Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот оно С Ч А С Т Ь Е!!!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
for-george
Хорошая фотка)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Класс! ))) Да,натуральное человеческое счастье.
СсылкаПожаловаться
ДААААААА для ребенка это вооще слов нет....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мило.. )))
СсылкаПожаловаться
Не хотел портить первое восприятие. Но эта псина Вам описает все и вся если Вы не в своем доме живете.. Поэтому все хорошо, где нас нет. эта собака не для города. Свой
СсылкаПожаловаться
Не хотел портить первое восприятие. Но эта псина Вам описает все и вся если Вы не в своем доме живете.. Поэтому все хорошо, где нас нет. эта собака не для города. Свой
СсылкаПожаловаться
а что и кто для города
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а что и кто для города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кобель на руках у пацана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Об этом и пишем. Не дай бог получить ГЛИСТА в свою утробу от наших друзей меньших.
СсылкаПожаловаться
Об этом и пишем. Не дай бог получить ГЛИСТА в свою утробу от наших друзей меньших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще от жизни умирают....
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
а еще от жизни умирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если об этом думать,то и жить не надо.
Разговор об элементарных санитарных правилах-не более.
СсылкаПожаловаться
Ну если об этом думать,то и жить не надо.
Разговор об элементарных санитарных правилах-не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто нужно регулярно и вовремя проводить профилактические процедуры у собаки и все будет замечательно. Всю жизнь у меня собаки и никогда анализ на яйца глист не был положительным. Следить нужно за животным и за собой и не будет проблем.
Рассказать как люди заражаются от мяса и рыбки? ..))) Так что домашние . любимцы тут не при чем....
СсылкаПожаловаться
Свой дом высокий забор, это её зона обитания.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
"А зубки были хороши ! И улыбался от души !" (из стиха )
СсылкаПожаловаться
nyukta
как мало надо было в детстве для счастья...конфетка...жвачка...игрушка...ни забот ни хлопот....
СсылкаПожаловаться
Летисия
Замечательно
СсылкаПожаловаться
fred
Соглашусь .
СсылкаПожаловаться
fred
Соглашусь .
СсылкаПожаловаться
Наверное и товаришь ГЛИСТ с Вами тоже будет согласен. Само то...
СсылкаПожаловаться
Наверное и товаришь ГЛИСТ с Вами тоже будет согласен. Само то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Дмитрий.Если у Вас завелись Глисты после контактов с Собаками-мойте руки после контактов с Собаками,прежде чем тянуть их себе в рот.Глистов не будет))
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Дмитрий.Если у Вас завелись Глисты после контактов с Собаками-мойте руки после контактов с Собаками,прежде чем тянуть их себе в рот.Глистов не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу- Читаем после моего отклика. Лично у меня их не было. У других было . Вам об этих тварях лекцию провести.. Дилетанты только могут сказать о мытье рук. Там все гораздо сложнее. Ну что???
СсылкаПожаловаться
Отвечу- Читаем после моего отклика. Лично у меня их не было. У других было . Вам об этих тварях лекцию провести.. Дилетанты только могут сказать о мытье рук. Там все гораздо сложнее. Ну что???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Дмитрий.Я понимаю что для Вас всё сложней.А кто Вас заставлял принимать пищу из Собачих мисок?
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Дмитрий.Я понимаю что для Вас всё сложней.А кто Вас заставлял принимать пищу из Собачих мисок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы даете стране угля. Кто об этом говорит????Пушкин???.Пишу о том, что есть ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ , САНИТАРНЫЕ ограничения при подьзовании или имении Хотите проблемыКкакой Вопрос.? Имей
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете стране угля. Кто об этом говорит????Пушкин???.Пишу о том, что есть ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ , САНИТАРНЫЕ ограничения при подьзовании или имении Хотите проблемыКкакой Вопрос.? Имей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я вас не понимаю,уважаемый.Вы подняли тему Глистов.Я всего лишь пытаюсь выяснить-почему они у вас появились? Не более!Ну хорошо.Расскажите сами-какие санитарные ограничения Вы нарушили?
СсылкаПожаловаться
fred
Что то я вас не понимаю,уважаемый.Вы подняли тему Глистов.Я всего лишь пытаюсь выяснить-почему они у вас появились? Не более!Ну хорошо.Расскажите сами-какие санитарные ограничения Вы нарушили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элементарно- Ватсон.
Надо просто мыть руки после туалета, и после ласкания с собаками. Т.е. ВСЕГДА мыть руки.
Лично у меня их НИКОГДА не было Хотя и ласкал.
Видимо флора не подходит для ихнего размножения. Проспиртован полностью.
А то что у этих, что ласкает щенков???
Вполне.
Они ж пока не пьют????
СсылкаПожаловаться
Элементарно- Ватсон.
Надо просто мыть руки после туалета, и после ласкания с собаками. Т.е. ВСЕГДА мыть руки.
Лично у меня их НИКОГДА не было Хотя и ласкал.
Видимо флора не подходит для ихнего размножения. Проспиртован полностью.
А то что у этих, что ласкает щенков???
Вполне.
Они ж пока не пьют????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах вот оно что!? Если я правильно вас понял,уважаемый Дмитрий,на первом фото и на втором-Ваши дети с Собаками?
СсылкаПожаловаться
fred
Ах вот оно что!? Если я правильно вас понял,уважаемый Дмитрий,на первом фото и на втором-Ваши дети с Собаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет-Вы не правы на 100 %. Мои дети уже далеко от этого возраста ушли. Могут только внуки, но они не в теме. .Поэтому остается только ГЛИСТ.
Тема не моя-просто примкнул.
СсылкаПожаловаться
Нет-Вы не правы на 100 %. Мои дети уже далеко от этого возраста ушли. Могут только внуки, но они не в теме. .Поэтому остается только ГЛИСТ.
Тема не моя-просто примкнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так-так.Можно подвести итог.Выясняется с ваших слов,уважаемый Дмитрий,что Ваши дети знали про Глисты,но Ваши внуки ещё не в теме.Так займитесь своими внуками,уважаемый! Научите их мыть руки после туалета и после ласкания Собак! Пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
fred
Так-так.Можно подвести итог.Выясняется с ваших слов,уважаемый Дмитрий,что Ваши дети знали про Глисты,но Ваши внуки ещё не в теме.Так займитесь своими внуками,уважаемый! Научите их мыть руки после туалета и после ласкания Собак! Пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем бабка и занимается-Спасибо.
СсылкаПожаловаться
если приручил. то надо нести ответственость за это животное. было у меня две собаки которым доверял больше чем людям. задавили их. больше не завожу зверей. даже попугаев. ((
СсылкаПожаловаться
Это самое проблемное место в этом сюжете. Товаришь ГЛИСТ. Сори. Лично у меня их не было, ни когда. При содержании сотен собак и большого колличества парнокопытных (лошади,козы.) У жены и детей были.Выводили. Но все это не очень приятно, Смотря на это добродушное лицо,надо просто об этом помнить.Не более.
СсылкаПожаловаться
Это самое проблемное место в этом сюжете. Товаришь ГЛИСТ. Сори. Лично у меня их не было, ни когда. При содержании сотен собак и большого колличества парнокопытных (лошади,козы.) У жены и детей были.Выводили. Но все это не очень приятно, Смотря на это добродушное лицо,надо просто об этом помнить.Не более.
СсылкаПожаловаться
Астахов Вы почему такой негативный ?
СсылкаПожаловаться
VodniK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чужих глистов )))))
СсылкаПожаловаться
VodniK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб у Ваших детей больще позитива было
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В нашей семье, ещё от деда, а может быть и раньше, всегда были немецкие овчарки и моя дочка даже спала с ними в обнимку в будке и не дай Бог мы с женой подойдём: он бдит и никаких глистов и чегото ещё...
Я сам маленький был (не помню), матушка говорила, набедокурю и в будку к Азору, а он ни кого не потпустит, ни мать , ни отца. Вот так мы сним дружили, а Вы говорите Глисты...
СсылкаПожаловаться
VodniK

В нашей семье, ещё от деда, а может быть и раньше, всегда были немецкие овчарки и моя дочка даже спала с ними в обнимку в будке и не дай Бог мы с женой подойдём: он бдит и никаких глистов и чегото ещё...
Я сам маленький был (не помню), матушка говорила, набедокурю и в будку к Азору, а он ни кого не потпустит, ни мать , ни отца. Вот так мы сним дружили, а Вы говорите Глисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я говорю )))) Я говорю - да и пофиг сними , с глистами. У меня в детстве были раз - ну выпила таблетки, и думать забыла бы, если бы не Астахов ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru