24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно С Ч А С Т Ь Е!!!!!!

андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Елена ШубинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
В первую очередь собаки поддатых не любят,потом тех кто их боится.Черныш у меня не любил,почему-то ,людей в форме,мешочников и людей нескажу какой национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Да, мне потом другие соседи сказали, что этого товарища все собаки не любят, но ...не положено собакам кусать - порядок есть порядок ))) Укусил - надевай намордник))) Да так и спокойней всем. Может побежать куда ноги понесут - все видят, что не укусит, и не боятся. Теперь я боюсь - чтобы его кто-нибудь не обидел ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))))) Да, мне потом другие соседи сказали, что этого товарища все собаки не любят, но ...не положено собакам кусать - порядок есть порядок ))) Укусил - надевай намордник))) Да так и спокойней всем. Может побежать куда ноги понесут - все видят, что не укусит, и не боятся. Теперь я боюсь - чтобы его кто-нибудь не обидел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда так и подмывает на некоторых людей намордник одеть,а не на собаку.Но порядок-есть порядок
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Иногда так и подмывает на некоторых людей намордник одеть,а не на собаку.Но порядок-есть порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да - бывает такие люди... но потом подумаешь - что он так собачится? Видать не от хорошей жизни.. жалко его становится... Пока у себя все хорошо - крыша над головой, прокормить можешь не только себя,свою семью, свой зоопарк... близкие живы и здоровы - чего еще для счастья надо? Люди становятся негодяями почему то, не просто так... Видать у них все плохо...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Это да - бывает такие люди... но потом подумаешь - что он так собачится? Видать не от хорошей жизни.. жалко его становится... Пока у себя все хорошо - крыша над головой, прокормить можешь не только себя,свою семью, свой зоопарк... близкие живы и здоровы - чего еще для счастья надо? Люди становятся негодяями почему то, не просто так... Видать у них все плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, или они неадекватно оценивают что имеют
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Не там счастье ищите, ВОТ.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleks
в семье был кот и две охотничьи собаки(подобрал на улице),пацанов было трое.переворачивали всю квартиру и дом в деревне.вообще когда надо было эмигрировать,смог забрать только кота.его уже нет да и собачий век недолгий.сейчас растёт внук,ходит в магазин для животных,любит смотреть на кошек и слушать из нежное мурчание.есть и сосед с ирландским сеттером(добрейшая собака),терпеливо даёт моему парню делать с ним всё что он захочет.вообще в доме должна быть животина,мы да и детишки всегда должны знать что мы не одни в этом мире.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
СОЛНЦЕ ИГРАЕТ ЯРКИМ ЛУЧОМ,
КРОНЫ ПОДЁРНУТ ЖЁЛТМ ЛИСТОМ,
ЖУХЛАЯ ПРЕЛОСТЬ ПОДКАЖДМ КУСТОМ,
ДРУЖНО ШАГАЕМ МЫ С ПИГГИ ВДВОЁМ.

(Автор - Бакуменко Л.В.)
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А это мой "найденыш". ОБОЖАЮ ЕГО!!! А ОН МЕНЯ )))))


СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А это мой "найденыш". ОБОЖАЮ ЕГО!!! А ОН МЕНЯ )))))


СсылкаПожаловаться
А это еще один пижон (извиняемся за стриптиз)



Васяткино детство











Ну как их таких не любить, не тискать ?! )))) И никаких глистов )))) Потому, что присмотрены, накормлены, по помойкам не шляются
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А это еще один пижон (извиняемся за стриптиз)



Васяткино детство











Ну как их таких не любить, не тискать ?! )))) И никаких глистов )))) Потому, что присмотрены, накормлены, по помойкам не шляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот хитрююющий!!!
СсылкаПожаловаться
таксист
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ловись рыбка
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Ловись рыбка
СсылкаПожаловаться
Мило!!!!В горшке сразу "рыбак" ?! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Мило!!!!В горшке сразу "рыбак" ?! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо лодки приплыл в миске.Кот Митька.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Вместо лодки приплыл в миске.Кот Митька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои одно время выбирали телевизор, даже после того как их стали делать плоскими - еще пытались моститься. Но в мисках - не катались!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов





Этот " зверь " живет у дочери. Самостоятелен, и ..своенравен)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов





Этот " зверь " живет у дочери. Самостоятелен, и ..своенравен)))
СсылкаПожаловаться
Этот " зверь " живет у дочери. Самостоятелен, и ..своенравен)))

Ну не такой уж он и зверь, раз с ним дочь живет и кот к нему на руки лезет.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Этот " зверь " живет у дочери. Самостоятелен, и ..своенравен)))

Ну не такой уж он и зверь, раз с ним дочь живет и кот к нему на руки лезет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) " Два сапога - .))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария