Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Предвыборный штаб Путина возглавил Станислав Говорухин,как я понимаю, теперь уже бывший борец с ворьем и бандитами.Интересно как он теперь отмажется от своих фильмов "Так жить нельзя", "Место встречи..."и других.
Как вам новость?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр Агарев
Замечательная новость))))))) Есть неплохой шанс, что ВВП не будет президентом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как это нет конкурентов? А г-н Лимонов?
Ну а серьёзно, тут не очень-то и помухлююшь. Тяжеловато голоса "распылить" будет. Хотя не исключаю что найдутся умники которые "окружать" пойдут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Веселуха ещё та будет!))) Эх, до весны дожить бы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкурентов такого уровня, конечно, нет. Но и эти выборы сильно подрывают авторитет Путина. Очень сильно. А впереди еще полгода, и он может снизиться еще. Интуиция мне подсказывает, что сейчас для Путина лучший ход - отделиться от ЕдРа и самому же на него наехать: "Что ж вы творите? Что за балаган из выборов устроили?!", но при этом никого не снимая и ничего не отменяя. Тогда авторитет еще и поднимется, среди масс. Ну а единицы, которые поймут этот спектакль, они единицами и останутся и роли особой не сыграют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для них сожрать ближнего - дело святое! Террариум однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, Лужкова не посадят, так же как и Березовского. Соратников, типа Батурина, да, однозначно, а против Лужкова если и откроют дело, то он только помашет ручкой издалека. Фактически - спектакль, и овцы-лужковцы целы, и волки-злой-народ сыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и она не здесь. Так же, как и всегда, приговор заочно, и живите счастливо, хоть в Лондоне, хоть в Австралии. Один Батурин за всё и ответит. Ну еще пару прорабов Интеко найдут.
Понимаешь, Андрей, я думаю, что Лужков слишком уж много знает, ни его, ни его супругу цеплять нельзя. Может многое открыться, что знать никому не положено. В тоже время и просто спустить нельзя - дело то резонансное. Да и отработано это уже не раз - для народа: "Мы вскрыли, осудили и приговорили", для обвиняемых: "Сидите там спокойно, никто не тронет, но сюда - ни-ни".
Но есть одна беда, про которую и Лужков, возможно, не догадывается, хотя должен знать. ТАМ, за бугром, жить спокойно тоже не дадут. Там свои волки есть, и они тоже кушать хотят. И особенно любят халявные российские денюшки в крупных размерах. Так что Лужкова по любому почистят, но на старость оставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот, в корень зришь. Главным то пострадавшим опять останется страна, Россия. Какими только путями отсюда деньги не вывозят, и даже вот такими, экзотическими.
А вот, кстати, Березовский, сдается мне, судится не просто так. Похоже, что и его хорошо почистили, а жить то надо. Вот и вспоминает, где и сколько можно урвать на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно, что это от безвыходности :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нам не ведомо. Неисповедимы пути окологосподни. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется не потопят они Лужка, выплывет он. Если вот он разговорится тогда да, но им не выгодно что он разговорится.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Для них сожрать ближнего - дело святое! Террариум однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но они и жрут как гурманы - сколько уже сожранных в Лондоне живет :)))))
СсылкаПожаловаться
Конкурентов такого уровня, конечно, нет. Но и эти выборы сильно подрывают авторитет Путина. Очень сильно. А впереди еще полгода, и он может снизиться еще. Интуиция мне подсказывает, что сейчас для Путина лучший ход - отделиться от ЕдРа и самому же на него наехать: "Что ж вы творите? Что за балаган из выборов устроили?!", но при этом никого не снимая и ничего не отменяя. Тогда авторитет еще и поднимется, среди масс. Ну а единицы, которые поймут этот спектакль, они единицами и останутся и роли особой не сыграют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Так он это практически и сделал...Открестился от ЕР,дескать у меня с ними ничего общего..,не состоял..,хоть и лидером числюсь...А с главами регионов,где ЕР прокатили...Разобраться строго!.За недоработку...((А авторитет его вряд ли уже поднимется.
СсылкаПожаловаться
Танюля
))Так он это практически и сделал...Открестился от ЕР,дескать у меня с ними ничего общего..,не состоял..,хоть и лидером числюсь...А с главами регионов,где ЕР прокатили...Разобраться строго!.За недоработку...((А авторитет его вряд ли уже поднимется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивный питерский парень! Его действия настолько стали предсказуемы, что уже не вызывают негативных эмоций. А ещё он здорово подставил избирателей, которые голосовали за него и его партию 4-го декабря, хотя этот процент достаточно низок, если не учитывать фальсификаций. А совет народного фронта больше смахивает на фарс и выглядит, как предсмертная агония. "Путин подошел к красной черте, ему нужно остановиться."- сказал Горбачёв.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сорокин
Наивный питерский парень! Его действия настолько стали предсказуемы, что уже не вызывают негативных эмоций. А ещё он здорово подставил избирателей, которые голосовали за него и его партию 4-го декабря, хотя этот процент достаточно низок, если не учитывать фальсификаций. А совет народного фронта больше смахивает на фарс и выглядит, как предсмертная агония. "Путин подошел к красной черте, ему нужно остановиться."- сказал Горбачёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Излишняя самоуверенность во вседозволенности не обошла и псевдобога ...((За ОНФ,как за соломинку хватается...
СсылкаПожаловаться
Танюля

Излишняя самоуверенность во вседозволенности не обошла и псевдобога ...((За ОНФ,как за соломинку хватается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот псевдобог вчера постоянно путал название своего нового детища. То народным фронт назовет, то единым.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сорокин
Этот псевдобог вчера постоянно путал название своего нового детища. То народным фронт назовет, то единым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Волнуется,наверно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Димка ему помешал и помешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. И Матвиенко, или Зубков. Оба прочно окопались.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребенюк
Ну что тут скажешь? Говорухин шестерка.
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Путин- молодец. Всё рассчитал наперед. Создал Народный фронт, с какой целью , правда , непонятно. Вернее , непонятно непосвященным. Теперь Говорухин. Политтехнологии, однако
СсылкаПожаловаться
Снимет новые фильмы "Так жить можно и нужно" и "От перемены мест слогаемых место встречи не меняется".
СсылкаПожаловаться
Снимет новые фильмы "Так жить можно и нужно" и "От перемены мест слогаемых место встречи не меняется".
СсылкаПожаловаться
Поправлю Говорухина - "слАгаемых":)
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Он просто "двуликий Янус". Где больше дают, там и прогибается даже без вазелина.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Жалко его с одной стороны.Раньше ,как говорится ,"каленым железом",а теперь дифирамбы петь придется.
Михалкова я бы еще понял...
СсылкаПожаловаться
А что он с кем то боролся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru