3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такого я от тайоты не ожидала!!!!

Она повысила цены на Хайлюкс, Прадо и Камри, говорят нестабильная рыночная ситуация. А есть бренды, которые ещё не повышали? Кто знает?
Я очень долгое время копила на покупку машины и вот теперь попала на деньги, хотя меня предупреждали, что не стоит доверять рублю
софья зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А с чего ты взял,что я насмехаюсь?Больное воображение?Или ты больше россиянин чем я? И лечится моя дочка там же где и все.Вот только здесь я за страховую медицину каждый месяц плачУ,поэтому и спросить могу за качество лечения,а что с бесплатной медицины взять?Голодный человек-не работник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я больше Россиянин чем ты.По годам прожитым в России.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Я больше Россиянин чем ты.По годам прожитым в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.Я же прожил в России всего 66 лет)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну да.Я же прожил в России всего 66 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с женой,русской-БОЛЬШЕ СОРОКА.А твоя сколько в Израиле жила?Или ,просто кровная еврейка?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Я с женой,русской-БОЛЬШЕ СОРОКА.А твоя сколько в Израиле жила?Или ,просто кровная еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моей жены давно уже нет на этой земле. Она была прекрасным человеком. Я рад за тебя.что вы столько лет вместе.Будьте здоровы и живите долго!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Моей жены давно уже нет на этой земле. Она была прекрасным человеком. Я рад за тебя.что вы столько лет вместе.Будьте здоровы и живите долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот если б только все знали,все стороны и времена жизни Алекса-вряд ли и не в ряд бабы здесь за него горой стояли.Решил выйти на ПЛОЩАДЬ-будь готов к новым технологиям."он много дал,он много дал-кому".
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Моей жены давно уже нет на этой земле. Она была прекрасным человеком. Я рад за тебя.что вы столько лет вместе.Будьте здоровы и живите долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александр,у меня нет обиды,зла к тебе,просто сказать хотел.
СсылкаПожаловаться
админ хелпер фриВ ответ на Aha!
Aha!
А на врачей! На врачей какие цены...

Проще здохнуть!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
виля шпиляВ ответ на админ хелпер фри
админ хелпер фри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на виля шпиля
виля шпиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всё что надо знать а спецах из сбербанка.
СсылкаПожаловаться
E-So
Цены Тойота очень занижает у нас на свои авто. Камри всегда стоила от 32 до 40 тыс долларов. Если сецчас перевести, то она должна стоить от 2 млн получается. А она от 1.5 идёт? Курс тут особой роли сейчас не играет, т к такой же курс уже был два года назад...в 2016 году, то авто стоили дешевле. Просто автопроизводители используют момент, что есть повод и повышают цены. Лексус ЕС вот...сменил поколение и сразу тысяч на 500 подорожал...причем до этого повышения курса доллара все было. Просто цены были занижены с 2014 года и сецчас ещё занижены (японцы очевидно прибыль не в рублях считают).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Цены Тойота очень занижает у нас на свои авто. Камри всегда стоила от 32 до 40 тыс долларов. Если сецчас перевести, то она должна стоить от 2 млн получается. А она от 1.5 идёт? Курс тут особой роли сейчас не играет, т к такой же курс уже был два года назад...в 2016 году, то авто стоили дешевле. Просто автопроизводители используют момент, что есть повод и повышают цены. Лексус ЕС вот...сменил поколение и сразу тысяч на 500 подорожал...причем до этого повышения курса доллара все было. Просто цены были занижены с 2014 года и сецчас ещё занижены (японцы очевидно прибыль не в рублях считают).
СсылкаПожаловаться
До зуда и давно хочу задать один вопросик не по теме..Что это за слово "сецчас"?..Не первый раз у вас читаю..)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
До зуда и давно хочу задать один вопросик не по теме..Что это за слово "сецчас"?..Не первый раз у вас читаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенности набора текста на мобильном устройстве одним пальцем. На клавиатуре получается нормально.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Особенности набора текста на мобильном устройстве одним пальцем. На клавиатуре получается нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,спасибо)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
Цены Тойота очень занижает у нас на свои авто. Камри всегда стоила от 32 до 40 тыс долларов. Если сецчас перевести, то она должна стоить от 2 млн получается. А она от 1.5 идёт? Курс тут особой роли сейчас не играет, т к такой же курс уже был два года назад...в 2016 году, то авто стоили дешевле. Просто автопроизводители используют момент, что есть повод и повышают цены. Лексус ЕС вот...сменил поколение и сразу тысяч на 500 подорожал...причем до этого повышения курса доллара все было. Просто цены были занижены с 2014 года и сецчас ещё занижены (японцы очевидно прибыль не в рублях считают).
СсылкаПожаловаться
Камри всегда стоила от 32 до 40 тыс долларов. Если сецчас перевести, то она должна стоить от 2 млн получается. А она от 1.5 идёт?


А как же локализация? Камри то не из Японии привозят,а под СпБ собирают..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Камри всегда стоила от 32 до 40 тыс долларов. Если сецчас перевести, то она должна стоить от 2 млн получается. А она от 1.5 идёт?


А как же локализация? Камри то не из Японии привозят,а под СпБ собирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с локализацией так стоила. У меня японская Камри и покупал как раз в канун открытия завода в Питере. Вышла питерская - при цене в 820 моей, Питерская стоила 760. Т е 2 тыс долларов разница. Локализация она на очень с розничной ценой связана. Локализация это себестоимость авто. А продают машину по той цене, по которой ее будут брать. Камри берут? Берут - зачем продавец будет снижать цену? Он продаёт по максимально возможной. И локализация просто ещё вот помогает продавцу более спокойно реагировать на изменения курса (о чем в статье и написано). Цена продаж - это рыночное понятие...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на E-So
E-So
Цены Тойота очень занижает у нас на свои авто. Камри всегда стоила от 32 до 40 тыс долларов. Если сецчас перевести, то она должна стоить от 2 млн получается. А она от 1.5 идёт? Курс тут особой роли сейчас не играет, т к такой же курс уже был два года назад...в 2016 году, то авто стоили дешевле. Просто автопроизводители используют момент, что есть повод и повышают цены. Лексус ЕС вот...сменил поколение и сразу тысяч на 500 подорожал...причем до этого повышения курса доллара все было. Просто цены были занижены с 2014 года и сецчас ещё занижены (японцы очевидно прибыль не в рублях считают).
СсылкаПожаловаться
Это потому, что Камри нашей сборки, Королла, Крузак, стоят весьма недёшево, цена как и США наример.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Это потому, что Камри нашей сборки, Королла, Крузак, стоят весьма недёшево, цена как и США наример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крузак не прикидывал, а вот королла тоже дешевле. В 2015 сразу после кризиса даже тут писали, что в нас чуть ли не самая дешевая в мире Королла. Она стоила около 20 всегда. Сецчас дешевле. Просто политика понятна продавца. У них есть маржа и когда случается резкий скачок, то они а первое время сокращают ее до минимума...потом всемвремя постепенно, не мотив что и курс стоит там, они ее увеличивают и увеличивают. Курс в 2017-начала 2018 всемвремя падал и доходил до 57 там (это с 66 в 2016), но автомобили все равно дорожали. В хорошие времена (стабильный курс и долго...типа 2010-2013) - они догоняют до долларовых цен всемирных. Потом опять. Пока не дойдёт - всемвремя постепенно будет расти цена.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Это потому, что Камри нашей сборки, Королла, Крузак, стоят весьма недёшево, цена как и США наример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена в США.


СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Цена в США.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе, цены практически те же, что и в России, у нас может ещё и дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я в курсе, цены практически те же, что и в России, у нас может ещё и дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы комплектации и з/п россиянам такие же как здесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария