29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы "плохие" в глазах граждан Европы.

Поселились здесь в курилке постоянно "сявкающие" недовольные граждане нашего государства (как они утверждают, есть бывшие, есть и сейчас проживающие в РФ). Их мнение уже мы знаем раньше, чем открываешь ими созданные темы, или посты. Если им возражают, то они вешают ярлык, что эти люди тупые, зомбированные. Получается, что эти ноющие личности -луч света в нашей жизни и только они несут нам правду. Чтобы в очередной раз не обвинили меня в том, что я зомбирован нашими СМИ , привожу здесь заинтересовавшее меня мнения гражданина Финляндии. ( Представителя государства, которое воевало с Россией. Уж его в зомбированности не обвинишь. )
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот вы как живете? И ради чего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и я живу для внучки, а что бы жить получше- продолжаю работать, хотя лично мне хватает и еще и остается. Мало того, но у меня еще и дочка 4 года не работает- и все равно хватает. И не ною по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну и я живу для внучки, а что бы жить получше- продолжаю работать, хотя лично мне хватает и еще и остается. Мало того, но у меня еще и дочка 4 года не работает- и все равно хватает. И не ною по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... живу для внучки ...

Не задавайся,я тоже живу ради внука

(Вчера бабушку повёл за детскую площадку что-то показать... та пошла. Оказалось, экскаватор яму огромную выкопал. Он и говорит бабуле:" Паввовна, ( Паловна), смот-и экскаватоВ какую яму нахе...ачил ))) )
Ему сейчас 3, 4
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
... живу для внучки ...

Не задавайся,я тоже живу ради внука

(Вчера бабушку повёл за детскую площадку что-то показать... та пошла. Оказалось, экскаватор яму огромную выкопал. Он и говорит бабуле:" Паввовна, ( Паловна), смот-и экскаватоВ какую яму нахе...ачил ))) )
Ему сейчас 3, 4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей сейчас 3,7- перлы выдает чуть не каждый день, причем иногда такое скажет, что и не знаешь: что же ответить. Тут ночью бужу ее и говорю: Давай пописаем, На что получаю ответ: Меня нет! Причем так жестко и четко. И что делать? Приколы ежедневные. Но, тк бью в лоб скалкой любому, кто матюгнется в квартире, матов от нее не слышал пока- если только садик даст.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мнения людей как сделать лучше


Хоть одно "мнение" в студию! От Вас лично кроме негатива и оскорблений всего Русского я не видел. Ни когда вы под личиной Кота Василия тусили, ни когда вы Вячеслав Матвеев.
Одни уничижительные оценки всех и всего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Погоди старый! Ты через комментарий возмущаешься действием власти, считаешь всех иванами не помнящими родства и васятками, глумишься над памятью павших и при этом НИЧЕГО не предлагаешь в качестве альтернативы! Ты вообще хоть чем-то в этой жизни доволен был? Я с удовольствием выслушаю твои предложения или озвученные тобой мысли твоих кумиров по обустройству России. Рискнёшь озвучить?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мнения людей как сделать лучше


Хоть одно "мнение" в студию! От Вас лично кроме негатива и оскорблений всего Русского я не видел. Ни когда вы под личиной Кота Василия тусили, ни когда вы Вячеслав Матвеев.
Одни уничижительные оценки всех и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай, Саня и делай выводы. Что бы внукам за деда не было стыдно. Теперь понимаю людей, которые впервые столкнувшись с контингентом пенсионного фонда, в ужасе от ворчливых людей ))) я тоже постараюсь, видеть позитив...так жить в раздрае с самим собой, хотеть одно, а жить в другом - смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Читай, Саня и делай выводы. Что бы внукам за деда не было стыдно. Теперь понимаю людей, которые впервые столкнувшись с контингентом пенсионного фонда, в ужасе от ворчливых людей ))) я тоже постараюсь, видеть позитив...так жить в раздрае с самим собой, хотеть одно, а жить в другом - смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то тоже пенсионер по возрасту уже 4ре года с 50ти лет. Но я не плачу. Действительность такова, что слезами можно изойти. зачем ещё людям на мозги капать везде и всюду. Не нравится ему- иди и доказывай, что должно быть по другому. А по его утверждениям, он из квартиры боится выйти, потому- что в подъезде живёт афганец , который стал алкоголиком и он его боится. ни как не дождётся, когда тот умрёт. Вот такой он "борец" за справедливость". За лучшую жизнь внуков. А внучата - правнучата видимо к нему не ходят, т.к. там живёт алкоголик, которого боится дедушка и не может поставить его на место. Вот так и живут в трусости, при этом подстрекая других на какие-то поступки. Привычка - жить за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Я вообще-то тоже пенсионер по возрасту уже 4ре года с 50ти лет. Но я не плачу. Действительность такова, что слезами можно изойти. зачем ещё людям на мозги капать везде и всюду. Не нравится ему- иди и доказывай, что должно быть по другому. А по его утверждениям, он из квартиры боится выйти, потому- что в подъезде живёт афганец , который стал алкоголиком и он его боится. ни как не дождётся, когда тот умрёт. Вот такой он "борец" за справедливость". За лучшую жизнь внуков. А внучата - правнучата видимо к нему не ходят, т.к. там живёт алкоголик, которого боится дедушка и не может поставить его на место. Вот так и живут в трусости, при этом подстрекая других на какие-то поступки. Привычка - жить за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, это не так. Он человек старой закалки и на его долю хватило событий. Скорей всего делает выводы, чем бороться с мельницами, нужно идти по ветру и не терять времени. Читая его, как не странно я иногда соглашаюсь, не кати бочку... человек состоит из хорошего и плохого, ну или наоборот. ))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Думаю, это не так. Он человек старой закалки и на его долю хватило событий. Скорей всего делает выводы, чем бороться с мельницами, нужно идти по ветру и не терять времени. Читая его, как не странно я иногда соглашаюсь, не кати бочку... человек состоит из хорошего и плохого, ну или наоборот. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он немного старше меня. При мне несколько генсеков поменялось. На уроке обществоведенья преподавателю задал такой вопрос, что он при всех отвечать не стал. А в перерыве сказал, что мне тоже многое не нравится в советских законах, но я молчу. Взял у меня зачётку, поставил зачёт за экзамен и сказал близко не подходить к кабинету, опасаясь, что из-за меня и его посадят. ))) Но это не значит, что имея отличное мнение, всех поносить и толкать на баррикады. Что произошло на Украине видим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Читай, Саня и делай выводы. Что бы внукам за деда не было стыдно. Теперь понимаю людей, которые впервые столкнувшись с контингентом пенсионного фонда, в ужасе от ворчливых людей ))) я тоже постараюсь, видеть позитив...так жить в раздрае с самим собой, хотеть одно, а жить в другом - смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы, Наталья, мне хотите сказать,внуку 18 летней девчонки которая воевать пошла??????????Которая получила орден ,,Красной звезды,,которая про эту войну ничего не говорила?????Вы живёте благодаря ей в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне за бабушку не стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Что Вы, Наталья, мне хотите сказать,внуку 18 летней девчонки которая воевать пошла??????????Которая получила орден ,,Красной звезды,,которая про эту войну ничего не говорила?????Вы живёте благодаря ей в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне за бабушку не стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не вам писала. И ни так вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Читай, Саня и делай выводы. Что бы внукам за деда не было стыдно. Теперь понимаю людей, которые впервые столкнувшись с контингентом пенсионного фонда, в ужасе от ворчливых людей ))) я тоже постараюсь, видеть позитив...так жить в раздрае с самим собой, хотеть одно, а жить в другом - смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было у меня в конторе пара таких субъектов. Проработали ровно по 14 дней. Патологические лентяи, с нулевыми знаниями и мнением что это именно ИМ ДОЛЖНЫ ВСЕ, а не они! Не знаю что с них вырастет в последствии. С учетом теории генетики я на 99,999% уверен что там папа с мамой из того же теста слеплены.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Было у меня в конторе пара таких субъектов. Проработали ровно по 14 дней. Патологические лентяи, с нулевыми знаниями и мнением что это именно ИМ ДОЛЖНЫ ВСЕ, а не они! Не знаю что с них вырастет в последствии. С учетом теории генетики я на 99,999% уверен что там папа с мамой из того же теста слеплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает, часто.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Было у меня в конторе пара таких субъектов. Проработали ровно по 14 дней. Патологические лентяи, с нулевыми знаниями и мнением что это именно ИМ ДОЛЖНЫ ВСЕ, а не они! Не знаю что с них вырастет в последствии. С учетом теории генетики я на 99,999% уверен что там папа с мамой из того же теста слеплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всего пара???? )))) по-моему, сейчас таких 80%, никак не меньше.... а то и больше....
вот и мучаемся...((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
всего пара???? )))) по-моему, сейчас таких 80%, никак не меньше.... а то и больше....
вот и мучаемся...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остальные больше смены не выдерживали.)) Можно же показать как нужно и как можно работать, а это две огромные разницы)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Читай, Саня и делай выводы. Что бы внукам за деда не было стыдно. Теперь понимаю людей, которые впервые столкнувшись с контингентом пенсионного фонда, в ужасе от ворчливых людей ))) я тоже постараюсь, видеть позитив...так жить в раздрае с самим собой, хотеть одно, а жить в другом - смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему они ворчлвые? Одних болячки замучали, другие детей-внуков не дождуться, к третьим внуки только в день пенсии заходят на 5 минут и то за денюжкой- вот и обидно. А кто виноват? Опять государство или ВВП? А может сами и виноваты? Хотеть... А что хотеть? Остров с яхтой и бунгало? Мерина с золотым унитазом? А обычные хотелки вполне выполнимы, вот только уметь надо воплощать их, а вот это- для некоторых- ну очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему они ворчлвые? Одних болячки замучали, другие детей-внуков не дождуться, к третьим внуки только в день пенсии заходят на 5 минут и то за денюжкой- вот и обидно. А кто виноват? Опять государство или ВВП? А может сами и виноваты? Хотеть... А что хотеть? Остров с яхтой и бунгало? Мерина с золотым унитазом? А обычные хотелки вполне выполнимы, вот только уметь надо воплощать их, а вот это- для некоторых- ну очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я вас люблю ))) я постараюсь сделать так, чтобы от меня внуки не выходили, дождаться бы только. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария