11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Предвыборный штаб Путина возглавил Станислав Говорухин,как я понимаю, теперь уже бывший борец с ворьем и бандитами.Интересно как он теперь отмажется от своих фильмов "Так жить нельзя", "Место встречи..."и других.
Как вам новость?
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ден денВ ответ на Анна
Анна
бордель-заведение..тама тело продают,но не душу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так кому в штабе его душа то нужна??? тело и профессионализм только))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой ей, не нать выдавать желаемое за действительное, иде митинги то??? иде народ с вилами??? нет его и то что несколько чел чуть пошумели и их в коробки загрузили так то отнюдь не взрыв народного гнева))) народу по большому то по....тем паче что не так уж нонеча и плохо живут все, я думаю никто в здравом уме не хочет разнообразных революций роз и т.д. и т.п. все еще 90 помнят. А Говорухин то что??? я думаю за приличные деньги брльштнство избрызжуших слюной точно не отказались бы))) так что че жалеть то???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
незаметили скорее всего потому, что ниче замечательного не было)))
А у страха то оно завсегда глаза велики)))
Кто куда завтра, а я на работу, потом в клубец наверное выпью и закущу солененьким глядиш путч и кончится, опыт переживания имеется))) да и завтра гляните сколько из здешних митинговать пойдет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!! счас помру)))) оно то с хабаровска завсегда виднее иде злобный чечен ползет на берег москвы реки))) куды нам тут такое заметить)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
На мне ваши ссылки ежели мне с окна виднее??? Вы сударыня представляете что такое полк, и как его скрытно разместить можно????вы армию Кадырова видели????и иде во сне????и на сарае слово мир написано а там дрова хранят)))))))) чудесные люди у нас)))) то денги в поле зароют))) или всему написанному верят)))) клянусь я бы таких колекционировал бы)))) если бы не стоили они дороже умных)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
к сожалению да дураки они обходятся дороже))) ибо деятельный дурак хуже предателя)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
далече мне до вас сударыня)))) да и не сутенер я))))
СсылкаПожаловаться
Lylya
От этого поступка Говорухина попахивает дерьмом! Правильно пишутфорумчане.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
То что его позвали, это понятно, известный , уважаемый ни где не замазаный человек,но вот то ,что он согласился говорит о том, что в своих фильмах он выражал отнюдь не свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Артюков
Голоса Путину подрисуют. Технология отработана на думских выборах. Был наблюдателем на учатске 1469 (СПб). По итоговому протоколу - проголосовало в гос. думу 1264 человека, за "справедливую Россию" - 380; ЛДПР 121; КПРФ 263;яблоко 170; ЕР - 301. На сайте Санкт- петербургского избиркома вывешена следующая информация: СР - 380; ЛДПР - 121; КПРФ - 263; яблоко - 70; ЕР - 401. Т.Е. 100 голосов просто переписали от яблока ЕР. То же и в ЗАКС. Вот так! Кажеться, эту власть правовыми методами скинуть невозможно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Артюков
Дмитрий Артюков
Голоса Путину подрисуют. Технология отработана на думских выборах. Был наблюдателем на учатске 1469 (СПб). По итоговому протоколу - проголосовало в гос. думу 1264 человека, за "справедливую Россию" - 380; ЛДПР 121; КПРФ 263;яблоко 170; ЕР - 301. На сайте Санкт- петербургского избиркома вывешена следующая информация: СР - 380; ЛДПР - 121; КПРФ - 263; яблоко - 70; ЕР - 401. Т.Е. 100 голосов просто переписали от яблока ЕР. То же и в ЗАКС. Вот так! Кажеться, эту власть правовыми методами скинуть невозможно.
СсылкаПожаловаться
Есть же Закон о выборах депутатов Госдумы и если Вы располагаете такими данными (заверенная копия протокола), почему не информируете свою партию и т. д.? (это из Закона: Ст.30. 6. 9) (Наблюдатель имеет право) знакомиться с протоколом избирательной комиссии, в которую он направлен, и протоколами непосредственно нижестоящих избирательных комиссий об итогах голосования, о результатах выборов, с документами, приложенными к протоколам об итогах голосования, о результатах выборов, получать от соответствующей избирательной комиссии заверенные копии указанных протоколов;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АртюковВ ответ на Виктор
Виктор
Есть же Закон о выборах депутатов Госдумы и если Вы располагаете такими данными (заверенная копия протокола), почему не информируете свою партию и т. д.? (это из Закона: Ст.30. 6. 9) (Наблюдатель имеет право) знакомиться с протоколом избирательной комиссии, в которую он направлен, и протоколами непосредственно нижестоящих избирательных комиссий об итогах голосования, о результатах выборов, с документами, приложенными к протоколам об итогах голосования, о результатах выборов, получать от соответствующей избирательной комиссии заверенные копии указанных протоколов;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевать они хотели на закон. Я уже не говорю о нарушениях на УИКе, нас просто не пропустили в ТИК для наблюдения за введением итоговых протоколов в ГАС выборы. Партия в курсе, жалобы написаны, иски будут поданы. Но пока нет судебного решения выборы считаются состоявшимися, а результаты верными. Суды как раз будут длиться до следующих выборов. Все проходили, все отработано, не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А как вам нравится ---http://www.basaproektov.ru/incident/1399...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Красава!!!
Красава!!!
А как вам нравится ---http://www.basaproektov.ru/incident/1399...
СсылкаПожаловаться
Была информация во многих СМИ,но быстренько подчистили,нашел тока здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария