29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так вот...

Российский рубль упал уже ниже 200 белорусскихНа торгах на единой сессии Белорусской валютно-фондовой биржи в среду, 3 декабря, курс российского рубля продолжил падение по отношению к белорусскому рублю после некоторого укрепления накануне.

Российская валюта сегодня подешевела по отношению к белорусской на 13,5 рубля, и ее курс составил 199,5 белорусских рубля за один российский.
С начала года российский рубль подешевел по отношению к белорусскому уже почти на треть.
Тем временем курс евро 3 декабря снизился по отношению к белорусскому рублю сразу на 100 рублей, и его курс составляет 13 380 рублей за один евро.
Курс доллара 3 декабря остался на рекордной отметке в 10 820 рублей, которой он достиг накануне, подорожав на 10 рублей.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
<iНо>
"Намкрыш!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леша, ты же умный дядька, все знаешь и понимаешь! Не уподобляйся троллям- тебе это не к лицу!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Леша, ты же умный дядька, все знаешь и понимаешь! Не уподобляйся троллям- тебе это не к лицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше уподобляться баранам?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лучше уподобляться баранам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леш, ты не первый год в Курилке, и прекрасно знаешь что здесь далеко не все бараны! Просто нет необходимости все, что думаешь говорить, вдруг окажешься не прав? Я вот, например, очень хочу оказаться не правой, но, пока не вижу к этому предпосылок. Ты же если на самом деле хочешь что-то сказать- почему молчишь, тока фразы кидаешь? Вот и другие также.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Классно , Беларусь стала лидером по продаже морепродутов в России , ну как такой страной не гордиться ? И киви выращивает -чудо страна однако !
СсылкаПожаловаться
Псаки сказала . что в Белоруссии есть море! неужели Вы сомневаетесь в словах Госдепартамента?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
заплатим тобой
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на алекс
алекс
заплатим тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натурой так-сказать...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Тема просто идиотская. У нас положение не веселое. А автор радуется что курс рубля упал. Белорусы занялись контрабандой натуральной, когда им на хвост наступили, президент у них с трибуны заверещал. Союзнички блиннн....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тема просто идиотская. У нас положение не веселое. А автор радуется что курс рубля упал. Белорусы занялись контрабандой натуральной, когда им на хвост наступили, президент у них с трибуны заверещал. Союзнички блиннн....
СсылкаПожаловаться
Да нормальное у вас положение...всё наладится.А про нас...я сама всё знаю...интересно послушать других, за Ваше мнение тоже спасибо))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Весна
Весна
Да нормальное у вас положение...всё наладится.А про нас...я сама всё знаю...интересно послушать других, за Ваше мнение тоже спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но настроения как-то нет. Вот 90е мне все было по барабану, молодой неженатый. А теперь вот начинаю понимать людей у кого тогда семьи были. Так что некоторая нервозность присутствует. Да и работаю я не в госструктурах, а в бизнесе и поле деятельности стремительно ссужается.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тема просто идиотская. У нас положение не веселое. А автор радуется что курс рубля упал. Белорусы занялись контрабандой натуральной, когда им на хвост наступили, президент у них с трибуны заверещал. Союзнички блиннн....
СсылкаПожаловаться
По большому счёту наши отношения с Белоруссией повторяют отношения с Украиной ...
Пока это выгодно , с нами дружат ..Будет невыгодно - помашут ручкой ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
По большому счёту наши отношения с Белоруссией повторяют отношения с Украиной ...
Пока это выгодно , с нами дружат ..Будет невыгодно - помашут ручкой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это так! Абидно блин, но ничего не поделаешь это жизнь.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
По большому счёту наши отношения с Белоруссией повторяют отношения с Украиной ...
Пока это выгодно , с нами дружат ..Будет невыгодно - помашут ручкой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам не всё выгодно...например ваш автором поддерживать ...мне даром российские автомобили не нужны, я вынуждена растамаживать авто по бешеным ценам...но молчу же))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Весна
Весна
Нам не всё выгодно...например ваш автором поддерживать ...мне даром российские автомобили не нужны, я вынуждена растамаживать авто по бешеным ценам...но молчу же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы оригинально молчите)
Батька уже неоднократно прибегал к практике ультиматомов , намекая ,что к Западу он всегда лицом повернуться успеет)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Весна
Весна
Нам не всё выгодно...например ваш автором поддерживать ...мне даром российские автомобили не нужны, я вынуждена растамаживать авто по бешеным ценам...но молчу же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда создают таможенный союз, каждая сторона поступается своими интересами, вы таможенными пошлинами, мы ценой на газ, Казахстан еще чем-то. Но это обговаривается и учитываются интересы всех сторон, дело добровольное. Я очень высокого мнения о белорусских товарах сотрудничал с Биолитой-продавал вашу продукцию в России, сейчас у меня на предприятии две морозильные камеры Атлант, работают нормально. Другое дело когда начинают шуршать по тихому за спиной, от вас попавшие под санкции европейские товары, из Казахстана дешевая водка, идет потоком, живу на границе знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тема просто идиотская. У нас положение не веселое. А автор радуется что курс рубля упал. Белорусы занялись контрабандой натуральной, когда им на хвост наступили, президент у них с трибуны заверещал. Союзнички блиннн....
СсылкаПожаловаться
я с вами опять согласна. мировой кризис затронет всех. дело времени( не отсидится никто... все пострадают
СсылкаПожаловаться
Корсар
Как заявила Псаки: «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии».
А говоришь там моря нет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
Как заявила Псаки: «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии».
А говоришь там моря нет)))
СсылкаПожаловаться
А могут корабли разложить прям на границе...я не удивлюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Корсар
Корсар
Как заявила Псаки: «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии».
А говоришь там моря нет)))
СсылкаПожаловаться
Уже перебрасывают.


СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
белоруссов вообще обвинили и что в воронеже в колбасе вообще нашли чуму
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария