29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вова поехал на разборки

Ему в пятницу дали 25 тыс.зарплаты вместо 40 и всех остальных тоже почти в 2 раза обманули - поменяли подрядчика и на старого прораба всё свалили. Типа он не правильно всё делал, придётся разбирать переделывать, все претензии к уволенному.
Вова мне соврал, что едет на овощебазу затарится подешевле овощами и фруктами, но я подслушала его разговор с работягами и поняла, что они замышляют.
Ну их понять можно, есть такие у кого трое детей, жена не работает, квартиру за 15 тыс. снимают, ну и как они впятером на 10 тыс.проживут.
Мне кажется, что все эти разборки по выбиванию денег из человека бесполезны и от них только вред. Карнеги учил, что если кто-то тебе должен, то с ним надо быть вежливее и деликатнее, чтобы сохранялся шанс что-то получить, а не драться-ругаться, тогда шанса точно не будет.
Вот уже 3 час как уехал, очень мне интересно как они вчетвером с одним пожилым мужиком разбираются в Выборге.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Думаю, что ничего не получат они
СсылкаПожаловаться
И я так думаю и Вова мне кажется понимает, только что-то задумали они. Вот думаю звонить или нет.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И я так думаю и Вова мне кажется понимает, только что-то задумали они. Вот думаю звонить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвони, не мучайся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринескуВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ах, как поют!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Эти разборки могут привести в зал суда , где им выпишут сколько то суток и депортируют на историческую родину с запретом въезда на территорию России сроком на какое то количество лет.. Ну это как вариант.
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Эти разборки могут привести в зал суда , где им выпишут сколько то суток и депортируют на историческую родину с запретом въезда на территорию России сроком на какое то количество лет.. Ну это как вариант.
СсылкаПожаловаться
Тоня говорила, что это местные бомжи
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Марина Маринеску
Марина Маринеску
Тоня говорила, что это местные бомжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова не местный , значит должен подумать.
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вова не местный , значит должен подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова не местный...
Вы и паспорт его видели?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Марина Маринеску
Марина Маринеску
Вова не местный...
Вы и паспорт его видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина , Вы наверное здесь новенькая , но здесь про него знают всё , сколько у него детей , внуков , пенсию , где прописан , его сексуальные возможности и много чего. Так что вот так. Все переживают за Тоню.
СсылкаПожаловаться
Марина МаринескуВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Марина , Вы наверное здесь новенькая , но здесь про него знают всё , сколько у него детей , внуков , пенсию , где прописан , его сексуальные возможности и много чего. Так что вот так. Все переживают за Тоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы и Тонин паспорт видели? А ведь она писательница с литературным псевдонимом Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Марина Маринеску
Марина Маринеску
Вы и Тонин паспорт видели? А ведь она писательница с литературным псевдонимом Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь паспорта не спрашивают , верят на слово. Вам я тоже поверю , что вы спортсменка , комсомолка и красавица и паспорт не спрошу, мне он не нужен , а то вдруг Вы её дочкой окажитесь. Про Гулю не буду.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Марина , Вы наверное здесь новенькая , но здесь про него знают всё , сколько у него детей , внуков , пенсию , где прописан , его сексуальные возможности и много чего. Так что вот так. Все переживают за Тоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа, это "Фри Вольная" и др" много , ну очень много никнеймов-)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сережа, это "Фри Вольная" и др" много , ну очень много никнеймов-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Паша , я уже в них запутался , я так понимаю , здесь много таких.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Паша , я уже в них запутался , я так понимаю , здесь много таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда человек пишет с нескольких ящиков почти одновременно, то рано или поздно будет шиза-(((
---
приВ-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично считаю, что лучше договариваться. Это всегда будет всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А кого бить то будут ?.Бывшего прораба или нынешнего ?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А кого бить то будут ?.Бывшего прораба или нынешнего ?
СсылкаПожаловаться
обоих,чего там сортировать -то их)))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А кого бить то будут ?.Бывшего прораба или нынешнего ?
СсылкаПожаловаться
Ну и трёх прохожих,до кучи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Антонина. Тут решил добавить прыжок с парашюта на свой счет... Типа у меня было два. Хотелось ТРИ. Ну так все нормально. , только камень в месте приземления. (от куда взялся??) Короче-третий -зачетный-два месяца в гипсе сейчас. . Удачи-не прыгайте больше. В нашем возрасте-Эфир, клистир, и теплый сортир. Остальное противопоказано.. Кости, вес. Короче перелом пятки. Аккурат камень вошел. Удачи. А Вы о Вовике.. Договорится. Не берите в голову.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Антонина. Тут решил добавить прыжок с парашюта на свой счет... Типа у меня было два. Хотелось ТРИ. Ну так все нормально. , только камень в месте приземления. (от куда взялся??) Короче-третий -зачетный-два месяца в гипсе сейчас. . Удачи-не прыгайте больше. В нашем возрасте-Эфир, клистир, и теплый сортир. Остальное противопоказано.. Кости, вес. Короче перелом пятки. Аккурат камень вошел. Удачи. А Вы о Вовике.. Договорится. Не берите в голову.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Я крайний раз прыгала в октябре 1987 года. Потом только на параплане летала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария