11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот неожидала

сегодня утром ( а это 5.30) решила я на работу поехать- машину вчера помыла,надо ж опять испачкать, вышла, открыла, завела... и вышла снежок смести, ну смела, ну решила попасть в машину, но она закрылась почему то.. нет у нее таких правов и функций. Ситуация.. время пол шестого, телефон в машине, ключей запасных нет, бензин- до заправки доехать.Смешно? А мне не до смеха, прыгаю около нее и уговариваю,ругаю, но в ответ лишь шум мотора, хорошо ключи от решетки на замке вместе с ключами от квартиры- побежала домой,разбудила мужа, выслушала кучу прелестей в адрес машины и меня. Наконец он понял,что мне от него надо- дал свой телефон. Позвонила спасателям- ждала час, замерзла, приехали открыли за 2 минуты ( отжали дверь грушей и провлокой открыли окно) Стоимость услуги ; 3 800. Но смысл всей этой эпопей в том, что на ленинградке произошла жуткая авария ,как раз в то время когда я должна была там быть. Машина в жизни не закрывалась, и сегодня вела себя как обычно. Что это было?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Надежда МитинаВ ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
Машина ВАМ жизнь спасла! Любите ее. А марку не подскажите?)))
СсылкаПожаловаться
Последний Галант.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Последний Галант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красный,мицубиши
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Красный,мицубиши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня до это 7-ка была. Не разу не подводила не меня не прежнего хозяина. Серьезно ломалась она раза 3 и то по приезду домой возле гаража. Я даже тросом ее не разу не тягал -один раз правда хотел но завелась сама, собака!
Вот и думай после этого....мистика.
СсылкаПожаловаться
анна анна
Лет пять назад, 31 декабря, приехала к моей дочке подруга с поздралениями в 20-00.Поздравились,а дальше молодежь на ее машине должна была отправиться тусить.Девонька пораньше вышла прогреть машину,к слову , за бортом -28-30 мороза,звонит через 5 минут - от холода заблокировало все двери ну и ..пошли выручать...К 3 часам ночи усилиями всех друзей со д вора всрыли "рафчик" ...А дочка моя из-за этого поссорилась с любимым человеком..Позже,начала встречаться с другим..Сейчас замужем за этим другим - славным моим зятем....
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на анна анна
анна анна
Лет пять назад, 31 декабря, приехала к моей дочке подруга с поздралениями в 20-00.Поздравились,а дальше молодежь на ее машине должна была отправиться тусить.Девонька пораньше вышла прогреть машину,к слову , за бортом -28-30 мороза,звонит через 5 минут - от холода заблокировало все двери ну и ..пошли выручать...К 3 часам ночи усилиями всех друзей со д вора всрыли "рафчик" ...А дочка моя из-за этого поссорилась с любимым человеком..Позже,начала встречаться с другим..Сейчас замужем за этим другим - славным моим зятем....
СсылкаПожаловаться
судьба
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Машина чудо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
просто наверное надо любить машину.Ну некак девушку конечно, но что то в этом духе.Каждый из нас может припомнить случаи, когда машины без видимых причин выходят из заноса,из глубокой лужи да мало ло ли..лишь попроси.И высшие силы тут наверно не причем.Ч то то слабо они помогают в обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
просто наверное надо любить машину.Ну некак девушку конечно, но что то в этом духе.Каждый из нас может припомнить случаи, когда машины без видимых причин выходят из заноса,из глубокой лужи да мало ло ли..лишь попроси.И высшие силы тут наверно не причем.Ч то то слабо они помогают в обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
100%согласен
СсылкаПожаловаться
анна анна
Надежда,здравствуйте!Мистика Новогодняя!!Только что" подбросила" тему на форуме - ангел-хранитель...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на анна анна
анна анна
Надежда,здравствуйте!Мистика Новогодняя!!Только что" подбросила" тему на форуме - ангел-хранитель...
СсылкаПожаловаться
Уже отписалась
СсылкаПожаловаться
Александр Ковтун
Надежда (любить машину разговаривать с машиной) не смишите людей,она железная просто средство передвижения.Любите лучше людей и бога.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Ковтун
Александр Ковтун
Надежда (любить машину разговаривать с машиной) не смишите людей,она железная просто средство передвижения.Любите лучше людей и бога.
СсылкаПожаловаться
А за что людей то любить? Может еще щеку подставить? Между людьми должно быть понимание,а любить я могу мужа,маму,детей.Других могу уважать,дружить,помогать,но не любить!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А за что людей то любить? Может еще щеку подставить? Между людьми должно быть понимание,а любить я могу мужа,маму,детей.Других могу уважать,дружить,помогать,но не любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати на счет любви. В выходной приехали в гипер за продуктами -когда на стоянке подошел мужиченка, узбек,маленький ,щуплый,в чем душа теплиться, просит на хлебушек говорит я не цыган какой то, голодный очень,на стройке работаю,кидают, денег недают.Я вообще то не подаю,но тут сердце дрогнуло, муж достал 200 р. отдал, не поверишь мужик заревел у него даже руки задрожали,бегом в магазин побежал. Муж охренел... за ним помчался, догнал, отдал еще штуку, вот так, а вы любовь.Грустно и противно от некоторых людишек.А этот узбек досих пор из головы не выходит. только не надо говорить, что он приехал сюда за лучшей жизнью.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
К стати на счет любви. В выходной приехали в гипер за продуктами -когда на стоянке подошел мужиченка, узбек,маленький ,щуплый,в чем душа теплиться, просит на хлебушек говорит я не цыган какой то, голодный очень,на стройке работаю,кидают, денег недают.Я вообще то не подаю,но тут сердце дрогнуло, муж достал 200 р. отдал, не поверишь мужик заревел у него даже руки задрожали,бегом в магазин побежал. Муж охренел... за ним помчался, догнал, отдал еще штуку, вот так, а вы любовь.Грустно и противно от некоторых людишек.А этот узбек досих пор из головы не выходит. только не надо говорить, что он приехал сюда за лучшей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет,давно уже на чужбине.бомжей тут русскоговорящих полно.и как правило начинают с того,говорю ли я на русском.а дальше по сценарию...что бездомный,болеет,негде работу найти и давно не ел. первое время спрашивал-чего поесть купить....ты деньги то дай-следовал ответ.немного позже, предлагал помочь устроиться на работу-да иди ты на х....следовал ответ...
вот и вся проза.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А за что людей то любить? Может еще щеку подставить? Между людьми должно быть понимание,а любить я могу мужа,маму,детей.Других могу уважать,дружить,помогать,но не любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что людей то любить? Может еще щеку подставить? Между людьми должно быть понимание,а любить я могу мужа,маму,детей.Других могу уважать,дружить,помогать,но не любить!
Детей любить - согласна.А мужа и маму - не всегда...
СсылкаПожаловаться
Александр КовтунВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А за что людей то любить? Может еще щеку подставить? Между людьми должно быть понимание,а любить я могу мужа,маму,детей.Других могу уважать,дружить,помогать,но не любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, а для Вас муж, мама, дети- это нелюди??? зато себя наверника считаете Человеком с большой буквы? Извините ежели обидел, но люблю излогать свои мысли прямо тогда они достигают своей цели.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Ковтун
Александр Ковтун
Надежда, а для Вас муж, мама, дети- это нелюди??? зато себя наверника считаете Человеком с большой буквы? Извините ежели обидел, но люблю излогать свои мысли прямо тогда они достигают своей цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обидели, но и цели не достигли, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В конце ноября стали клинить задние колодки. Загнал на ночь в гараж, чтобы на следующий день поменять. Ночью выпало не много снего, да так не много, что до сих пор машина в гараже. И по-ходу пока вся эта хрень не растает, я буду без авто. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: "мне надо сказать спасибо своему ангелу хранителю за снежные заносы, благодаря которым я сэкономил бензин и нервы, если бы стоял в пробках, или то что я простоял и промерз 1,5 часа на остановке и теперь четвертый день на больничном?"
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В конце ноября стали клинить задние колодки. Загнал на ночь в гараж, чтобы на следующий день поменять. Ночью выпало не много снего, да так не много, что до сих пор машина в гараже. И по-ходу пока вся эта хрень не растает, я буду без авто. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: "мне надо сказать спасибо своему ангелу хранителю за снежные заносы, благодаря которым я сэкономил бензин и нервы, если бы стоял в пробках, или то что я простоял и промерз 1,5 часа на остановке и теперь четвертый день на больничном?"
СсылкаПожаловаться
В конце ноября стали клинить задние колодки. Загнал на ночь в гараж, чтобы на следующий день поменять. Ночью выпало не много снего, да так не много, что до сих пор машина в гараже. И по-ходу пока вся эта хрень не растает, я буду без авто. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: "мне надо сказать спасибо своему ангелу хранителю за снежные заносы, благодаря которым я сэкономил бензин и нервы, если бы стоял в пробках, или то что я простоял и промерз 1,5 часа на остановке и теперь четвертый день на больничном?"
Если это в Москве произошло - 100 раз спасибо скажите!!! Я в субботу в ледяной дождь попала..Ой,мама родная,ледяная корка в 1см толщиной,еле открыла машну,оогревала 1,5 часа! А на дороге еле "отвертелась" от ледяной глыбы , оторвавшейся с крыши впереди идущего джипа.У самой на крыше накая же хрень..Пришлось заезжать на мойку,чтоб не "напрягать" чужих ангелов...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на анна анна
анна анна
В конце ноября стали клинить задние колодки. Загнал на ночь в гараж, чтобы на следующий день поменять. Ночью выпало не много снего, да так не много, что до сих пор машина в гараже. И по-ходу пока вся эта хрень не растает, я буду без авто. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: "мне надо сказать спасибо своему ангелу хранителю за снежные заносы, благодаря которым я сэкономил бензин и нервы, если бы стоял в пробках, или то что я простоял и промерз 1,5 часа на остановке и теперь четвертый день на больничном?"
Если это в Москве произошло - 100 раз спасибо скажите!!! Я в субботу в ледяной дождь попала..Ой,мама родная,ледяная корка в 1см толщиной,еле открыла машну,оогревала 1,5 часа! А на дороге еле "отвертелась" от ледяной глыбы , оторвавшейся с крыши впереди идущего джипа.У самой на крыше накая же хрень..Пришлось заезжать на мойку,чтоб не "напрягать" чужих ангелов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш Брянск с ледяным дождем пронесло. Хотя дороги гадкие и от снега и от гололеда и от дураков. Но проехать можно. Слышал у Вас в ближайшие дни погода сильно не изменится. Так что желаю удачи и чтоб без проишествий!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария