3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы "плохие" в глазах граждан Европы.

Поселились здесь в курилке постоянно "сявкающие" недовольные граждане нашего государства (как они утверждают, есть бывшие, есть и сейчас проживающие в РФ). Их мнение уже мы знаем раньше, чем открываешь ими созданные темы, или посты. Если им возражают, то они вешают ярлык, что эти люди тупые, зомбированные. Получается, что эти ноющие личности -луч света в нашей жизни и только они несут нам правду. Чтобы в очередной раз не обвинили меня в том, что я зомбирован нашими СМИ , привожу здесь заинтересовавшее меня мнения гражданина Финляндии. ( Представителя государства, которое воевало с Россией. Уж его в зомбированности не обвинишь. )
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Если хочешь, чтобы тебя уважало большинство, уважай это большинство. И если ты в меньшинстве, то стоит задуматься, где ты ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
За сим, хочу удалиться, не комментировать очевидное. Информация- ответ "сявкающим" недовольным . Россия красной линий на протяжении столетий проводит одну политику -невмешательства в государства. Ну а если кто с мечом к нам пришёл... дальше знаете. Вот и Путин( со слов Лаврова) готовиться сказать именно об этом, о невмешательстве в суверенные государства. Традиция продолжается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Мдя....куда ж нам деваться-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
А вывозит кто? Как раз такие, как здесь плачут. Те, у которых нет ни чего святого. Так ведь сколько не вывезут- сдохнут на чужбине, как собаки. Пример - Березовский.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не,ребят,я харакири не сделаю,буду жить назло всем,а если меня убить захотят,то я не сдамся,не зря бабушка за меня воевала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, у меня своё мнение есть,и на чужое мне по барабану.Тем более если с моим не совпадает.)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Можно приводить высказывания сумашедшего фина

А ты что так диагнозы раскидываешь на лево и на право? Ты психиатр? Может с ним в одной клинике лечился? Откуда знаешь, что он сумасшедший? Или просто оскорбляешь человека, который высказал своё мнение, чтобы подчеркнуть, что ты умное исключение? Подтверждение того, что этот фин сумасшедший!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фёдор, я на него уже не реагирую. Это сигнал модераторам, что он налево и на право всех оскорбляет и его не удаляют почему-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы кого скотиной назвали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да неужели? Предлог "как" типа не считается? Вы наверное много битв выиграли, сами в бой не как скотина ходили?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава,было ещё и такое мнение,что когда санкции введут против России,то она загнётся,ничего,живём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария