14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот неожидала

сегодня утром ( а это 5.30) решила я на работу поехать- машину вчера помыла,надо ж опять испачкать, вышла, открыла, завела... и вышла снежок смести, ну смела, ну решила попасть в машину, но она закрылась почему то.. нет у нее таких правов и функций. Ситуация.. время пол шестого, телефон в машине, ключей запасных нет, бензин- до заправки доехать.Смешно? А мне не до смеха, прыгаю около нее и уговариваю,ругаю, но в ответ лишь шум мотора, хорошо ключи от решетки на замке вместе с ключами от квартиры- побежала домой,разбудила мужа, выслушала кучу прелестей в адрес машины и меня. Наконец он понял,что мне от него надо- дал свой телефон. Позвонила спасателям- ждала час, замерзла, приехали открыли за 2 минуты ( отжали дверь грушей и провлокой открыли окно) Стоимость услуги ; 3 800. Но смысл всей этой эпопей в том, что на ленинградке произошла жуткая авария ,как раз в то время когда я должна была там быть. Машина в жизни не закрывалась, и сегодня вела себя как обычно. Что это было?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
анна аннаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Наш Брянск с ледяным дождем пронесло. Хотя дороги гадкие и от снега и от гололеда и от дураков. Но проехать можно. Слышал у Вас в ближайшие дни погода сильно не изменится. Так что желаю удачи и чтоб без проишествий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш Брянск с ледяным дождем пронесло. Хотя дороги гадкие и от снега и от гололеда и от дураков. Но проехать можно. Слышал у Вас в ближайшие дни погода сильно не изменится. Так что желаю удачи и чтоб без проишествий!
Спасибо,Александр!Да.пока чистила машину,слышу какие-то странные звуки...Смотрю,береза обвисла ледяными ветвями до земли и в них барахтается такса и злобно обгрызает ветки! Зачистила все доступное своему росту!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на анна анна
анна анна
Наш Брянск с ледяным дождем пронесло. Хотя дороги гадкие и от снега и от гололеда и от дураков. Но проехать можно. Слышал у Вас в ближайшие дни погода сильно не изменится. Так что желаю удачи и чтоб без проишествий!
Спасибо,Александр!Да.пока чистила машину,слышу какие-то странные звуки...Смотрю,береза обвисла ледяными ветвями до земли и в них барахтается такса и злобно обгрызает ветки! Зачистила все доступное своему росту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вам (москвичам) и выход. Выдвигайте в администрацию города предложение о массовой закупке и разведению обученных такс-разсосуливателей, а лучше догов - те повыше (могут и с крыш сосули сгрызать) ;)
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот Вам (москвичам) и выход. Выдвигайте в администрацию города предложение о массовой закупке и разведению обученных такс-разсосуливателей, а лучше догов - те повыше (могут и с крыш сосули сгрызать) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вам (москвичам) и выход. Выдвигайте в администрацию города предложение о массовой закупке и разведению обученных такс-разсосуливателей, а лучше догов - те повыше (могут и с крыш сосули сгрызать) ;)
Даешь жирафоф Москве!Научим грызть сосули..
СсылкаПожаловаться
Владимир Золотарев
Сигнализация может глюкануть.Просто несработал концевик водительской двери.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
А у меня привычка одна есть прям не знаю хорошая или нет. Я когда машину прогреваю или ещё что всегда окно открываю что бы рука пролезла, к этому меня приучила моя первая машина, она всё время блокировала замки.
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Ксюша
Ксюша
А у меня привычка одна есть прям не знаю хорошая или нет. Я когда машину прогреваю или ещё что всегда окно открываю что бы рука пролезла, к этому меня приучила моя первая машина, она всё время блокировала замки.
СсылкаПожаловаться
Да, меня тоже старая машина приучила, не могу теперь чисто психологически заставить себя захлопнуть дверь если ключи внутри, пусть даже и в замке на заведенной торчат... окно не открываю если холодно, просто дверь не до конца закрываю.
СсылкаПожаловаться
Антон ВесельчакВ ответ на Ксюша
Ксюша
А у меня привычка одна есть прям не знаю хорошая или нет. Я когда машину прогреваю или ещё что всегда окно открываю что бы рука пролезла, к этому меня приучила моя первая машина, она всё время блокировала замки.
СсылкаПожаловаться
:))) Как мне это знакомо!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ксюша
Ксюша
А у меня привычка одна есть прям не знаю хорошая или нет. Я когда машину прогреваю или ещё что всегда окно открываю что бы рука пролезла, к этому меня приучила моя первая машина, она всё время блокировала замки.
СсылкаПожаловаться
Не... я теперь брелок снимаю
СсылкаПожаловаться
алексей носков
не однократно убеждался в том что если машина перед поездкои ведет себя странно то лутьше не ездить я сам автомеханик и тонкости машин знаю и был случай когда машина всячески выживала владельца у знакомова была тоета когда я за рулем хоть бы что как он садился то заглохнет то сигналка глючит и при этом опять глохнет стоило иму отдать мне ключи все нормально странно но таких случаев много можно сказать не обьяснимо но факт !!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А все таки людей которые любят свои машины больше, чем тех кто относить ся к ним как к железкам.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А все таки людей которые любят свои машины больше, чем тех кто относить ся к ним как к железкам.
СсылкаПожаловаться
Я,Надежда,авто воспринимаю как железяку,но люблю не меньше,как продукт своего труда,столько сил,пота и душевного пыла в нее вложено.Но без меня она куча металла,со мной мое железное "я".
СсылкаПожаловаться
виталий...
хорошая машина!!!может она Вас спасла!!!судьба..ещё не время!!!
СсылкаПожаловаться
name
Чтобы это не было, но лучше иметь запасные ключи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария