11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, прокатился на приоре......

Как ни странно на приоре я до сих пор не ездил, ни за рулем ни как пассажир, и вот на днях проехался.
Знакомый взял по льготному кредиту, (Какое счастье что мне его не дали, а то почти уже купился.)
В общем подвозил меня как то, сел на переднее пассажирское, колени сразу в бардак уперлись, как на 14й,
отодвинул сидуху до максимума, (или мне показалось что подвинул) ход небольшой, и туго как то,
испугался что что нибудь поломаю.  Ну это хрень конечно, в общем тронулись, знакомый решил понтануться 
видимо и типа лихо тронулся с места, шум дикий, в моей предыдущей девятине было так же....Ну это тоже 
хрень, едет же, дальше задняя полка начала грохотать, причем звук такой противный, на нервы начало действовать 
довольно быстро, я еду и изучаю торпеду, блин....нихрена не итальянцы это придумали, и надпись OPEN, 
круть несусветная. 
А, еще когда тронулись то лруган почему то 
громко включил музыку,  потом когда я убавил то понял почему....
В натуре ему было стремно что вот, у него новая машина, а такая погремушка
И что он сказал, МЕНЯ ДОБИЛО!!!!ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОЕЗДИТ МЕСЯЦА 3, ПОТОМ КОГДА ВСЕ РАСТРЯСЕТСЯ
ОН ПРОКЛЕИТ САЛОН!!!!
НО ЭТО ЖЕ НОВАЯ МАШИНА!!! 
Неужели так у всех??
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Ага
как не умели у нас делать машины,так и не научились.лучше старую праворульку купить ,чем новую нашу.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Ага
Ага
как не умели у нас делать машины,так и не научились.лучше старую праворульку купить ,чем новую нашу.
СсылкаПожаловаться
Как-то спросили у Г.Форда –Какая машина лучше? Он. –Новая! А покупать б.у. равносильно тому что приобретать чужое ношеное нижнее бельё!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на хз хз
хз хз
Как-то спросили у Г.Форда –Какая машина лучше? Он. –Новая! А покупать б.у. равносильно тому что приобретать чужое ношеное нижнее бельё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэушные форды часто ломались, поэтому покупать их новыми было экономически более целесообразно. От перепродажи старого форда дедушка Генри ничего не имел, поэтому рекламировал то, что ему было выгодно. Современные форды, согласно Consumer Reports, по надежности счиитаются САМЫМИ надежными автомобилями среди других американских марок.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Бэушные форды часто ломались, поэтому покупать их новыми было экономически более целесообразно. От перепродажи старого форда дедушка Генри ничего не имел, поэтому рекламировал то, что ему было выгодно. Современные форды, согласно Consumer Reports, по надежности счиитаются САМЫМИ надежными автомобилями среди других американских марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд надежен? - это что то новое. И не читайте больше свой Consumer Reports
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
форд надежен? - это что то новое. И не читайте больше свой Consumer Reports
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форд надежен? - это что то новое. И не читайте больше свой Consumer Reports

Отчет не мой - он американский. Почитайте на досуге: http://www.prnewswire.com/news-releases/...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на хз хз
хз хз
Как-то спросили у Г.Форда –Какая машина лучше? Он. –Новая! А покупать б.у. равносильно тому что приобретать чужое ношеное нижнее бельё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А имел он ввиду, что через 3 года форд только на помойку...поэтому и новый
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
А имел он ввиду, что через 3 года форд только на помойку...поэтому и новый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос задали про все марки авто а не про «форд» . И он отвечал имея введу все марки!
СсылкаПожаловаться
БурычВ ответ на хз хз
хз хз
Как-то спросили у Г.Форда –Какая машина лучше? Он. –Новая! А покупать б.у. равносильно тому что приобретать чужое ношеное нижнее бельё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А покупать б.у. равносильно тому что приобретать чужое ношеное нижнее бельё! - Ага а жениться надо только на девствиницах.А то все остальные это как ношеное нижнее бельё?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ага
Ага
как не умели у нас делать машины,так и не научились.лучше старую праворульку купить ,чем новую нашу.
СсылкаПожаловаться
Почему к праворулькам всегда прибавляют слово старая и тому подобное. Можно взять 2-4летнюю. Что ж ней старого?
СсылкаПожаловаться
dimon zemlyk
Прочитав его комментарий,у меня возникло впечатление что у автора рост более двух метра.Хотя по фото 175 .Так вот на счёт места спереди более чем достаточно.При моём росте 196 я чувствую себя великолепно,что не скажешь места для задних пассажиров(все неудобства остались как в червонце).На счёт погремушки-враньё!!! Сравнивали. А ели хотел просто очернить Русский авто пром - так большого ума не надо. Наши машины на западе берут очень хорошо( в той же Германии неплохо продаются Калины-универсалы).
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на dimon zemlyk
dimon zemlyk
Прочитав его комментарий,у меня возникло впечатление что у автора рост более двух метра.Хотя по фото 175 .Так вот на счёт места спереди более чем достаточно.При моём росте 196 я чувствую себя великолепно,что не скажешь места для задних пассажиров(все неудобства остались как в червонце).На счёт погремушки-враньё!!! Сравнивали. А ели хотел просто очернить Русский авто пром - так большого ума не надо. Наши машины на западе берут очень хорошо( в той же Германии неплохо продаются Калины-универсалы).
СсылкаПожаловаться
183 см
СсылкаПожаловаться
bellusion
Меня бомбила на приоре недавно подвозил. На мой взгляд нормальная машина. Пластик внутри не такой уж ужасный. Подвеска довольно мягкая, кочки в салон не отдаются. Набирает машина плавно. Одним словом, ездит можно.
По мне, лучше купить новую машину, даже отечественную, и ездит на ней, не думая, что у нее что-то сломается. Пару-тройку лет проездить и продать.
Праворукие машины вообще не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шишкин
у меня приора,взял из-за простоты и дешевизны в обслуживание,езжу никаких проблем с шумом и местом не вижу,все нормально и в норме за такие деньги,а обсирать наш автопром это уже стремно и устарело.купитете б/у или китайку и сравните
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Дмитрий Шишкин
Дмитрий Шишкин
у меня приора,взял из-за простоты и дешевизны в обслуживание,езжу никаких проблем с шумом и местом не вижу,все нормально и в норме за такие деньги,а обсирать наш автопром это уже стремно и устарело.купитете б/у или китайку и сравните
СсылкаПожаловаться
<iкупитете>

Ну я купил б/у, сравнил. Трёхлетний Лансер (довольно бюджетное авто по меркам этого класса) превосходит новую Приору-Калину по всем параметрам. Несмотря на свою бюджетность, он доставляет удовольствие от вождения, а не просто перемещает задницу. Про наш автопром даже говорить не хочется, не5 то, что ездить на нём.
СсылкаПожаловаться
А. П.В ответ на Дмитрий Шишкин
Дмитрий Шишкин
у меня приора,взял из-за простоты и дешевизны в обслуживание,езжу никаких проблем с шумом и местом не вижу,все нормально и в норме за такие деньги,а обсирать наш автопром это уже стремно и устарело.купитете б/у или китайку и сравните
СсылкаПожаловаться
Купил, китайский Бриллианс - ни Приора, ни Калина даже рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
odinprovodnicnadvavagonaВ ответ на Дмитрий Шишкин
Дмитрий Шишкин
у меня приора,взял из-за простоты и дешевизны в обслуживание,езжу никаких проблем с шумом и местом не вижу,все нормально и в норме за такие деньги,а обсирать наш автопром это уже стремно и устарело.купитете б/у или китайку и сравните
СсылкаПожаловаться
Китайцы ничего не придумывают , просто покупают лицензию и линию по сборке .Получается несколько устарело , но обкатанно .
СсылкаПожаловаться
Антуан КожемякаВ ответ на odinprovodnicnadvavagona
odinprovodnicnadvavagona
Китайцы ничего не придумывают , просто покупают лицензию и линию по сборке .Получается несколько устарело , но обкатанно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы ПОКУПАЮТ лицензию??? НЕ СМЕШИТЕ меня!!!
Я тут GUCCI недавно купил во вьетнамских рядах настоящий. И всего за 400 руб.
СсылкаПожаловаться
odinprovodnicnadvavagonaВ ответ на Антуан Кожемяка
Антуан Кожемяка
Китайцы ПОКУПАЮТ лицензию??? НЕ СМЕШИТЕ меня!!!
Я тут GUCCI недавно купил во вьетнамских рядах настоящий. И всего за 400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольва , хамер и пр. бренды скуплены киттттайцами . Там эээ... социализм , госприёмка , экспортные линии . Там нет пром. секретов . Это везде кризис , кроме КИТАЯ . Да , лицензия и линия .
СсылкаПожаловаться
Саныч
Ездил в качестве пассажира в Приоре не так давно. Ожидал большего от новой машины, если честно, причем деньги-то немалые она стоит... Но не стану говорить, что все так уж хреново. Шумновато разгоняется, это верно. Что-то гремит, особенно слышно, когда на заднем сиденье едешь, но что именно гремит, хрен поймешь, ясно только, что в салоне. Машине-то всего пара месяцев, комплектация люкс, друган по максимуму купил. Опять же обсирать не следует, едет вроде нормально, машина как машина. Просто не надо ожидать от ВАЗа, что он будет как БМВ, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я вам всем вот что скажу. У меня была десятка с салона взял в 2005 г. Люблю возиться с авто, проклеил салон, полностью сделал шумку, стойки с амортизаторами на японские поменял, ксенон, музон нормальный. Души в ней не чаял нормальная машина стала. В 2007 г. поменял её с доплатой на BMW в кузове Е36 1996 г.318i, брал у товарища, который нормально её эксплуатировал. Езжу уже два года. Ради интереса пробовал порулить и на Калине и Приоре (лучше чем на -10 и 12 ке), но в целом грустное впечатление скажу я Вам. За державу обидно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария