24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю: кто такие либерасты?

По каким признакам вы их определяете?
Георгий Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
1678910
Виктор Косарчук
Не было визиток москвича, или как они там назывались? Не было колбасных электричек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Визиток не было, но автобус на предприятии в Москву за продуктами ( торты, сладости, колбасы, бананы ), после зарплаты выделяли))) Я маленький помню в очереди за тортами стоял.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Визиток не было, но автобус на предприятии в Москву за продуктами ( торты, сладости, колбасы, бананы ), после зарплаты выделяли))) Я маленький помню в очереди за тортами стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Визиток не было, но автобус на предприятии в Москву за продуктами ( торты, сладости, колбасы, бананы ), после зарплаты выделяли))) Я маленький помню в очереди за тортами стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так было, не спорю. Т. К ну нет в деревне и ПРОВИНЦИИ фабрики РотФронт. Ну нет!!! И нет больших кондитерских цехов. И нет Останкинского мясо комбината, за бадаевским пивом тоже из провинции ездили. А сейчас и Бадаевского пивоваренногозавада тоже нет. Пиво было лучше чешского.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так было, не спорю. Т. К ну нет в деревне и ПРОВИНЦИИ фабрики РотФронт. Ну нет!!! И нет больших кондитерских цехов. И нет Останкинского мясо комбината, за бадаевским пивом тоже из провинции ездили. А сейчас и Бадаевского пивоваренногозавада тоже нет. Пиво было лучше чешского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, в близлежащие деревни и провинции нельзя было доставить кондитерку и мясо с Останкино, а из Казани, и др. припереть мясо в Москву можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце 70-х посетил Нефтекамск, Башкирия. В продаже мяса и мясных продуктов нет, хотя есть крупный мясокомбинат. Рассказывали, что одна женщина ездила в Москву. По приезду хвасталась, что достала тушенку в Москве. Посмотрели на маркировку на банку - "Изготовлено в Нефтекамске".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А потому что, в основном, колбаса была в Москве. А "понаехавшие" объедали москвичей, электричками увозили. Почему и выпустили аусвайс москвича, и на кассе в магазинах требовали показать, иначе не продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, кроме Москвы колбаса, кстати, была в Украине и много разных видов. Жили они лучше россиян.но не ценили.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Кстати, кроме Москвы колбаса, кстати, была в Украине и много разных видов. Жили они лучше россиян.но не ценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть в Киеве. Основная масса населения жила так же, как и в РСФСР. Прибалтика сначала обеспечивала себя, остальное "в закрома Родины". А вот кого подкармливали, и прилично, так это республики Кавказа и Средней Азии.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А потому что, в основном, колбаса была в Москве. А "понаехавшие" объедали москвичей, электричками увозили. Почему и выпустили аусвайс москвича, и на кассе в магазинах требовали показать, иначе не продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо город шь? Никогда такого не было, просто больше 1 кг в одни руки не продавали. А понаехавшие ящиками требовали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чо город шь? Никогда такого не было, просто больше 1 кг в одни руки не продавали. А понаехавшие ящиками требовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такого понятия, как лимита, тоже не было? И 101 км. тоже не было?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И такого понятия, как лимита, тоже не было? И 101 км. тоже не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
частенько в Москву в выходные мотался за продуктами,а во время Олимпиады в Москву не пускали,так я сделал себе командировку в Электросталь и поехал,шёл по Казанскому вокзалу,одни менты,пассажиров не было....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
частенько в Москву в выходные мотался за продуктами,а во время Олимпиады в Москву не пускали,так я сделал себе командировку в Электросталь и поехал,шёл по Казанскому вокзалу,одни менты,пассажиров не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во время Олимпиады ехал на машине с Питера на Юг, так через Москву не пустили, около г. Клин направили по Волоколамскому шоссе в обход.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Сегодня тоже о колбасе ?---
Смотря на вас через экран --ощущаю себя -что я уже не в гуще коллектива и просто стою рядом
Кто вытолкнул меня и за что ?--разберитесь
Но я всёж пока говорю с вами и даже даю советы --но они похожи на советы постороннего (как у Ленина статья )

(Это были ощущения --внутренние и мне чегой-то больше не охото тонуть вместе с Курилкой )
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
если разобрать этимологию слова, то получится либерал нетрадиционной сексуальной ориентации... (хотя сейчас уже вопрос - какую именно считать традиционной...)... Т.е. оных пруд пруди... И в основном это совсем не те, коих принято таковыми считать...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
если разобрать этимологию слова, то получится либерал нетрадиционной сексуальной ориентации... (хотя сейчас уже вопрос - какую именно считать традиционной...)... Т.е. оных пруд пруди... И в основном это совсем не те, коих принято таковыми считать...
СсылкаПожаловаться
Ничего сексуального в -аст нет. Примеры: гимнаст, фантаст, баласт, контраст, пенопласт.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ничего сексуального в -аст нет. Примеры: гимнаст, фантаст, баласт, контраст, пенопласт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. Самое сексуальное - пенопласт.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вооот. Самое сексуальное - пенопласт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее.... балласт )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее.... балласт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа - бревно?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Типа - бревно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем... бревно, - оно плавает... а балласт - идет ко дну, падает... )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не совсем... бревно, - оно плавает... а балласт - идет ко дну, падает... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Были в Москве какие то бумажки.Как назывались не знаю но с фотками.Мы когда в гости к родне приехали за шмотками и жраниной то сеструха двоюрная моей жене этот аусвайс дала и она по нему что то в магазинах покупала.Продавцы на фотки не глядели.А ещё были так называемые продуктовые наборы которые на предприятиях по спискам составляли и все были прикреплены к своему магазину или базе.А в Казане мяса не было потому что ежедневно с нашего мясокомбината отправляли в Москву 2 вагона мяса и директор лично отчитывался по телефону в обкоме в определённое время почему знаю так я у них как раз шабашку делал и при мне директор звонил в обком.Ну а в Казань назад это мясо люди везли в фирменном Татарстане и дополнительном поезде.Это не считая сибирских проходящих.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария