24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот мы и дома. вместо обычных 24 часов пути, ушло 36.

(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты такой, какой есть и последствия этого на твоём фото вверху.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
НУ вот как обычно, ты на личности переходишь, потому, что свою глупость оправдать ни чем не можешь. А твоя поломка - подтверждение того, что ты безответственный человек и в первую очередь думаешь о своём кармане. ...Смотрю "сэкономил" ты прилично. А я знаю, что скупой платит дважды и там, где требуется грузовик( груз большой, дорога плохая) я его и закажу. Я тоже мог возить малыми партиями на НИВЕ цемент, но там 3 км ухабистой дороги. нанимаю ЗИЛ Бычок и ни чего на НИВЕ не ломается. ))) Будь здоров! Я искренне рад, что ты не в больнице и ( тьфу, тьфу) не на кладбище. На этот раз обошлось. Не учишься на чужих ошибках, учитывай хоть свои.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
надеюсь искренние?


Искренне. А тон такой, чтобы дошло быстрее и запомнилось на долго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не всегда. Вот на днях поверил себе, что в лес съездию и не забуксую. На этот раз обманул себя. Аж два раза сполз в старую колею. Пришлось домкратить перед по очереди каждую сторону и подкладывать гнилушки. Но машину не насиловал. А ведь если-бы не самонадеянность, то как обычно, положил-бы в багажник свой "лесной" ящик, как это делал всегда раньше. Но тут погода хорошая, отсутствие дождей в последнее время... Вот и понадеялся на себя, что не сяду. Но и " на старуху бывает проруха." (С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Снег?!!...Где этот ужас?..) Мне дурно..))
Всё позади и слава богу..) Но, закон подлости никто не отменял в России..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такая же ерунда...Летом было холодно, а в сентябре до +29...Новый Год к Дню защитника Отечества будем ждать..(
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Такая же ерунда...Летом было холодно, а в сентябре до +29...Новый Год к Дню защитника Отечества будем ждать..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоело лето ) послезавтра первый выходной)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Добрались домой, все живы и никто не пострадал на дороге- это уже главное. Я много катаю по Америке и из своего опыта давно сделал для себя вывод- стараюсь держать подобного вида прицепы подальше от себя. Видел и не один раз, как отрывалась сцепка, лопались колеса и просто складывался такой тандем и ... На все случаи жизни нельзя поставить свечку в церкви, это жизнь и каждый выживает Ка позволяет ситуация.....
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на aleks
aleks
Добрались домой, все живы и никто не пострадал на дороге- это уже главное. Я много катаю по Америке и из своего опыта давно сделал для себя вывод- стараюсь держать подобного вида прицепы подальше от себя. Видел и не один раз, как отрывалась сцепка, лопались колеса и просто складывался такой тандем и ... На все случаи жизни нельзя поставить свечку в церкви, это жизнь и каждый выживает Ка позволяет ситуация.....
СсылкаПожаловаться
давно сделал для себя вывод- стараюсь держать подобного вида прицепы подальше от себя.

Вот это разумно. Не то, чтоб его перегружать и потом по ухабам тащить, а "держать подальше от себя". Можно тумбочку из магазина привезти, а грузы таскать на грузовике нужно. А то едешь за таким " не пуганным" , который арбузов нагрузил выше крыши своего авто и думаешь, :" Успею его обогнать, пока у него гак не "гакнулся", или сегодня мне не повзёт? "
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
следующий раз цепляй енту штуку токмо с ободрения сотрудника Обнинского НИИ всех наук да ваще на дороге появляйся))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
следующий раз цепляй енту штуку токмо с ободрения сотрудника Обнинского НИИ всех наук да ваще на дороге появляйся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, когда цепляешь, нужно мозг включать . А то экономии на копейку, а проблем на рубль. "Представляю, что ты здесь писал-бы, влупись вот в такой оторвавшийся прицеп, пойди он тебе на встречку после отрыва ?" Ребятки, вы в лесу похоже вообще от порядка отбились, если вас элементарные правила осторожности и ответственность за чужую жизнь раздражает. лишь-бы свои кровные сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да это ты мои замечания в штыки воспринял. Вот и отвечаю тебе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария