29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю: кто такие либерасты?

По каким признакам вы их определяете?
Георгий Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
сан саныч клёнов
Чё ты несёшь?? Не в себе что ли? Кому что колет? Вообще тупишь, такую хрень на кануне праздника несёшь...тупень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
протрезвись....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
хорошая,правильная картинка...
но ! современная власть во главе с през-м,не хотят всё это вернуть ,а всячески открещиваются.и проводят политику де билизации населения. ....
Сталин-1930-1950 гг.что сделано в стране и для народа?....
Путин 2000-2021 гг. что сделано в стране и для народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ты не реаниматолог случайно? Всё время пытаешься оживить "труп"... Не пойти меня неправильно, я о советском времени никогда плохо не высказывался, хотя бы потому, что не жил тогда и не могу дать точной оценки. Но когда ты уже поймёшь, что вернуть ни то время, ни Сталина не возможно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Слушай, ты не реаниматолог случайно? Всё время пытаешься оживить "труп"... Не пойти меня неправильно, я о советском времени никогда плохо не высказывался, хотя бы потому, что не жил тогда и не могу дать точной оценки. Но когда ты уже поймёшь, что вернуть ни то время, ни Сталина не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научись думать.для начала...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
научись думать.для начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то как раз таки думаю)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я то как раз таки думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мечтаешь о своей калбасе....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
мечтаешь о своей калбасе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, только поел) а ты помечтай)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, только поел) а ты помечтай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я дерь мом не питаюсь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
я дерь мом не питаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже) тебе ведь колбасу предлагаю)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я дерь мом не питаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как! А кто говорил недавно, что экономический курс правительства хреновый?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как! А кто говорил недавно, что экономический курс правительства хреновый?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хреновый это мягко сказано......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
хреновый это мягко сказано......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, настолько хреновый, что мы уже колбасу за еду не считаем!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да, настолько хреновый, что мы уже колбасу за еду не считаем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помнится, тут некоторое время назад тут была тема про зажравшихся, так вот это живой пример
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Помнится, тут некоторое время назад тут была тема про зажравшихся, так вот это живой пример
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня всегда умиляет логика нынешних недовольных - в стране все хреново, но мы не настолько нищие, чтобы жрать это или это!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
хорошая,правильная картинка...
но ! современная власть во главе с през-м,не хотят всё это вернуть ,а всячески открещиваются.и проводят политику де билизации населения. ....
Сталин-1930-1950 гг.что сделано в стране и для народа?....
Путин 2000-2021 гг. что сделано в стране и для народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, ты задай по другому вопрос и много встанет на место в твоих убеждения. Что Путин не сделал для страны? Он не дал стране стать сырьевым придатком запада и насадить их гнилые и пошлые толерантности, он не дал стране окунуться в нацизм, в котором сейчас многие страны бывшего СССР, он не дал разграбить страну до полного уничтожение и вернул все внешние долги, сделав нас независимыми от МВФ, благодаря которому с лёгкой руки Ельцина били созданы документы по которым отказаться от повышения пенс возраста было невозможно, теперь ВМФ не может нам указывать!!!!! Он не дал разразиться войне, ибо укрепил страну вооружением, он не дал умереть многим в пандемию, создав условия, когда не надо выбирать приоритеты в пользу пациентов помоложе, кому оказывать помощь, а кому нет, как во многих странах на западе, в той же США и хваленой Англии,
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Иван, ты задай по другому вопрос и много встанет на место в твоих убеждения. Что Путин не сделал для страны? Он не дал стране стать сырьевым придатком запада и насадить их гнилые и пошлые толерантности, он не дал стране окунуться в нацизм, в котором сейчас многие страны бывшего СССР, он не дал разграбить страну до полного уничтожение и вернул все внешние долги, сделав нас независимыми от МВФ, благодаря которому с лёгкой руки Ельцина били созданы документы по которым отказаться от повышения пенс возраста было невозможно, теперь ВМФ не может нам указывать!!!!! Он не дал разразиться войне, ибо укрепил страну вооружением, он не дал умереть многим в пандемию, создав условия, когда не надо выбирать приоритеты в пользу пациентов помоложе, кому оказывать помощь, а кому нет, как во многих странах на западе, в той же США и хваленой Англии,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страна по факту сырьевой придаток....
грабят нас сейчас те кто при власти,одни платят другие получают откаты,а это в конечном и тоге сказывается на ценах на всё ....
пенсионный возраст повысили подленько,под шумок чемпионата по футболу....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
страна по факту сырьевой придаток....
грабят нас сейчас те кто при власти,одни платят другие получают откаты,а это в конечном и тоге сказывается на ценах на всё ....
пенсионный возраст повысили подленько,под шумок чемпионата по футболу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тут всех учишь жить своими мозгами, а повторяешь абамовские слова про бензоколонку и разорванных в клочья. Ты такая же жертва пропаганды, только не нашей, а западной. Да они там все мечтают так жить, как Россия- поставил насос, трубы кинул и поплёвывай в потолок. Чёж ты солнце не обвиняешь в том, что оно придаток земли? А последняя буча возле наших границ, как раз показала, как прекратив поставки горючки, укры сдулись, танк есть, а ехать не может. Вот и учись думать своей тыковкой, а не повторять чушь за потенциальными врагами!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты тут всех учишь жить своими мозгами, а повторяешь абамовские слова про бензоколонку и разорванных в клочья. Ты такая же жертва пропаганды, только не нашей, а западной. Да они там все мечтают так жить, как Россия- поставил насос, трубы кинул и поплёвывай в потолок. Чёж ты солнце не обвиняешь в том, что оно придаток земли? А последняя буча возле наших границ, как раз показала, как прекратив поставки горючки, укры сдулись, танк есть, а ехать не может. Вот и учись думать своей тыковкой, а не повторять чушь за потенциальными врагами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
балбес ты...
ты в своём ура-патриётизме готов обвинить всех несогласных со властью во всех грехах.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
балбес ты...
ты в своём ура-патриётизме готов обвинить всех несогласных со властью во всех грехах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никого не обвиняю, опять ты тупизну включаешь. Я твой базар гнилой опровергаю, только и делов. Чего к нам ната эта жмётся, если у нас так плохо-то? Халява есть у русских и не просто бананья или там кофе, икра баклажанная, а фонтаны бабла из-под земли бьют. Поэтому, в нашей ситуации, на сегодняшний день, самое лучшее, это усиление военной мощи, производство современного вооружения, шоп никакая ната к фонтану не подполза. Россия занимает стратегически важную инфраструктуру мира, без которой сегодня не поедет ни один танк, не политит не один самолёт, с учётом атомной энергетики и прочих водородов, ваще швах для для *наших партнёров*.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я никого не обвиняю, опять ты тупизну включаешь. Я твой базар гнилой опровергаю, только и делов. Чего к нам ната эта жмётся, если у нас так плохо-то? Халява есть у русских и не просто бананья или там кофе, икра баклажанная, а фонтаны бабла из-под земли бьют. Поэтому, в нашей ситуации, на сегодняшний день, самое лучшее, это усиление военной мощи, производство современного вооружения, шоп никакая ната к фонтану не подполза. Россия занимает стратегически важную инфраструктуру мира, без которой сегодня не поедет ни один танк, не политит не один самолёт, с учётом атомной энергетики и прочих водородов, ваще швах для для *наших партнёров*.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
базар фильтруй. гнилью тянет от тебя....
я где то озвучил что против военной мощи? научись читать правильно.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
базар фильтруй. гнилью тянет от тебя....
я где то озвучил что против военной мощи? научись читать правильно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подбери свои сопли- ты хамон недоедаешь по тому, что армия наша одна из сильнейших в мире с самым передовым оружием, вот тебе и сырьевой придаток! Грабят тебя, плин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария