29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно С Ч А С Т Ь Е!!!!!!

андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Дмитрий Астахов
Отвечу- Читаем после моего отклика. Лично у меня их не было. У других было . Вам об этих тварях лекцию провести.. Дилетанты только могут сказать о мытье рук. Там все гораздо сложнее. Ну что???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Дмитрий.Я понимаю что для Вас всё сложней.А кто Вас заставлял принимать пищу из Собачих мисок?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fred
fred
Уважаемый Дмитрий.Я понимаю что для Вас всё сложней.А кто Вас заставлял принимать пищу из Собачих мисок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы даете стране угля. Кто об этом говорит????Пушкин???.Пишу о том, что есть ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ , САНИТАРНЫЕ ограничения при подьзовании или имении Хотите проблемыКкакой Вопрос.? Имей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну Вы даете стране угля. Кто об этом говорит????Пушкин???.Пишу о том, что есть ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ , САНИТАРНЫЕ ограничения при подьзовании или имении Хотите проблемыКкакой Вопрос.? Имей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я вас не понимаю,уважаемый.Вы подняли тему Глистов.Я всего лишь пытаюсь выяснить-почему они у вас появились? Не более!Ну хорошо.Расскажите сами-какие санитарные ограничения Вы нарушили?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fred
fred
Что то я вас не понимаю,уважаемый.Вы подняли тему Глистов.Я всего лишь пытаюсь выяснить-почему они у вас появились? Не более!Ну хорошо.Расскажите сами-какие санитарные ограничения Вы нарушили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элементарно- Ватсон.
Надо просто мыть руки после туалета, и после ласкания с собаками. Т.е. ВСЕГДА мыть руки.
Лично у меня их НИКОГДА не было Хотя и ласкал.
Видимо флора не подходит для ихнего размножения. Проспиртован полностью.
А то что у этих, что ласкает щенков???
Вполне.
Они ж пока не пьют????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Элементарно- Ватсон.
Надо просто мыть руки после туалета, и после ласкания с собаками. Т.е. ВСЕГДА мыть руки.
Лично у меня их НИКОГДА не было Хотя и ласкал.
Видимо флора не подходит для ихнего размножения. Проспиртован полностью.
А то что у этих, что ласкает щенков???
Вполне.
Они ж пока не пьют????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах вот оно что!? Если я правильно вас понял,уважаемый Дмитрий,на первом фото и на втором-Ваши дети с Собаками?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fred
fred
Ах вот оно что!? Если я правильно вас понял,уважаемый Дмитрий,на первом фото и на втором-Ваши дети с Собаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет-Вы не правы на 100 %. Мои дети уже далеко от этого возраста ушли. Могут только внуки, но они не в теме. .Поэтому остается только ГЛИСТ.
Тема не моя-просто примкнул.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет-Вы не правы на 100 %. Мои дети уже далеко от этого возраста ушли. Могут только внуки, но они не в теме. .Поэтому остается только ГЛИСТ.
Тема не моя-просто примкнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так-так.Можно подвести итог.Выясняется с ваших слов,уважаемый Дмитрий,что Ваши дети знали про Глисты,но Ваши внуки ещё не в теме.Так займитесь своими внуками,уважаемый! Научите их мыть руки после туалета и после ласкания Собак! Пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fred
fred
Так-так.Можно подвести итог.Выясняется с ваших слов,уважаемый Дмитрий,что Ваши дети знали про Глисты,но Ваши внуки ещё не в теме.Так займитесь своими внуками,уважаемый! Научите их мыть руки после туалета и после ласкания Собак! Пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем бабка и занимается-Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
если приручил. то надо нести ответственость за это животное. было у меня две собаки которым доверял больше чем людям. задавили их. больше не завожу зверей. даже попугаев. ((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это самое проблемное место в этом сюжете. Товаришь ГЛИСТ. Сори. Лично у меня их не было, ни когда. При содержании сотен собак и большого колличества парнокопытных (лошади,козы.) У жены и детей были.Выводили. Но все это не очень приятно, Смотря на это добродушное лицо,надо просто об этом помнить.Не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это самое проблемное место в этом сюжете. Товаришь ГЛИСТ. Сори. Лично у меня их не было, ни когда. При содержании сотен собак и большого колличества парнокопытных (лошади,козы.) У жены и детей были.Выводили. Но все это не очень приятно, Смотря на это добродушное лицо,надо просто об этом помнить.Не более.
СсылкаПожаловаться
Астахов Вы почему такой негативный ?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на VodniK
VodniK
Астахов Вы почему такой негативный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чужих глистов )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на VodniK
VodniK
Астахов Вы почему такой негативный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб у Ваших детей больще позитива было
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чтоб у Ваших детей больще позитива было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтоб у Ваших детей больще позитива было

В нашей семье, ещё от деда, а может быть и раньше, всегда были немецкие овчарки и моя дочка даже спала с ними в обнимку в будке и не дай Бог мы с женой подойдём: он бдит и никаких глистов и чегото ещё...
Я сам маленький был (не помню), матушка говорила, набедокурю и в будку к Азору, а он ни кого не потпустит, ни мать , ни отца. Вот так мы сним дружили, а Вы говорите Глисты...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на VodniK
VodniK
А чтоб у Ваших детей больще позитива было

В нашей семье, ещё от деда, а может быть и раньше, всегда были немецкие овчарки и моя дочка даже спала с ними в обнимку в будке и не дай Бог мы с женой подойдём: он бдит и никаких глистов и чегото ещё...
Я сам маленький был (не помню), матушка говорила, набедокурю и в будку к Азору, а он ни кого не потпустит, ни мать , ни отца. Вот так мы сним дружили, а Вы говорите Глисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я говорю )))) Я говорю - да и пофиг сними , с глистами. У меня в детстве были раз - ну выпила таблетки, и думать забыла бы, если бы не Астахов ))))
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Это не я говорю )))) Я говорю - да и пофиг сними , с глистами. У меня в детстве были раз - ну выпила таблетки, и думать забыла бы, если бы не Астахов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не по Вас Лена, если держишь пса, ухаживаешь за ним, периодически прививки и т.д. и т.п. вообще нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на VodniK
VodniK
Так я и не по Вас Лена, если держишь пса, ухаживаешь за ним, периодически прививки и т.д. и т.п. вообще нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно что - нет проблем, одно удовольствие. Собакам, как и людям, паспорта выписывают, лечат всяко-разно, как людей - УЗИ, биохимия крови, не говоря о профилактике - прививки всякие и регулярно, не все люди так за своим здоровьем следят, как за собачьим ))))) Я своему после травмы (подрался со стаей деревенских псов) - и куртку купила, и свитер с лапами связала - чтобы снег на подушечках не леденел и можно было гулять долго. Пару зим к квартире жара - подшерсток не отрастает - чтобы не простудить - пальто сшили - он в них как рыба в воде, даже еще выбражать пытается )))). На помойку заходит только отметится. А по первости пытался там поживиться чем-нибудь - наголодался бедняга пока брошенный был. Пару раз в год проглистогонишь, сама раз в год на паразитов проверяюсь - пока - тьфу-тьфу!!! Из-за рубежа туристы каких только чудовищ не привозят на себе и в себе - не боятся - ездят, а тут собаку испугались? Прямо беда с некоторыми, философами.. ))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Именно что - нет проблем, одно удовольствие. Собакам, как и людям, паспорта выписывают, лечат всяко-разно, как людей - УЗИ, биохимия крови, не говоря о профилактике - прививки всякие и регулярно, не все люди так за своим здоровьем следят, как за собачьим ))))) Я своему после травмы (подрался со стаей деревенских псов) - и куртку купила, и свитер с лапами связала - чтобы снег на подушечках не леденел и можно было гулять долго. Пару зим к квартире жара - подшерсток не отрастает - чтобы не простудить - пальто сшили - он в них как рыба в воде, даже еще выбражать пытается )))). На помойку заходит только отметится. А по первости пытался там поживиться чем-нибудь - наголодался бедняга пока брошенный был. Пару раз в год проглистогонишь, сама раз в год на паразитов проверяюсь - пока - тьфу-тьфу!!! Из-за рубежа туристы каких только чудовищ не привозят на себе и в себе - не боятся - ездят, а тут собаку испугались? Прямо беда с некоторыми, философами.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы лично их видели????Я видел и глистов, даже щенки при их выведении гибли и солитера метрового. Я лично регулярно собак своих по весне и осени от них травлю. И лошадей с козами так же. Но ни кто не застрахован от этого. Зачем , Вы мне скажите, искать себе на задницу приключений??? Проще соблюдать правила личной безопасности не более . Сю-си муси -это не для меня.Элементарная гигиена.Не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы лично их видели????Я видел и глистов, даже щенки при их выведении гибли и солитера метрового. Я лично регулярно собак своих по весне и осени от них травлю. И лошадей с козами так же. Но ни кто не застрахован от этого. Зачем , Вы мне скажите, искать себе на задницу приключений??? Проще соблюдать правила личной безопасности не более . Сю-си муси -это не для меня.Элементарная гигиена.Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем собак "травить"????О-О....Я даю собакам, каждой, четко по ее весу, профилактические , раз в три месяца. И все нормально! У щенков моих собак В ЖИЗНИ никаких глистов не было! Они рождались чистенькие , от чистой и здоровой мамы. В каких условиях живут Ваши собаки?...ужас какой....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на HELGA *
HELGA *
зачем собак "травить"????О-О....Я даю собакам, каждой, четко по ее весу, профилактические , раз в три месяца. И все нормально! У щенков моих собак В ЖИЗНИ никаких глистов не было! Они рождались чистенькие , от чистой и здоровой мамы. В каких условиях живут Ваши собаки?...ужас какой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит у Вас такого не было. Обычно собак перед вязкой чистят от глистов, но не факт, что все заводчики этим занимаются. Поэтому щенки уже внутреутробно заражены. Вывести потом глистов у них-большая проблема.
А что травить??? Так сленговое выражение. Точнее можно сказать проводить дезактивацию. Сложно и долго. Травить глистов-проще и понятнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария