23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так вот...

Российский рубль упал уже ниже 200 белорусскихНа торгах на единой сессии Белорусской валютно-фондовой биржи в среду, 3 декабря, курс российского рубля продолжил падение по отношению к белорусскому рублю после некоторого укрепления накануне.

Российская валюта сегодня подешевела по отношению к белорусской на 13,5 рубля, и ее курс составил 199,5 белорусских рубля за один российский.
С начала года российский рубль подешевел по отношению к белорусскому уже почти на треть.
Тем временем курс евро 3 декабря снизился по отношению к белорусскому рублю сразу на 100 рублей, и его курс составляет 13 380 рублей за один евро.
Курс доллара 3 декабря остался на рекордной отметке в 10 820 рублей, которой он достиг накануне, подорожав на 10 рублей.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
алексВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
белоруссов вообще обвинили и что в воронеже в колбасе вообще нашли чуму
СсылкаПожаловаться
ну ваще-ваще
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Белорусские чиновники в эти дни не раз упрекали Россельхознадзор в предвзятости и изобретении вымышленных предлогов. Курирующий сельское хозяйство Игорь Брыло, комментируя "факт" обнаружения российскими ветеринарами генома африканской чумы свиней в продукции Миорского мясокомбината, заявил прессе, что упомянутое предприятие уже полтора года не работает на Россию.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Белорусские чиновники в эти дни не раз упрекали Россельхознадзор в предвзятости и изобретении вымышленных предлогов. Курирующий сельское хозяйство Игорь Брыло, комментируя "факт" обнаружения российскими ветеринарами генома африканской чумы свиней в продукции Миорского мясокомбината, заявил прессе, что упомянутое предприятие уже полтора года не работает на Россию.
СсылкаПожаловаться
А это доказывает только то, о чём я ниже написала...подделка документов и маркировки продукции под определенный комбинат...который ни сном, ни духом...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Весна
Весна
А это доказывает только то, о чём я ниже написала...подделка документов и маркировки продукции под определенный комбинат...который ни сном, ни духом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю я эту кухню
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
"Если поставить вопрос о том, какие же все-таки товары безопаснее, белорусские или российские, это вызовет просто смех не только в Беларуси, но и у любого россиянина. <...> Все лучшее, чтобы не было претензий, мы поставляем на внешние рынки, прежде всего в Российскую Федерацию. И в этом плане я отметаю всякие претензии к качеству белорусской продукции", - заявил белорусский президент.(с)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не фиг гнать нам продукты из Европы через Белоруссию.Денег захотел?
Так как это называется,любезный?Опять бизнес?А может предательство?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Корсар
Корсар
Не фиг гнать нам продукты из Европы через Белоруссию.Денег захотел?
Так как это называется,любезный?Опять бизнес?А может предательство?
СсылкаПожаловаться
Ваши российские бизнесмены ...открыв подставные фирмы в Беларуси и гонят товар из ЕС в Россию...могу даже схемы рассказать...Самое противное, что подставляют наши предприятия, подделав маркировку и документы...Вам действительно идёт чума...у нас же чистая продукция...так что...)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Ваши российские бизнесмены ...открыв подставные фирмы в Беларуси и гонят товар из ЕС в Россию...могу даже схемы рассказать...Самое противное, что подставляют наши предприятия, подделав маркировку и документы...Вам действительно идёт чума...у нас же чистая продукция...так что...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это есть и наших хватает...все
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
И это есть и наших хватает...все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....я спокоен...всё хапаем и хапаем....а шо рабиць ...таки час.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Весна
Весна
Ваши российские бизнесмены ...открыв подставные фирмы в Беларуси и гонят товар из ЕС в Россию...могу даже схемы рассказать...Самое противное, что подставляют наши предприятия, подделав маркировку и документы...Вам действительно идёт чума...у нас же чистая продукция...так что...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про то.Он же говорит что транзитом пусть идёт.Ниже прочитайте.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Белорусский президент также отверг возможность введения запрета транзита продовольственных товаров через территорию Белоруссии, отметив, что транзит приносит прибыль экономике Белоруссии,
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Корсар
Корсар
Белорусский президент также отверг возможность введения запрета транзита продовольственных товаров через территорию Белоруссии, отметив, что транзит приносит прибыль экономике Белоруссии,
СсылкаПожаловаться
От тож...мы довольно в щепетильной ситуации...на западе наши товары продаются штучно...или допустим сеялки Гомсельмаш покупает партию итальянская фирма. Перекрашивает...и меняет резиновые состовляющие и клеет свой бренд - продпют на ура в три раза дороже....пойми Корсар у нас стало мало создателей и много торгашей ...ну не выгодно производить... И это беда.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Цэ якиж дурны дындроид.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас тоже не рентабельно производить.Я не защищаю именно русских.Просто когда из дружбы хотят извлечь выгоду-это как называется?Представь себе такого друга)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Корсар
Корсар
У нас тоже не рентабельно производить.Я не защищаю именно русских.Просто когда из дружбы хотят извлечь выгоду-это как называется?Представь себе такого друга)))
СсылкаПожаловаться
Предупредил...повторно дал бы в печень
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Корсар
Корсар
У нас тоже не рентабельно производить.Я не защищаю именно русских.Просто когда из дружбы хотят извлечь выгоду-это как называется?Представь себе такого друга)))
СсылкаПожаловаться
Этого "друга" купили задорого. Но видимо как в той поговорке "сколько волка ни корми- он все равно в лес смотрит"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Замечательный трикотаж, сыры великолепные, а "БульбашЪ", сцуки, уже научились у нас подделывать! Ну а рубль упал потому что гонцы уже и до вас доскакали!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Замечательный трикотаж, сыры великолепные, а "БульбашЪ", сцуки, уже научились у нас подделывать! Ну а рубль упал потому что гонцы уже и до вас доскакали!))
СсылкаПожаловаться
Воспроизведи на память без Гугла какие помнишь. По сырам спорный момент, хотя пару производителей неплохие.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Воспроизведи на память без Гугла какие помнишь. По сырам спорный момент, хотя пару производителей неплохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубровка, БульбашЪ на пупышках, Перцовая с мёдом. БульбашЪ НАНО не пробовал, честно . Сыры Поставского молзавода. "Белорусский" и "Белорусское золото". Пробовал один какой-то Гродненский, но название не помню
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зубровка, БульбашЪ на пупышках, Перцовая с мёдом. БульбашЪ НАНО не пробовал, честно . Сыры Поставского молзавода. "Белорусский" и "Белорусское золото". Пробовал один какой-то Гродненский, но название не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бульбаш и перцовую знаю. К нам доходили сыры Кобрин, Бабушкина крынка и Холопеничи, но как-то мало, в основном рулит Литва. Сейчас берем моцареллу, но наша получше будет, особенно Умалат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария