3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот возник вопросец!

Поскольку здесь большинство мужчин вопрос к ним .Неужели вы такие наивные,что вас можно взять голыми руками и увести из семьи на фу фу!  Только на  басне о встрече в предыдущей жизни Вам неважно количество прожитых совместно лет ,любовь привязанность?  Поясню распалась семья моих хороших  знакомых  вот из за такой краснобайки ,вопящей о встрече в прошлой жизни
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
ВеснаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А сейчас семьи могут держаться даже на совместном Wi-Fi)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, да?)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Весна
Весна
Ужас, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас- тогда когда Малахов и ему подобные приводят на ТВ непотребную девку и 15 её любовников и выясняют- кто же из этих мусорщиков отец её ребёнка.. Вот это действительно УЖАС!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ужас- тогда когда Малахов и ему подобные приводят на ТВ непотребную девку и 15 её любовников и выясняют- кто же из этих мусорщиков отец её ребёнка.. Вот это действительно УЖАС!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще за гранью добра и зла....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Весна
Весна
Тоже всегда говорю, что семья держится не на любви, а на уважении друг к другу.Да и любые отношения тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивое слово,,любовь,, люди придумали для того, что бы романтично назвать свои чувства привязанности. Жениться по любви НЕЛЬЗЯ! Жениться нужно по расчету, я имею ввиду не финансовый расчёт, а нужно расчитывать- сможешь ли ты прожить с этим человеком всю жизнь, когда пройдёт ,,любовь,,.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Красивое слово,,любовь,, люди придумали для того, что бы романтично назвать свои чувства привязанности. Жениться по любви НЕЛЬЗЯ! Жениться нужно по расчету, я имею ввиду не финансовый расчёт, а нужно расчитывать- сможешь ли ты прожить с этим человеком всю жизнь, когда пройдёт ,,любовь,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно такой расчет был у меня, а потом я влюбилась)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Весна
Весна
Вот именно такой расчет был у меня, а потом я влюбилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда у Вас есть все шансы на хорошую семью!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну тогда у Вас есть все шансы на хорошую семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уж как судьбе будет угодно...я фаталист))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Весна
Весна
А это уж как судьбе будет угодно...я фаталист))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда я Вам от души пожелаю- крепкой семьи!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну тогда я Вам от души пожелаю- крепкой семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое!))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Весна
Весна
Спасибо большое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не смотря ни на что- слушайте свою бабушку и передавайте своим детям! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Каких?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У неё был хороший наставник)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Современные семьи держатся не на взаимном уважении, а на общих интересах. И когда эти интерессы заканчиваются, то и семья кончается. Современные семейные ценности изменились... Семья не может держаться только на сексе, на материальных благах или на наличии совместных детей. Ваш знакомый ведь ушёл не к этой сумашедшей, из прошлой жизни. А от жены из этой жизни. Значит у неё не хватило мудрости хранить семейный очаг... Я так думаю....
СсылкаПожаловаться
у нее не хватило?) А у него? .......
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на НАТА
НАТА
у нее не хватило?) А у него? .......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что хранительница семейного очага- именно женщина....
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я считаю, что хранительница семейного очага- именно женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да . я тоже слышала эту версию. Но в 21 веке не разумней ли считать что одного виноватого не бывает? ... а так удобно .. да . даже очень.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
ну да . я тоже слышала эту версию. Но в 21 веке не разумней ли считать что одного виноватого не бывает? ... а так удобно .. да . даже очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне бабушка говорила, что не бывает хороших мужей, бывают только хорошие жены. Знаешь, а я с ней согласна на самом деле, Всё зло от женщин))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Весна
Весна
А мне бабушка говорила, что не бывает хороших мужей, бывают только хорошие жены. Знаешь, а я с ней согласна на самом деле, Всё зло от женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша бабушка мудрая женщина!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
А мне бабушка говорила, что не бывает хороших мужей, бывают только хорошие жены. Знаешь, а я с ней согласна на самом деле, Всё зло от женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Римма ...... женщина может ВСЕ! вопрос - надо ли? Семья - это когда все вкладывают равноценные усилия , а когда один должен что-то сторожить и делать вид "мудрой женщины" в то время как другой снимает с себя ответственность за сохранность семьи, перекладывая ее на плечи женщины. потому что исторически так сложилось , что она "хранительница очага" - это уже не семья. Женщина . конечно. в силу разных причин может "сохранить семью" и даже лицо семьи . возможно даже мужчина ничего не заметит ..... но это совсем не то.
Единственная причина необходимости сохранения семьи - дети .
А виноваты всегда оба.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария