20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Вот и осень. И снова птицы улетают... "

Осень. Не лишним будет вспомнить, что нам, автомобилистам, следует сделать при наступлении осени. Что нужно вспомнить из особенностей вождения автомобиля. Какие меры предосторожности нужны при вождении авто осенью.
Вспоминаем сами и напоминаем товарищам.
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
1678910
Галактий СимомураВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Тю!Крапива имеет вкус огурца. А нужно водку отдельно, огурцы( или крапиву) отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкус огурца ...........не, не припоминаю. В молодости пил из горла на лавочке у магазина,а закуси нема-вот крапива и шла за милую душу, сорвал, в ладонях растер и вуаля))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вкус огурца ...........не, не припоминаю. В молодости пил из горла на лавочке у магазина,а закуси нема-вот крапива и шла за милую душу, сорвал, в ладонях растер и вуаля))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так всё правильно делал, но почему вкус огурца не почувствовал. Видимо уже огурцы были лишними )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а водка на крапиве настоенная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Употребляю только чистый продукт ! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
35 лет назад какая была ту и ставил и ездил пока до дыр не протрётся , какая там на фиг "снежинка" , да и с аккумулятором беда была , у меня в аккумуляторе в одной банке пластины рассыпались . Так спецы отпилили клемму и в обход этой банки поставили перемычку , пол года так ездил .
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если машина нормальная , то никак готовиться ни к зиме , ни к осени не надо . Только резину заменить .
И то я меняю только на той на которой на дачу езжу. А на городской круглый год на летней катаюсь . Последние 35 лет проблем не было .
СсылкаПожаловаться
Я тоже ездил, пока в Брянске не остановился возле гаишников, чтобы дорогу спросить. Остановился, а тронуться уже не смог. Бедолагам пришлось толкать мою машину, чтобы на отпугивал потенциальных их кормильцев.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если машина нормальная , то никак готовиться ни к зиме , ни к осени не надо . Только резину заменить .
И то я меняю только на той на которой на дачу езжу. А на городской круглый год на летней катаюсь . Последние 35 лет проблем не было .
СсылкаПожаловаться
У тебя ум эластичный, умеет перенастраиваться. А у кого он ещё не созрел и находится в твёрдом состоянии?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
У тебя ум эластичный, умеет перенастраиваться. А у кого он ещё не созрел и находится в твёрдом состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему то кажется что в курилке в основном люди с приличным опытом вождения и всё прекрасно знают. Вот мне лично без разницы зима или лето . Единственно зимой внимательнее слежу за другими участниками движения .
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне почему то кажется что в курилке в основном люди с приличным опытом вождения и всё прекрасно знают. Вот мне лично без разницы зима или лето . Единственно зимой внимательнее слежу за другими участниками движения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почему то кажется что в курилке в основном люди с приличным опытом вождения



Не скажи. Здесь полно тех, кто СЧИТАЕТ ,что он ( она) опытны в вождении. Но на самом деле, от ТО до ТО порой капот ни разу не открывают. Пример - Тоня. Она даже не знает, что хоть машина и новая, но её тоже нужно осматривать и обслуживать не только проводить ТО 1 и ТО 2 но и ЕТО и СТО.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Мне почему то кажется что в курилке в основном люди с приличным опытом вождения



Не скажи. Здесь полно тех, кто СЧИТАЕТ ,что он ( она) опытны в вождении. Но на самом деле, от ТО до ТО порой капот ни разу не открывают. Пример - Тоня. Она даже не знает, что хоть машина и новая, но её тоже нужно осматривать и обслуживать не только проводить ТО 1 и ТО 2 но и ЕТО и СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну открою я у мерина капот , и что я там увижу ? Если только в опрыскиватель жидкость залить . Про масло , давление в шинах , уровне тосола , мочевине , о тормозах мне всё комп покажет .
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну открою я у мерина капот , и что я там увижу ? Если только в опрыскиватель жидкость залить . Про масло , давление в шинах , уровне тосола , мочевине , о тормозах мне всё комп покажет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не открыв капот не увидишь даже, что что-то длить нужно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Не открыв капот не увидишь даже, что что-то длить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открыв капот в мерине ни хрена не увидишь , а на ауди Q-5 даже масляного щупа нет , всё комп показывает . И напоминает когда ТО надо делать .
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Открыв капот в мерине ни хрена не увидишь , а на ауди Q-5 даже масляного щупа нет , всё комп показывает . И напоминает когда ТО надо делать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь, ты думаешь, что здесь большинство на меринах и ауди ездят? ))) Хорошо если у некоторых велосипеды есть )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Игорь, ты думаешь, что здесь большинство на меринах и ауди ездят? ))) Хорошо если у некоторых велосипеды есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот за лисапетом на даче я слежу , проверяю как затянуты седло и руль , смазываю , а вот натяжитель цепи автоматический !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Мне почему то кажется что в курилке в основном люди с приличным опытом вождения



Не скажи. Здесь полно тех, кто СЧИТАЕТ ,что он ( она) опытны в вождении. Но на самом деле, от ТО до ТО порой капот ни разу не открывают. Пример - Тоня. Она даже не знает, что хоть машина и новая, но её тоже нужно осматривать и обслуживать не только проводить ТО 1 и ТО 2 но и ЕТО и СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше , да почти каждый раз проверял всё перед выездом .
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне почему то кажется что в курилке в основном люди с приличным опытом вождения и всё прекрасно знают. Вот мне лично без разницы зима или лето . Единственно зимой внимательнее слежу за другими участниками движения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше писал случай из курилки... Один аккумулятор возле батареи отопления заряжал.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Я выше писал случай из курилки... Один аккумулятор возле батареи отопления заряжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вапче клинический случай )))
СсылкаПожаловаться
Минбаши
с выходом.)))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Минбаши
Минбаши
с выходом.)))
СсылкаПожаловаться
Да уж вышел... ))) Уже сегодня банили на 15 минут за мат. Где мат??? Давно здесь не ругался матом. ну да ладно... Убеждения крепче становятся с каждым разом. )))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Да уж вышел... ))) Уже сегодня банили на 15 минут за мат. Где мат??? Давно здесь не ругался матом. ну да ладно... Убеждения крепче становятся с каждым разом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
мне легче.они меня игнорируют.)))))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария