24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Предвыборный штаб Путина возглавил Станислав Говорухин,как я понимаю, теперь уже бывший борец с ворьем и бандитами.Интересно как он теперь отмажется от своих фильмов "Так жить нельзя", "Место встречи..."и других.
Как вам новость?
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Анна
Жаль Говорухина..
СсылкаПожаловаться
Убить РасчленитьВ ответ на Анна
Анна
Жаль Говорухина..
СсылкаПожаловаться
А что с ним?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Убить Расчленить
Убить Расчленить
А что с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерял совесть и доверие народа :))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Потерял совесть и доверие народа :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне он симпатичен..А что,этого мало?..А,понимаю,не тот масштаб печали..
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Мне он симпатичен..А что,этого мало?..А,понимаю,не тот масштаб печали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве не был нам симпатичен Никита Михалков? Как играл в "Иду, шагаю", а в "Чужой среди своих", а в "жестоком романсе". Но вот стал барином, стал чужим среди своих, да еще и налогами народ дополнительными обложил, как будто нам и так мало было, и пропала симпатия ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
А разве не был нам симпатичен Никита Михалков? Как играл в "Иду, шагаю", а в "Чужой среди своих", а в "жестоком романсе". Но вот стал барином, стал чужим среди своих, да еще и налогами народ дополнительными обложил, как будто нам и так мало было, и пропала симпатия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сейчас о Говорухине...Разные личности.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Мы сейчас о Говорухине...Разные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы о том, как уважаемые люди порою теряют уважение. С каждым может случиться.
Нет, я вовсе не о том, что Говорухин скурвился. Пока нет. В конце концов не преступление же он совершил. Но, с другой стороны, и делать ему там нечего. Талантливый человек, режиссер, это не его стихия, и не его война. Зачем сунулся?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Мы о том, как уважаемые люди порою теряют уважение. С каждым может случиться.
Нет, я вовсе не о том, что Говорухин скурвился. Пока нет. В конце концов не преступление же он совершил. Но, с другой стороны, и делать ему там нечего. Талантливый человек, режиссер, это не его стихия, и не его война. Зачем сунулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Возможно,в силу своего возраста и слабого здоровья,что-то не допонимает...Лучше бы "коселёк стырил".
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
...Возможно,в силу своего возраста и слабого здоровья,что-то не допонимает...Лучше бы "коселёк стырил".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А возможно - заставили, надавили. Путина понять можно, ему сейчас народная поддержка ох как нужна. За каждый голос бороться надо. Говорухин - фигура в народе любимая, вот сюда Михалков уже точно сейчас не подходит. Да и на самом деле здесь ничего такого, со стороны Говорухина, нет. Ну пригласили, ну пошел, не сам же он туда рвался. Да и Путин пока врагом народа не объявлен, а уж, скорее, будущим президентом. Здесь, действительно, поступок стыдный, скорее, со стороны Путина - поставить живой щит, громоотвод, а не со стороны Говорухина. Согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Убить Расчленить
Убить Расчленить
А что с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,а что с Вами?..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Жаль Говорухина..
СсылкаПожаловаться
чее ему станится, да и через год после никто и не вспомнит кто в каких штабах сидел
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
чее ему станится, да и через год после никто и не вспомнит кто в каких штабах сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а неприятно!..
СсылкаПожаловаться
ден ден
че ему не приятно??? за деньги ведь))) да и связи останутся
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
че ему не приятно??? за деньги ведь))) да и связи останутся
СсылкаПожаловаться
Мне неприятно...А за 5 минут мнение о человеке не меняю...Ну,если только маразм его не посетил...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Мне неприятно...А за 5 минут мнение о человеке не меняю...Ну,если только маразм его не посетил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам то что??? не вас же возглавит штаб просили))) или это то и не приятно)))
причем тут маразм????это бизнес ничего личного
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
а вам то что??? не вас же возглавит штаб просили))) или это то и не приятно)))
причем тут маразм????это бизнес ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было бы невыносимо знать,что те,кто знает меня,думают обо мне,как о неприличном человеке...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Мне было бы невыносимо знать,что те,кто знает меня,думают обо мне,как о неприличном человеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего неприличного то??? его же не в бордель нанимают, и не убивать насиловать кого, а просто на работу, а работа она разная бывает, бывает и грязная, но в любой работе то главное зарплата, а она видимо его устаивает, так что ниче личного просто бизнес
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
чего неприличного то??? его же не в бордель нанимают, и не убивать насиловать кого, а просто на работу, а работа она разная бывает, бывает и грязная, но в любой работе то главное зарплата, а она видимо его устаивает, так что ниче личного просто бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не бордель,говоришь..."ню ню"..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
не бордель,говоришь..."ню ню"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню даже если и бордель))) это же тоже профессия)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
ню даже если и бордель))) это же тоже профессия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бордель-заведение..тама тело продают,но не душу.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария