29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такого я от тайоты не ожидала!!!!

Она повысила цены на Хайлюкс, Прадо и Камри, говорят нестабильная рыночная ситуация. А есть бренды, которые ещё не повышали? Кто знает?
Я очень долгое время копила на покупку машины и вот теперь попала на деньги, хотя меня предупреждали, что не стоит доверять рублю
софья зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Так и хвали Россию на ровне с Израилем.Не слышал от тебя таких слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда говорю,что меня государство никогда не обижало.Платило достойно.Но это было другое государство.И в 90е я вкалывал но и зарабатывал хорошо.И никогда от Родины не отказывался.Только ты мне подскажи в чем хвалить?Каждый день все обсуждают очередной негатив-то пенсии,то бензин,то налоги.Все плачут.что живут плохо.А жизнь меня научила больше слушать и меньше говорить.Вот я и слушаю как некоторые постоянно плачутся как плохо жить в России.Наверно потому.что жизнь не научила деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я всегда говорю,что меня государство никогда не обижало.Платило достойно.Но это было другое государство.И в 90е я вкалывал но и зарабатывал хорошо.И никогда от Родины не отказывался.Только ты мне подскажи в чем хвалить?Каждый день все обсуждают очередной негатив-то пенсии,то бензин,то налоги.Все плачут.что живут плохо.А жизнь меня научила больше слушать и меньше говорить.Вот я и слушаю как некоторые постоянно плачутся как плохо жить в России.Наверно потому.что жизнь не научила деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша,хоть пол-слова от меня слышал на эти темы?Пусть плачут,пусть.А здесь Алекс!Ноги волосатые соседа сфоткал,витрины во всех магазинах тоже!За ним Александр рассказал как здесь жить легко,деньги хоть соли!Я про это.Кроме твоих детей,близких,знакомых-кто-то знает о твоей юности?Чему ты своими словами(кроме советов в ремонте)Детей России научишь?"Всё есть,всё имею,захочу-полечу...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты бы Саша воздержался от оскорблений. Не тебе мои деньги считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не усмехайся над многими россиянами.У тебя здесь дети живут.Не дай Бог,дочка не так кашлять начнёт!Где её лечить будут?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
А ты не усмехайся над многими россиянами.У тебя здесь дети живут.Не дай Бог,дочка не так кашлять начнёт!Где её лечить будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего ты взял,что я насмехаюсь?Больное воображение?Или ты больше россиянин чем я? И лечится моя дочка там же где и все.Вот только здесь я за страховую медицину каждый месяц плачУ,поэтому и спросить могу за качество лечения,а что с бесплатной медицины взять?Голодный человек-не работник.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А с чего ты взял,что я насмехаюсь?Больное воображение?Или ты больше россиянин чем я? И лечится моя дочка там же где и все.Вот только здесь я за страховую медицину каждый месяц плачУ,поэтому и спросить могу за качество лечения,а что с бесплатной медицины взять?Голодный человек-не работник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Спасибо государству Израиль.."Понять не могу.Приезжаешь в Россию,получаешь пенсию в рублях,возвращаешься в Израиль,меняешь на шекели,платишь государству Израиль...Государство Израиль платит тебе как коренному еврею..Так Россию благодарить надо.(на ровне с Израилем)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
"Спасибо государству Израиль.."Понять не могу.Приезжаешь в Россию,получаешь пенсию в рублях,возвращаешься в Израиль,меняешь на шекели,платишь государству Израиль...Государство Израиль платит тебе как коренному еврею..Так Россию благодарить надо.(на ровне с Израилем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну российскую пенсию я честно заслужил!,как я ее трачу?Трачу.А спасибо государству Израиль,что не проработав ни дня на его пользу я получаю пособие по старости на которое могу спокойно здесь жить только потому что я еврей.А коренные жители,как ты выражаешься проработав до 67 лет получают пенсию.Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну российскую пенсию я честно заслужил!,как я ее трачу?Трачу.А спасибо государству Израиль,что не проработав ни дня на его пользу я получаю пособие по старости на которое могу спокойно здесь жить только потому что я еврей.А коренные жители,как ты выражаешься проработав до 67 лет получают пенсию.Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для государства Израиль имеет значение ваш доход в виде российской пенсии при назначении пособия по старости в Израиле?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Для государства Израиль имеет значение ваш доход в виде российской пенсии при назначении пособия по старости в Израиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Российская пенсия выплачивается согласно решению Правительства с 1 января 2015 года только на территории России.О каком доходе можно говорить,если я ее не получаю и не могу перевести?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Российская пенсия выплачивается согласно решению Правительства с 1 января 2015 года только на территории России.О каком доходе можно говорить,если я ее не получаю и не могу перевести?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теоретически не получаете или практически? А что мешает перевезти пенсию налом?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Теоретически не получаете или практически? А что мешает перевезти пенсию налом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Практически.Любое поступление средств извне на мой счет считается дополнительным доходом.У меня есть дети,с которыми я могу ею поделиться.чтобы им жилось лучше.А мне здесь хватает..
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Практически.Любое поступление средств извне на мой счет считается дополнительным доходом.У меня есть дети,с которыми я могу ею поделиться.чтобы им жилось лучше.А мне здесь хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть если бы Израиль знал что вы получаете дополнительный доход ваше пособие по старости было иным? А Израиль согласен кормить вас, зная что вы имеете доход и отдаёте его детям? Получается Израиль косвенно кормит ваших детей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
То есть если бы Израиль знал что вы получаете дополнительный доход ваше пособие по старости было иным? А Израиль согласен кормить вас, зная что вы имеете доход и отдаёте его детям? Получается Израиль косвенно кормит ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет у меня дополнительного дохода.А то,что осталось в России там и осталось.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Теоретически не получаете или практически? А что мешает перевезти пенсию налом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здравствуй,Кирилл.Россия взяла все обязательства Советского Союза.Даже больше.Россия обязалась выплачивать пенсии ВСЕМ заработавшим её в СССР,проживающим в Союзных республиках.Про условия и ..не помню,не касалось.Вера уточнит.Правда,по её ссылке(слово неприличное,наверно враги Родины придумали)ни разу не ходил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пишет что спасибо российскому государству за пенсию и он её "как я ее трачу?Трачу". А для государства Израиль: "О каком доходе можно говорить,если я ее не получаю и не могу перевести?"
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Пишет что спасибо российскому государству за пенсию и он её "как я ее трачу?Трачу". А для государства Израиль: "О каком доходе можно говорить,если я ее не получаю и не могу перевести?"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если даже теоретически,ну пусть он получает пенсию в России,падает она ему на книжку,приехал раз в год в Россию,снял все бабки,поменял на баксы или евро и обратно в Израиль,Согласно правилам вывоза валюты из России, каждый выезжающий может провезти, не декларируя, не более 10 000 долларов США. Если Вы едете, допустим, втроем, (папа-мама-ребенок), и Ваши накопления составляют более 10 000 долларов, Вы можете вывезти до 30 000 без декларирования. Свыше этой суммы, при вывозе наличных средств, потребуется декларация.

Рекомендуют вывозить максимально допустимую без декларации сумму наличными деньгами, а остальное, если оно есть, -положить на счет крупного банка, “привязав” к счету карту крупной международной системы - Visa или Master Card.
Ну и? В чём проблема? А проблема в том,что у него нет пенсии в России.Всё просто,вот он и заговаривается,придумывает то так то этак,то он тратит,то получить не может))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на ****
****
Ну если даже теоретически,ну пусть он получает пенсию в России,падает она ему на книжку,приехал раз в год в Россию,снял все бабки,поменял на баксы или евро и обратно в Израиль,Согласно правилам вывоза валюты из России, каждый выезжающий может провезти, не декларируя, не более 10 000 долларов США. Если Вы едете, допустим, втроем, (папа-мама-ребенок), и Ваши накопления составляют более 10 000 долларов, Вы можете вывезти до 30 000 без декларирования. Свыше этой суммы, при вывозе наличных средств, потребуется декларация.

Рекомендуют вывозить максимально допустимую без декларации сумму наличными деньгами, а остальное, если оно есть, -положить на счет крупного банка, “привязав” к счету карту крупной международной системы - Visa или Master Card.
Ну и? В чём проблема? А проблема в том,что у него нет пенсии в России.Всё просто,вот он и заговаривается,придумывает то так то этак,то он тратит,то получить не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, как раз пенсия в России у него есть, но Израиль об этом не должен знать.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нет, как раз пенсия в России у него есть, но Израиль об этом не должен знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А,понятно,иначе не будет ему пособие выплачивать как беженцу,бежавшему от кровавого режима красной диктатуры,отобравшего у него всё и чуть не замачив его в сартире))) Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нет, как раз пенсия в России у него есть, но Израиль об этом не должен знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как по действующим законам государства Израиль, так и в соответствии с международным законодательством - беженцем считается человек, пострадавший от преследований на политической или религиозной основе (или имеющий обоснованные опасения в преследовании) и находящийся при этом за пределами своего государства. Для официального признания беженцем человек, покинувший страну, должен доказать тот факт, что обстоятельства были сопряжены с реальной угрозой для его жизни или для жизни членов его семьи. Если же причины выезда носят иной характер (к примеру, экономические мотивы), в получении статуса беженца в Израиле будет отказано.(источник Вика)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Здравствуй,"не знаю как тебя зовут"!Ты летишь,я на земле
Ща нам быстро ...подотрут,не зря им башляют за труд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария