21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Предвыборный штаб Путина возглавил Станислав Говорухин,как я понимаю, теперь уже бывший борец с ворьем и бандитами.Интересно как он теперь отмажется от своих фильмов "Так жить нельзя", "Место встречи..."и других.
Как вам новость?
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Александр Агарев
Замечательная новость))))))) Есть неплохой шанс, что ВВП не будет президентом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как это нет конкурентов? А г-н Лимонов?
Ну а серьёзно, тут не очень-то и помухлююшь. Тяжеловато голоса "распылить" будет. Хотя не исключаю что найдутся умники которые "окружать" пойдут)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен. Веселуха ещё та будет!))) Эх, до весны дожить бы!))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конкурентов такого уровня, конечно, нет. Но и эти выборы сильно подрывают авторитет Путина. Очень сильно. А впереди еще полгода, и он может снизиться еще. Интуиция мне подсказывает, что сейчас для Путина лучший ход - отделиться от ЕдРа и самому же на него наехать: "Что ж вы творите? Что за балаган из выборов устроили?!", но при этом никого не снимая и ничего не отменяя. Тогда авторитет еще и поднимется, среди масс. Ну а единицы, которые поймут этот спектакль, они единицами и останутся и роли особой не сыграют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вредный мужик.В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для них сожрать ближнего - дело святое! Террариум однако...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, Лужкова не посадят, так же как и Березовского. Соратников, типа Батурина, да, однозначно, а против Лужкова если и откроют дело, то он только помашет ручкой издалека. Фактически - спектакль, и овцы-лужковцы целы, и волки-злой-народ сыт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так и она не здесь. Так же, как и всегда, приговор заочно, и живите счастливо, хоть в Лондоне, хоть в Австралии. Один Батурин за всё и ответит. Ну еще пару прорабов Интеко найдут.
Понимаешь, Андрей, я думаю, что Лужков слишком уж много знает, ни его, ни его супругу цеплять нельзя. Может многое открыться, что знать никому не положено. В тоже время и просто спустить нельзя - дело то резонансное. Да и отработано это уже не раз - для народа: "Мы вскрыли, осудили и приговорили", для обвиняемых: "Сидите там спокойно, никто не тронет, но сюда - ни-ни".
Но есть одна беда, про которую и Лужков, возможно, не догадывается, хотя должен знать. ТАМ, за бугром, жить спокойно тоже не дадут. Там свои волки есть, и они тоже кушать хотят. И особенно любят халявные российские денюшки в крупных размерах. Так что Лужкова по любому почистят, но на старость оставят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот-вот, в корень зришь. Главным то пострадавшим опять останется страна, Россия. Какими только путями отсюда деньги не вывозят, и даже вот такими, экзотическими.
А вот, кстати, Березовский, сдается мне, судится не просто так. Похоже, что и его хорошо почистили, а жить то надо. Вот и вспоминает, где и сколько можно урвать на пенсию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Возможно, что это от безвыходности :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нам не ведомо. Неисповедимы пути окологосподни. :))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне кажется не потопят они Лужка, выплывет он. Если вот он разговорится тогда да, но им не выгодно что он разговорится.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Для них сожрать ближнего - дело святое! Террариум однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но они и жрут как гурманы - сколько уже сожранных в Лондоне живет :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария