсылкаПожаловаться
Audrey
И каковы результаты?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Подрядчик... субподрядчик... пустили прораба паровозм. Бабки снял кто-то до него. Россия, 21 век. Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
aleks
не верю, что отжать деньги реально.в своё время был один должник,решил кинуть довольно приличное число людей на турпоездку-вывезли в море,ножки в высокую выворку,замесили цемент-залили.пока разговаривали-всё нормально уже прихватилось,стал быстрее соображать и появился интерес к жизни...подошли ближе к берегу что бы тлф начал работать.позвонил домой-жена привезла всё что был дожен с % за нервное неудобство.естественно что его никто уже не видел- успел свалить за бугор с денжками
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ни кто его не обманывал. С него налог взяли за экологию. Он думал, что нашим воздухом дышать будет, нашу воду пить, в нашу землю срать бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария