11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вова поехал на разборки

Ему в пятницу дали 25 тыс.зарплаты вместо 40 и всех остальных тоже почти в 2 раза обманули - поменяли подрядчика и на старого прораба всё свалили. Типа он не правильно всё делал, придётся разбирать переделывать, все претензии к уволенному.
Вова мне соврал, что едет на овощебазу затарится подешевле овощами и фруктами, но я подслушала его разговор с работягами и поняла, что они замышляют.
Ну их понять можно, есть такие у кого трое детей, жена не работает, квартиру за 15 тыс. снимают, ну и как они впятером на 10 тыс.проживут.
Мне кажется, что все эти разборки по выбиванию денег из человека бесполезны и от них только вред. Карнеги учил, что если кто-то тебе должен, то с ним надо быть вежливее и деликатнее, чтобы сохранялся шанс что-то получить, а не драться-ругаться, тогда шанса точно не будет.
Вот уже 3 час как уехал, очень мне интересно как они вчетвером с одним пожилым мужиком разбираются в Выборге.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
николо поганини
ты Антонина не отчяивайся, ну дадут Вовану в глаз, он видимо у тебя калач тёртый.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вспомнил анекдот: "....потом приехал поручик Ржевский и началось настоящее веселье."
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Только без жертв! (с)
СсылкаПожаловаться
008
новый способ свалить из дома на попойку))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на 008
008
новый способ свалить из дома на попойку))
СсылкаПожаловаться
Чувствуется, Шилов, что Вы в теме..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Чувствуется, Шилов, что Вы в теме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своей говорю,что поехал "по бабам",а сам на ферму)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стопудов бухой явится)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
новый способ свалить из дома на попойку))
СсылкаПожаловаться
За рулём?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Он-то это понимает, а вот молодые рвутся в бой. Ну видимо и он согласился развлечься. Главное. что мне опять наврал.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Повяжут всех и в КПЗ, а там кому сколько: в зависимости от тяжести деяний...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Проверь, все ли дома ножи, на месте ли утюг и паяльник.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Проверь, все ли дома ножи, на месте ли утюг и паяльник.
СсылкаПожаловаться
Ну и что я сделаю?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и что я сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то сделать тут действительно сложно. Но можно понять, насколько сильно стоит волноваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
надеюсь, менты скрутят этого смерда и отправят на родину защищать родину коли он такой боевой и смелый
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
надеюсь, менты скрутят этого смерда и отправят на родину защищать родину коли он такой боевой и смелый
СсылкаПожаловаться
хочешь занять хлебное место? -Хренова щедрая,на сигареты и на пиво даёт,возит в Финку и ещё оплачивает лечение простаты)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Думаю, что ничего не получат они
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария