29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, прокатился на приоре......

Как ни странно на приоре я до сих пор не ездил, ни за рулем ни как пассажир, и вот на днях проехался.
Знакомый взял по льготному кредиту, (Какое счастье что мне его не дали, а то почти уже купился.)
В общем подвозил меня как то, сел на переднее пассажирское, колени сразу в бардак уперлись, как на 14й,
отодвинул сидуху до максимума, (или мне показалось что подвинул) ход небольшой, и туго как то,
испугался что что нибудь поломаю.  Ну это хрень конечно, в общем тронулись, знакомый решил понтануться 
видимо и типа лихо тронулся с места, шум дикий, в моей предыдущей девятине было так же....Ну это тоже 
хрень, едет же, дальше задняя полка начала грохотать, причем звук такой противный, на нервы начало действовать 
довольно быстро, я еду и изучаю торпеду, блин....нихрена не итальянцы это придумали, и надпись OPEN, 
круть несусветная. 
А, еще когда тронулись то лруган почему то 
громко включил музыку,  потом когда я убавил то понял почему....
В натуре ему было стремно что вот, у него новая машина, а такая погремушка
И что он сказал, МЕНЯ ДОБИЛО!!!!ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОЕЗДИТ МЕСЯЦА 3, ПОТОМ КОГДА ВСЕ РАСТРЯСЕТСЯ
ОН ПРОКЛЕИТ САЛОН!!!!
НО ЭТО ЖЕ НОВАЯ МАШИНА!!! 
Неужели так у всех??
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на port port
port port
Господа... О чём вы... Какая калина-малина?! Не тратьте деньги, время и нервы! "Renault Symbol New" берите - и будет вам счастье... Всего 13 тысуёв за машинку "с нуля". Французский танк для СНГовских дорог.
СсылкаПожаловаться
Господа... О чём вы... Какая калина-малина?! Не тратьте деньги, время и нервы! "Renault Symbol New" берите - и будет вам счастье... Всего 13 тысуёв за машинку "с нуля". Французский танк для СНГовских дорог.

УВАЖАЕМЫЙ МОЖЕТ ОН И ТАНК,НО БЕЗ СЛЁЗ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА СИМБОЛ И ЛОГАН ИХ КУЗОВ РИСОВАЛ ХУДОЖНИК ОТ СЛОВА ХУДО,ДИЗАИН НА ЛЮБИТЕЛЯ...
СсылкаПожаловаться
sash
ахуеть
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Сколько людей - столько и мнений! У каждого свои предпочтения, опыт и возможности!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария