12 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
ездил на ваз-2110, тойота карина-е, нива-шевроле. новая гранта только что куплена,вкратце мои первые впечатления.1)внешний вид симпатичный.2)оснаще...
4.5
14 ноября
Lifan Myway 1.8 MT
Всем добра! Решил тоже поделиться своими впечатлениями о лифане майвэй. Авто приобрел 04.12.2017г. Долго выбирал среди аналогов, то цена кусается,...
5
Все отзывы
Правила форума

Вот такого я от тайоты не ожидала!!!!

Она повысила цены на Хайлюкс, Прадо и Камри, говорят нестабильная рыночная ситуация. А есть бренды, которые ещё не повышали? Кто знает?
Я очень долгое время копила на покупку машины и вот теперь попала на деньги, хотя меня предупреждали, что не стоит доверять рублю
софья зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Стас-Казбан
при таком бюджете полтинник не деньги
СсылкаПожаловаться
Aha!
А на врачей! На врачей какие цены...

Проще здохнуть!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Aha!
Aha!
А на врачей! На врачей какие цены...

Проще здохнуть!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А хорошие врачи всегда стоили дорого
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А хорошие врачи всегда стоили дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потихому по тихому, но если покупали матери лекарство ещё в апреле мае по 2400 упаковка, то сейчас она 3400.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
потихому по тихому, но если покупали матери лекарство ещё в апреле мае по 2400 упаковка, то сейчас она 3400.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так теперь все к доллару привязано,а импортозамещения в медицине как не было так и нет.Это ж надо купить импортное оборудование,а продавать потом таблетки по копейке.Кто ж таким бизнесом будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так теперь все к доллару привязано,а импортозамещения в медицине как не было так и нет.Это ж надо купить импортное оборудование,а продавать потом таблетки по копейке.Кто ж таким бизнесом будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня,назойливы твои замечания.Ты уже сам себе поверил,убедил себя,что ты немножко-но умней,расчётливей,предвидишь ситуацию любую,даже на годы вперёд.Есть еврейские анекдоты(порой весьма самокритичные),есть русские.Так вот,скажи,когда кровь иную ощутил?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Саня,назойливы твои замечания.Ты уже сам себе поверил,убедил себя,что ты немножко-но умней,расчётливей,предвидишь ситуацию любую,даже на годы вперёд.Есть еврейские анекдоты(порой весьма самокритичные),есть русские.Так вот,скажи,когда кровь иную ощутил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ощущаю когда такие как ты мне это напоминают.Но слава богу,что это чаще всего исключение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты бы Саша воздержался от оскорблений. Не тебе мои деньги считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько стоит работа врача и там и тут я знаю,не переживай.Точнее сказать во сколько оценивается.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А сколько стоит работа врача и там и тут я знаю,не переживай.Точнее сказать во сколько оценивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр,пойми,ну не нравится мне когда бахвалятся сильно.На форуме есть достаточно обеспеченные люди.Но "выпячивают"они себя во много раз реже тебя.Будь скромней,ведь жил ты в России не меньшую половину своей жизни.Ты как мальчик с нашего двора-выйдет с куском хлеба маслом намазанным,а у нас только солью посыпаны...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Александр,пойми,ну не нравится мне когда бахвалятся сильно.На форуме есть достаточно обеспеченные люди.Но "выпячивают"они себя во много раз реже тебя.Будь скромней,ведь жил ты в России не меньшую половину своей жизни.Ты как мальчик с нашего двора-выйдет с куском хлеба маслом намазанным,а у нас только солью посыпаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего это ты такие выводы делаешь?Я знаю как жили и живут в России и здесь.А ты знаешь?И чтобы ты немного представлял как я рос,так меня тоже не баловали.И работать я пошел в 14 лет имея обеспеченных родителей,которые учили меня,что свой кусок хлеба я должен заработать сам.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С чего это ты такие выводы делаешь?Я знаю как жили и живут в России и здесь.А ты знаешь?И чтобы ты немного представлял как я рос,так меня тоже не баловали.И работать я пошел в 14 лет имея обеспеченных родителей,которые учили меня,что свой кусок хлеба я должен заработать сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочка может получить гражданство ст раны,где ты сейчас живёшь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Дочка может получить гражданство ст раны,где ты сейчас живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно может,проблем никаких если у нее такое желание появится.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно может,проблем никаких если у нее такое желание появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот мне и странно.Государство может платить человеку деньги,только за то что он кровь имеет,на киселе три раза разбавленной,похожей на еврейскую.Более того,странно слышать человека ,взрослого,что он этим гордится.В России,наверняка,твои заслуги не дооценены-Израилю ты зачем?Как пионер- пионеру,как комсомолец-комсомольцу скажи!
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Так вот мне и странно.Государство может платить человеку деньги,только за то что он кровь имеет,на киселе три раза разбавленной,похожей на еврейскую.Более того,странно слышать человека ,взрослого,что он этим гордится.В России,наверняка,твои заслуги не дооценены-Израилю ты зачем?Как пионер- пионеру,как комсомолец-комсомольцу скажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что касается России,то мои заслуги были оценены достойно.Я имею ввиду размер пенсии.А зачем?Такова политика государства,которое собирает под своей крышей людей еврейской национальности и создает им условия для жизни.Это я тебе и как пионер.и как комсомолец и как член партии могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что касается России,то мои заслуги были оценены достойно.Я имею ввиду размер пенсии.А зачем?Такова политика государства,которое собирает под своей крышей людей еврейской национальности и создает им условия для жизни.Это я тебе и как пионер.и как комсомолец и как член партии могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем?Зачем собирает?Чтобы плотность населения стала выше чем в Китае?Чтоб потом запретить рожать?Или земли отжать?У соседей.Это я,взрослый человек спрашиваю.Внукам как объяснишь?У меня тоже внуки растут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Зачем?Зачем собирает?Чтобы плотность населения стала выше чем в Китае?Чтоб потом запретить рожать?Или земли отжать?У соседей.Это я,взрослый человек спрашиваю.Внукам как объяснишь?У меня тоже внуки растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А для чего создавалось еврейское государство?Вот рассмотри этот вопрос.Каждая национальность имеет право на самоопределение.Почему чехи,словаки,сербы решили жить отдельно своими государствами?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и хвали Россию на ровне с Израилем.Не слышал от тебя таких слов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Так и хвали Россию на ровне с Израилем.Не слышал от тебя таких слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда говорю,что меня государство никогда не обижало.Платило достойно.Но это было другое государство.И в 90е я вкалывал но и зарабатывал хорошо.И никогда от Родины не отказывался.Только ты мне подскажи в чем хвалить?Каждый день все обсуждают очередной негатив-то пенсии,то бензин,то налоги.Все плачут.что живут плохо.А жизнь меня научила больше слушать и меньше говорить.Вот я и слушаю как некоторые постоянно плачутся как плохо жить в России.Наверно потому.что жизнь не научила деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я всегда говорю,что меня государство никогда не обижало.Платило достойно.Но это было другое государство.И в 90е я вкалывал но и зарабатывал хорошо.И никогда от Родины не отказывался.Только ты мне подскажи в чем хвалить?Каждый день все обсуждают очередной негатив-то пенсии,то бензин,то налоги.Все плачут.что живут плохо.А жизнь меня научила больше слушать и меньше говорить.Вот я и слушаю как некоторые постоянно плачутся как плохо жить в России.Наверно потому.что жизнь не научила деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша,хоть пол-слова от меня слышал на эти темы?Пусть плачут,пусть.А здесь Алекс!Ноги волосатые соседа сфоткал,витрины во всех магазинах тоже!За ним Александр рассказал как здесь жить легко,деньги хоть соли!Я про это.Кроме твоих детей,близких,знакомых-кто-то знает о твоей юности?Чему ты своими словами(кроме советов в ремонте)Детей России научишь?"Всё есть,всё имею,захочу-полечу...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты бы Саша воздержался от оскорблений. Не тебе мои деньги считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не усмехайся над многими россиянами.У тебя здесь дети живут.Не дай Бог,дочка не так кашлять начнёт!Где её лечить будут?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
А ты не усмехайся над многими россиянами.У тебя здесь дети живут.Не дай Бог,дочка не так кашлять начнёт!Где её лечить будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего ты взял,что я насмехаюсь?Больное воображение?Или ты больше россиянин чем я? И лечится моя дочка там же где и все.Вот только здесь я за страховую медицину каждый месяц плачУ,поэтому и спросить могу за качество лечения,а что с бесплатной медицины взять?Голодный человек-не работник.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А с чего ты взял,что я насмехаюсь?Больное воображение?Или ты больше россиянин чем я? И лечится моя дочка там же где и все.Вот только здесь я за страховую медицину каждый месяц плачУ,поэтому и спросить могу за качество лечения,а что с бесплатной медицины взять?Голодный человек-не работник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Спасибо государству Израиль.."Понять не могу.Приезжаешь в Россию,получаешь пенсию в рублях,возвращаешься в Израиль,меняешь на шекели,платишь государству Израиль...Государство Израиль платит тебе как коренному еврею..Так Россию благодарить надо.(на ровне с Израилем)
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
"Спасибо государству Израиль.."Понять не могу.Приезжаешь в Россию,получаешь пенсию в рублях,возвращаешься в Израиль,меняешь на шекели,платишь государству Израиль...Государство Израиль платит тебе как коренному еврею..Так Россию благодарить надо.(на ровне с Израилем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну российскую пенсию я честно заслужил!,как я ее трачу?Трачу.А спасибо государству Израиль,что не проработав ни дня на его пользу я получаю пособие по старости на которое могу спокойно здесь жить только потому что я еврей.А коренные жители,как ты выражаешься проработав до 67 лет получают пенсию.Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну российскую пенсию я честно заслужил!,как я ее трачу?Трачу.А спасибо государству Израиль,что не проработав ни дня на его пользу я получаю пособие по старости на которое могу спокойно здесь жить только потому что я еврей.А коренные жители,как ты выражаешься проработав до 67 лет получают пенсию.Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для государства Израиль имеет значение ваш доход в виде российской пенсии при назначении пособия по старости в Израиле?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Для государства Израиль имеет значение ваш доход в виде российской пенсии при назначении пособия по старости в Израиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Российская пенсия выплачивается согласно решению Правительства с 1 января 2015 года только на территории России.О каком доходе можно говорить,если я ее не получаю и не могу перевести?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Российская пенсия выплачивается согласно решению Правительства с 1 января 2015 года только на территории России.О каком доходе можно говорить,если я ее не получаю и не могу перевести?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теоретически не получаете или практически? А что мешает перевезти пенсию налом?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Практически.Любое поступление средств извне на мой счет считается дополнительным доходом.У меня есть дети,с которыми я могу ею поделиться.чтобы им жилось лучше.А мне здесь хватает..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Практически.Любое поступление средств извне на мой счет считается дополнительным доходом.У меня есть дети,с которыми я могу ею поделиться.чтобы им жилось лучше.А мне здесь хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть если бы Израиль знал что вы получаете дополнительный доход ваше пособие по старости было иным? А Израиль согласен кормить вас, зная что вы имеете доход и отдаёте его детям? Получается Израиль косвенно кормит ваших детей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
То есть если бы Израиль знал что вы получаете дополнительный доход ваше пособие по старости было иным? А Израиль согласен кормить вас, зная что вы имеете доход и отдаёте его детям? Получается Израиль косвенно кормит ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет у меня дополнительного дохода.А то,что осталось в России там и осталось.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здравствуй,Кирилл.Россия взяла все обязательства Советского Союза.Даже больше.Россия обязалась выплачивать пенсии ВСЕМ заработавшим её в СССР,проживающим в Союзных республиках.Про условия и ..не помню,не касалось.Вера уточнит.Правда,по её ссылке(слово неприличное,наверно враги Родины придумали)ни разу не ходил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на ****
История переписки10
Пишет что спасибо российскому государству за пенсию и он её "как я ее трачу?Трачу". А для государства Израиль: "О каком доходе можно говорить,если я ее не получаю и не могу перевести?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто