3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно чё!!!!!!!!!!!

С этого года Федеральная служба охраны (ФСО) начнет проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. Силовики создадут специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают на своих интернет-ресурсах публикации оппозиционной направленности. При этом представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами, под контроль попадут также пользователи Сети из регионов.
В декабре 2013 года служба специальной связи и информации ФСО объявила о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению результатов автоматического отбора информации СМИ. Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.
... мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий.
Информационные материалы пройдут предварительную обработку, их сгруппируют по конкретным темам: президент,
руководство администрации президента (АП), премьер-министр, протесты оппозиции,
губернаторы, негативные события в стране,
происшествия, критика власти.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Антонина КотельниковаВ ответ на ШАЙТАН
ШАЙТАН
А Вы попросите что бы её модератором взяли в курилку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что это не оплачивается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят, что это не оплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не оплачивается? Сейчас спрошу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШАЙТАНВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да) Ещё тубриков мешок)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят, что это не оплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот бы на такую работу мою дочь пристроить - сидишь, читаешь, ссылочки сохраняешь.
СсылкаПожаловаться
Там работает электроника по тегам. Она и будет сортировать в несколько уровней фильтров. Старо как мир.
СсылкаПожаловаться
viktor
А Вы думаете сейчас не мониторят?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на viktor
viktor
А Вы думаете сейчас не мониторят?))))
СсылкаПожаловаться
Ей богу как дети!))))
СсылкаПожаловаться
krogen
В Америке за всеми следят,а нашим нельзя что ли.Я за то что б они за терористов вычисляли и сразу мочили сходу!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на krogen
krogen
В Америке за всеми следят,а нашим нельзя что ли.Я за то что б они за терористов вычисляли и сразу мочили сходу!
СсылкаПожаловаться
У нас тут террористов точно нет!))))))))))) Так если только местного пошиба - не серьезные!))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо бы, чтобы мониторинга, ещё и выводы делались - чем люди недовольны и что можно исправить.
Я вот недовольна, что РЖД сокращает пассажирские перевозки. И сотрудников сокращает. На "Локомотивы" во всех видах спорта миллиарды тратит, на содержание Якунина и его православных затей тоже миллиарды, а на перевозки людей в маленькие городки денег тратить не хочет. Зачем тогда вообще нужны железные дороги, если поездов ходит всё меньше и меньше?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Все давно знают что презик предатель и редкостный гандон. господа чекисты, на моём аккаунте поставьте галочку, и горите вы все суки синим пламенем, не здесь так в аду - вместе со своим паханом пукиным
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Pilot
Pilot
Все давно знают что презик предатель и редкостный гандон. господа чекисты, на моём аккаунте поставьте галочку, и горите вы все суки синим пламенем, не здесь так в аду - вместе со своим паханом пукиным
СсылкаПожаловаться
Все давно знают что презик предатель и редкостный гандон. господа чекисты, на моём аккаунте поставьте галочку, и горите вы все суки синим пламенем, не здесь так в аду - вместе со своим паханом пукиным
Можно я тут с тобой на баррикадах постою!)))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Все давно знают что презик предатель и редкостный гандон. господа чекисты, на моём аккаунте поставьте галочку, и горите вы все суки синим пламенем, не здесь так в аду - вместе со своим паханом пукиным
Можно я тут с тобой на баррикадах постою!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постой, Лютик, только не отсвечивай )
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Pilot
Pilot
Постой, Лютик, только не отсвечивай )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))) Я тогда танцевать буду, отвлекать так сказать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Pilot
Pilot
Все давно знают что презик предатель и редкостный гандон. господа чекисты, на моём аккаунте поставьте галочку, и горите вы все суки синим пламенем, не здесь так в аду - вместе со своим паханом пукиным
СсылкаПожаловаться
К тебе уже выехали люди в черных длинных кожаных куртках и в шляпах....) Привет, Олег!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
К тебе уже выехали люди в черных длинных кожаных куртках и в шляпах....) Привет, Олег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вадим! Честно сказать пох. Вопрос не в тему, может знаешь: почему всегда в новостях передают, что террористов и боевиков взять живыми не удалось, всех уничтожили, то ли они такие бесстрашные а то ли был приказ уничтожать всех без суда и следствия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Вадим Мальцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я считаю, что либо наше доблестное начальство чекистов это делает преднамеренно в интересах свыше, либо они паскуды, не постесняюсь этого слова "вшивые", т.е.попросту бизнес.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
А я считаю, что либо наше доблестное начальство чекистов это делает преднамеренно в интересах свыше, либо они паскуды, не постесняюсь этого слова "вшивые", т.е.попросту бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария