14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Вот и осень. И снова птицы улетают... "

Осень. Не лишним будет вспомнить, что нам, автомобилистам, следует сделать при наступлении осени. Что нужно вспомнить из особенностей вождения автомобиля. Какие меры предосторожности нужны при вождении авто осенью.
Вспоминаем сами и напоминаем товарищам.
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
Василий АлибабаевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот примерно то же самое. Только побольше мой слегка. Надо тоже фотку будет сделать.
Где "нивстона" так искупали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий АлибабаевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачётная тележка!
И лазила где-то зачётно! Жидкий асфальт...
Номера тульские. Сосед что-ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий АлибабаевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По-любому, сосед.
Калуга. Всё может быть. Жидкого асфальта на всех хватит...
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
По-любому, сосед.
Калуга. Всё может быть. Жидкого асфальта на всех хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня как-то один товарищ приглашал.
( Правда мы с ним только познакомились и знакомство не продолжилось) .Что-то не захотелось мне свою не подготовленную Нивушку насиловать. Я её для других целей покупал. А так ребята буксуют. Даже покатушки устраивают в районе д. Потрясово за плотиной.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Меня как-то один товарищ приглашал.
( Правда мы с ним только познакомились и знакомство не продолжилось) .Что-то не захотелось мне свою не подготовленную Нивушку насиловать. Я её для других целей покупал. А так ребята буксуют. Даже покатушки устраивают в районе д. Потрясово за плотиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
д.Потресово, которая с "варшавки" через Шемякино и Ротманово?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
д.Потресово, которая с "варшавки" через Шемякино и Ротманово?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оно самое и есть- это Потресово)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так Ферзиково, Ферзиковский район - Калужская обл..
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
О как!
Правду люди говорят, что Земля очень маленькая и круглая.
Борщёвка. Это которая недалеко от Дугны что-ли? Так это вообще - два лаптя по карте!
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я такой однажды летом из Тамбова приехал. Правда по стёкла только запачкался слоем в сантиметр ...но битумом. ))) Заезжали в деревню к подруге жены. а обратно ехали уже по залитой битумом дороге. Приехали, вышли из машины.... Жена молчит и от двери машины не отходит... ( Её-же инициатива была заехать в ту деревню по просьбе подруги) Стоит и ждёт... а я уже в зеркало заднего вида всё видел. Ну что...выгрузились, поехал на заправку. 5ть литров дз. топлива и мыться в гаражи. Хорошо там окраина, зелёных нет есть где воды набрать, чтобы смыть диз. топливо с шампунью. 96й год, тогда антибитумов ещё не продавали ) )))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Не, мне проще. Ныть только машина может.
Но она уже и не ноет. Все ноющие отверстия забиты. После последних покатушек стоит на базе такой огромный кусок глины...
Повседневные, правда, чистые. Они на работе сейчас, а тут мойка свойская. Это покатушная - свин грязнульный...
Всё руки не доходят с базы сюда перегнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня рабочая сейчас почти не пачкается, теперь с работы да на работу. А своя у жены, серебристая, грязи почти не видно, по городу можно месяц без мойки ездить, а как в деревню скатаем, сразу же генеральная мойка с уборкой салона ( правда без маразма). Зато всегда приятно в машину садиться
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Николай
Николай
У меня рабочая сейчас почти не пачкается, теперь с работы да на работу. А своя у жены, серебристая, грязи почти не видно, по городу можно месяц без мойки ездить, а как в деревню скатаем, сразу же генеральная мойка с уборкой салона ( правда без маразма). Зато всегда приятно в машину садиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно. Сам чистые машины уважаю. В плохую погоду снаружи и грязной покататься может, но в салоне всегда чисто. Сам же этой грязью дышу. Посему, чистота - залог здоровья, порядок превыше всего...
СсылкаПожаловаться
Роман
Самое главное стиль вождения поменять на зимний. А то с каждым заморозком сидят скучные по канавам.......
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Роман
Роман
Самое главное стиль вождения поменять на зимний. А то с каждым заморозком сидят скучные по канавам.......
СсылкаПожаловаться
Ром, я на это и заточил внимание. Зимой меньше подвохов, чем осенью.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Ром, я на это и заточил внимание. Зимой меньше подвохов, чем осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто для меня больной вопрос. Живу за городом, а эти летчики по утрам такие выступления показывают...... один только крендель на белом БМВ с номером 121 чего только стоит.))) Он даже на переездах не тормозит.))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Роман
Роман
Просто для меня больной вопрос. Живу за городом, а эти летчики по утрам такие выступления показывают...... один только крендель на белом БМВ с номером 121 чего только стоит.))) Он даже на переездах не тормозит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он свой электровоз догоняет ... Видимо с таким упорством догонит...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Это он свой электровоз догоняет ... Видимо с таким упорством догонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда крещу его вслед.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария