29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Вот и осень. И снова птицы улетают... "

Осень. Не лишним будет вспомнить, что нам, автомобилистам, следует сделать при наступлении осени. Что нужно вспомнить из особенностей вождения автомобиля. Какие меры предосторожности нужны при вождении авто осенью.
Вспоминаем сами и напоминаем товарищам.
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
дмитрий самохин
Положить в бардачок запасные колготки и досточку в багажник.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Положить в бардачок запасные колготки и досточку в багажник.
СсылкаПожаловаться
Дима, лучше проверить состояние ремней и их натяжку )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Дима, лучше проверить состояние ремней и их натяжку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам да, а женщинам я написал. Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мужчинам да, а женщинам я написал. Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
фары отрегулировать, будут дожди, слякоть и грязь, с плохо отрегулированными фарами и светом, нифига не видно в темное время суток людей в темной одежде, остальное типа замены фильтров, масла, свечей и тд может повременить
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Ава Мава
Ава Мава
фары отрегулировать, будут дожди, слякоть и грязь, с плохо отрегулированными фарами и светом, нифига не видно в темное время суток людей в темной одежде, остальное типа замены фильтров, масла, свечей и тд может повременить
СсылкаПожаловаться
Добавлю, что уже вот вот нужно перейти на "незамерзайку" . По утрам " мухомойку" уже будет прихватывать морозом. Это не только влиять будет на безопасность управления авто, но и может вывести из строя омыватель фар.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Проверяем плотность электролита в аккумуляторе. Обслуживаем стартер ( как правило, его ни кто не обслуживает, пока от него скрежет не пойдёт) )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Александр , доброго здоровья! Я в этом году журавлей не проводил. Лет 10ть подряд видел, как прилетают и как улетают. а вот в этом году прозевал. Хотя...Может они ещё не улетели?...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Александр , доброго здоровья! Я в этом году журавлей не проводил. Лет 10ть подряд видел, как прилетают и как улетают. а вот в этом году прозевал. Хотя...Может они ещё не улетели?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Сань, у нас пока тут. На прошлой неделе на рыбалку гонял видел. Отъедаются.)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Сань, у нас пока тут. На прошлой неделе на рыбалку гонял видел. Отъедаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ещё увижу . )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кладем в багажник скребок для стекла и пулеверизатор ( обычный бытовой) с незамерзайкой. Те кто никогда не менял тормозуху, лучше поменяйте. Ну и заранее можно озаботится балансировкой зимней резины у кого она на дисках
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кладем в багажник скребок для стекла и пулеверизатор ( обычный бытовой) с незамерзайкой. Те кто никогда не менял тормозуху, лучше поменяйте. Ну и заранее можно озаботится балансировкой зимней резины у кого она на дисках
СсылкаПожаловаться
Санька,третий раз слушаю песню ))) По настроению пришлась )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Санька,третий раз слушаю песню ))) По настроению пришлась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не виноват!)))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Вот думаю * резину зимнюю* купить или с этой еще разок сезон откатаю..;)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вот думаю * резину зимнюю* купить или с этой еще разок сезон откатаю..;)
СсылкаПожаловаться
Резину нужно было покупать в конце зимы. ))) Я себе покупал в январе. Продали по входной и диски к ней с хорошей скидкой. )) "Готовь сани летом..." )))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Резину нужно было покупать в конце зимы. ))) Я себе покупал в январе. Продали по входной и диски к ней с хорошей скидкой. )) "Готовь сани летом..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно тебе..летом у меня другие растраты..и потом сейчас выбора больше..;)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ладно тебе..летом у меня другие растраты..и потом сейчас выбора больше..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то тебя даже уговаривают купить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нужно было прошедшей зимой побеспокоиться, где-нить в марте. (Я вообще первую зимнюю резину купил в позапрошлом году в конце зимы. Бриджстоун замучил зимой.
)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария