Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот, прокатился на приоре......

Как ни странно на приоре я до сих пор не ездил, ни за рулем ни как пассажир, и вот на днях проехался.
Знакомый взял по льготному кредиту, (Какое счастье что мне его не дали, а то почти уже купился.)
В общем подвозил меня как то, сел на переднее пассажирское, колени сразу в бардак уперлись, как на 14й,
отодвинул сидуху до максимума, (или мне показалось что подвинул) ход небольшой, и туго как то,
испугался что что нибудь поломаю.  Ну это хрень конечно, в общем тронулись, знакомый решил понтануться 
видимо и типа лихо тронулся с места, шум дикий, в моей предыдущей девятине было так же....Ну это тоже 
хрень, едет же, дальше задняя полка начала грохотать, причем звук такой противный, на нервы начало действовать 
довольно быстро, я еду и изучаю торпеду, блин....нихрена не итальянцы это придумали, и надпись OPEN, 
круть несусветная. 
А, еще когда тронулись то лруган почему то 
громко включил музыку,  потом когда я убавил то понял почему....
В натуре ему было стремно что вот, у него новая машина, а такая погремушка
И что он сказал, МЕНЯ ДОБИЛО!!!!ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОЕЗДИТ МЕСЯЦА 3, ПОТОМ КОГДА ВСЕ РАСТРЯСЕТСЯ
ОН ПРОКЛЕИТ САЛОН!!!!
НО ЭТО ЖЕ НОВАЯ МАШИНА!!! 
Неужели так у всех??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Ага
как не умели у нас делать машины,так и не научились.лучше старую праворульку купить ,чем новую нашу.
СсылкаПожаловаться
Ага
как не умели у нас делать машины,так и не научились.лучше старую праворульку купить ,чем новую нашу.
СсылкаПожаловаться
Как-то спросили у Г.Форда –Какая машина лучше? Он. –Новая! А покупать б.у. равносильно тому что приобретать чужое ношеное нижнее бельё!
СсылкаПожаловаться
хз хз
Как-то спросили у Г.Форда –Какая машина лучше? Он. –Новая! А покупать б.у. равносильно тому что приобретать чужое ношеное нижнее бельё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэушные форды часто ломались, поэтому покупать их новыми было экономически более целесообразно. От перепродажи старого форда дедушка Генри ничего не имел, поэтому рекламировал то, что ему было выгодно. Современные форды, согласно Consumer Reports, по надежности счиитаются САМЫМИ надежными автомобилями среди других американских марок.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Бэушные форды часто ломались, поэтому покупать их новыми было экономически более целесообразно. От перепродажи старого форда дедушка Генри ничего не имел, поэтому рекламировал то, что ему было выгодно. Современные форды, согласно Consumer Reports, по надежности счиитаются САМЫМИ надежными автомобилями среди других американских марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд надежен? - это что то новое. И не читайте больше свой Consumer Reports
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Отчет не мой - он американский. Почитайте на досуге: http://www.prnewswire.com/news-releases/...
СсылкаПожаловаться
хз хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А имел он ввиду, что через 3 года форд только на помойку...поэтому и новый
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
А имел он ввиду, что через 3 года форд только на помойку...поэтому и новый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос задали про все марки авто а не про «форд» . И он отвечал имея введу все марки!
СсылкаПожаловаться
хз хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А покупать б.у. равносильно тому что приобретать чужое ношеное нижнее бельё! - Ага а жениться надо только на девствиницах.А то все остальные это как ношеное нижнее бельё?
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Почему к праворулькам всегда прибавляют слово старая и тому подобное. Можно взять 2-4летнюю. Что ж ней старого?
СсылкаПожаловаться
dimon zemlyk
Прочитав его комментарий,у меня возникло впечатление что у автора рост более двух метра.Хотя по фото 175 .Так вот на счёт места спереди более чем достаточно.При моём росте 196 я чувствую себя великолепно,что не скажешь места для задних пассажиров(все неудобства остались как в червонце).На счёт погремушки-враньё!!! Сравнивали. А ели хотел просто очернить Русский авто пром - так большого ума не надо. Наши машины на западе берут очень хорошо( в той же Германии неплохо продаются Калины-универсалы).
СсылкаПожаловаться
dimon zemlyk
Прочитав его комментарий,у меня возникло впечатление что у автора рост более двух метра.Хотя по фото 175 .Так вот на счёт места спереди более чем достаточно.При моём росте 196 я чувствую себя великолепно,что не скажешь места для задних пассажиров(все неудобства остались как в червонце).На счёт погремушки-враньё!!! Сравнивали. А ели хотел просто очернить Русский авто пром - так большого ума не надо. Наши машины на западе берут очень хорошо( в той же Германии неплохо продаются Калины-универсалы).
СсылкаПожаловаться
183 см
СсылкаПожаловаться
bellusion
Меня бомбила на приоре недавно подвозил. На мой взгляд нормальная машина. Пластик внутри не такой уж ужасный. Подвеска довольно мягкая, кочки в салон не отдаются. Набирает машина плавно. Одним словом, ездит можно.
По мне, лучше купить новую машину, даже отечественную, и ездит на ней, не думая, что у нее что-то сломается. Пару-тройку лет проездить и продать.
Праворукие машины вообще не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шишкин
у меня приора,взял из-за простоты и дешевизны в обслуживание,езжу никаких проблем с шумом и местом не вижу,все нормально и в норме за такие деньги,а обсирать наш автопром это уже стремно и устарело.купитете б/у или китайку и сравните
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шишкин
у меня приора,взял из-за простоты и дешевизны в обслуживание,езжу никаких проблем с шумом и местом не вижу,все нормально и в норме за такие деньги,а обсирать наш автопром это уже стремно и устарело.купитете б/у или китайку и сравните
СсылкаПожаловаться
<iкупитете>

Ну я купил б/у, сравнил. Трёхлетний Лансер (довольно бюджетное авто по меркам этого класса) превосходит новую Приору-Калину по всем параметрам. Несмотря на свою бюджетность, он доставляет удовольствие от вождения, а не просто перемещает задницу. Про наш автопром даже говорить не хочется, не5 то, что ездить на нём.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шишкин
СсылкаПожаловаться
Купил, китайский Бриллианс - ни Приора, ни Калина даже рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шишкин
СсылкаПожаловаться
Китайцы ничего не придумывают , просто покупают лицензию и линию по сборке .Получается несколько устарело , но обкатанно .
СсылкаПожаловаться
odinprovodnicnadvavagona
Китайцы ничего не придумывают , просто покупают лицензию и линию по сборке .Получается несколько устарело , но обкатанно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы ПОКУПАЮТ лицензию??? НЕ СМЕШИТЕ меня!!!
Я тут GUCCI недавно купил во вьетнамских рядах настоящий. И всего за 400 руб.
СсылкаПожаловаться
Антуан Кожемяка
Китайцы ПОКУПАЮТ лицензию??? НЕ СМЕШИТЕ меня!!!
Я тут GUCCI недавно купил во вьетнамских рядах настоящий. И всего за 400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольва , хамер и пр. бренды скуплены киттттайцами . Там эээ... социализм , госприёмка , экспортные линии . Там нет пром. секретов . Это везде кризис , кроме КИТАЯ . Да , лицензия и линия .
СсылкаПожаловаться
Саныч
Ездил в качестве пассажира в Приоре не так давно. Ожидал большего от новой машины, если честно, причем деньги-то немалые она стоит... Но не стану говорить, что все так уж хреново. Шумновато разгоняется, это верно. Что-то гремит, особенно слышно, когда на заднем сиденье едешь, но что именно гремит, хрен поймешь, ясно только, что в салоне. Машине-то всего пара месяцев, комплектация люкс, друган по максимуму купил. Опять же обсирать не следует, едет вроде нормально, машина как машина. Просто не надо ожидать от ВАЗа, что он будет как БМВ, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я вам всем вот что скажу. У меня была десятка с салона взял в 2005 г. Люблю возиться с авто, проклеил салон, полностью сделал шумку, стойки с амортизаторами на японские поменял, ксенон, музон нормальный. Души в ней не чаял нормальная машина стала. В 2007 г. поменял её с доплатой на BMW в кузове Е36 1996 г.318i, брал у товарища, который нормально её эксплуатировал. Езжу уже два года. Ради интереса пробовал порулить и на Калине и Приоре (лучше чем на -10 и 12 ке), но в целом грустное впечатление скажу я Вам. За державу обидно.
СсылкаПожаловаться
Ребята, вы конечно правы. Надо типа поддерживать отечественный автопром и все такое.
Обсирать этот кусок кусок дерьма я не буду. Это и так все знают.
У меня "Опель-Аскона" 1989 года и даже если мне предложат поменять ее на "приору" я поменяюсь только затем, чтобы ее сразу продать и купить себе "Опель-Вектру".
СТАРАЯ ИНОМАРКА ВСЕГДА ЛУЧШЕ НОВОЙ РУССКОЙ МАШИНЫ.
Вы можете сказать что я не патриот, или что я вообще гавнюк....но братцы, ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРИОРА ЭТО ГАВНО ПОЛНОЕ.

Просто я занимаюсь перепродажей старых иномарок. Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СТАРАЯ ИНОМАРКА.
Это блять та машина, в которой двери закрываются охуительно, даже если ей тридцать лет !
Это медные радиаторы !Это идеальные сука зазоры на дверях !
Это комфорт и надежность. Качественные (немецкие) детали.
(А не та хуета которая выпускается нашим ВАЗ-ом.)
Вот что такое старая иномарка.
А те кто рассказывает об охуительности "приор" просто люди которым прочистили мозги ТелеМедведеПуты.
СсылкаПожаловаться
Brodiyga
Приора - моя была 14- машина вазовского пр-ва.Конечно это не 04,не093,не14-я и не десятка и не Калина, но как и все предыдущие нуждалась в устранении "детских болезней" которые становились "взрослыми " из -за частоты повторений.Калина не имеет тех недостатков которые выплывали на Приоре, хотя по динамике уступает ей. Даже "люксовая" Приора с самого начала требует вмешательства: утранения шумов,отладки работы датчиков, "мозгов"ит.д.Однозначно - вазовскую вакханалию надо прекращать!
СсылкаПожаловаться
zlodei zlodei
ппц у меня был запарожец потом я прокатился на бмв и я сразу понял что запорожец гавно
СсылкаПожаловаться
Stalker
чужая душа - потемки! Не надо гнобить тех, кто ездит и хвалит "наши" машины, и не стоит злобно смотреть на тех, кто хвалит машины других стран производителей! Были у меня иномарки и ВАЗовские были. Иномарки предпочтительней- не спорю! Но бывают такие периоды в жизни, когда рад любому авто! Так получилось, что последние два года езжу на десятке прошлого века ( первые инжекторы ) и рад досмерти, думал, что вообще пешком буду ходить. И она меня не подводит. Каждый кулик хвалит свое болото!
СсылкаПожаловаться
Stalker
А вообще, ребята,если есть бобло - покупайте хорошие, надежные иномарки, которые зарекомендовали себя годами.
СсылкаПожаловаться
igorsuhar'
было много машин(8) я считаю что с этим опытом могу судить об автомоболиях! нужно покупать только новую!!!!и проходить Т,О просто начальника СТО нужно прикормить(заинтересовать) и ничего невыдумывать.. пусть сами её обслуживают! а ты катайся себе и горя незнай!!! а через 3-4 года продашь и купишь что-то получше! а от приоры требовать комфорта как от хотя бы Опеля это самодурство!!!!у моего отца Москвич 2140 уже 32 года ,обслуживался только на сервисе,все смеялись говорили больной,а теперь когда я свою новую иномарочку ставлю на Т.О (плановое) этот москалик меня очень выручает! состояние бомба! как новый! а отцу я благодарен за его правильное отношение в вещам!
СсылкаПожаловаться
igorsuhar'
было много машин(8) я считаю что с этим опытом могу судить об автомоболиях! нужно покупать только новую!!!!и проходить Т,О просто начальника СТО нужно прикормить(заинтересовать) и ничего невыдумывать.. пусть сами её обслуживают! а ты катайся себе и горя незнай!!! а через 3-4 года продашь и купишь что-то получше! а от приоры требовать комфорта как от хотя бы Опеля это самодурство!!!!у моего отца Москвич 2140 уже 32 года ,обслуживался только на сервисе,все смеялись говорили больной,а теперь когда я свою новую иномарочку ставлю на Т.О (плановое) этот москалик меня очень выручает! состояние бомба! как новый! а отцу я благодарен за его правильное отношение в вещам!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, а что значит - прикормить, заинтересовать? К драконовским ценам на гарантийное ТО ещё приплачивать? Уж сколько раз твердили миру о качестве и стоимости обслуживания у "официалов". А вот когда берешь 3-4 летку с пробегом 50-70000, и обслуживаешь в нормальном сервисе (кои можно найти в любом городе) - тогда не нужно никого прикармливать. Такая машина прослужит долго, и обслуживание недорогое. Это личный опыт, навязывать своё мнение и спорить до усрачки не собираюсь. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Stalker
gorsuhar&#39 - не навязывай свое мнение "умелым" , по поводу обслуживания авто! Я ср+ть хотел на автосервисы, и тем более "прикармливать" "начальников"! У кого руки растут из тех мест, кель надо, то им обидно читать твои перлы!Любая техника любит своего хозяина. НЕ БОЙТЕСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ ТЕХНИКУ САМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Что то никак ниасилю, надо брать эту приору или лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше китайца. Однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
Stalker
Лариса Краменко: Еси новую - то бери, но в скорости придется продать - ты же ее не сможешь ремонтировать собственноручно. А соплей там хватает, мелких, но противных!
СсылкаПожаловаться
Stalker
...Конечно, на приоре мона ездить и не замечать ничего. Памятник таким надо ставить!
СсылкаПожаловаться
Stalker
дерьмо собачье, и когда это кончится!?
СсылкаПожаловаться
Серега Усачев, а если я просто буду ездить на ней и ничего не замечать, то что будет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть