24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Вот и осень. И снова птицы улетают... "

Осень. Не лишним будет вспомнить, что нам, автомобилистам, следует сделать при наступлении осени. Что нужно вспомнить из особенностей вождения автомобиля. Какие меры предосторожности нужны при вождении авто осенью.
Вспоминаем сами и напоминаем товарищам.
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, Наташа наверное лучше выглядит. Она вообще без фсего ходит по дому. Эта сильно одета.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не слушай Симу,он счас еще и картинок накидает соответствующих))
давай пиши дальше,я читаю!

утречка доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Галактий, у тебя кажется отдушины, это женщины в купальниках. И как-же эти отдушины конопатить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежно, и неспеша))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Нежно, и неспеша))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тряпками? )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Тряпками? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда без телогрейки даже)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Перед тем, как припарковать машину, я выключаю отопитель, ставлю машину и открываю окна, или двери. Хорошо проветриваю и даю остыть салону. Потом закрываю и ухожу. Утром не придётся скрести стекло внутри салона, очищая от наледи.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Перед тем, как припарковать машину, я выключаю отопитель, ставлю машину и открываю окна, или двери. Хорошо проветриваю и даю остыть салону. Потом закрываю и ухожу. Утром не придётся скрести стекло внутри салона, очищая от наледи.
СсылкаПожаловаться
а я в гараж, а когда его не было, тоже плясал вокруг машины со щетками-скребками
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Перед тем, как припарковать машину, я выключаю отопитель, ставлю машину и открываю окна, или двери. Хорошо проветриваю и даю остыть салону. Потом закрываю и ухожу. Утром не придётся скрести стекло внутри салона, очищая от наледи.
СсылкаПожаловаться
Привет, земляк. Обычно тоже так делаю. Естественно, когда машины не в гараже ночуют. Ты тут выше рассказывал прикол про автомобилиста с акумой. У меня с проветриванием прикол был. Приехал со столицы. В облом в гараж гнаться было. Стою на стоянке, проветриваюсь. Морозец лёгкий, градусов 15-18. Подходят парень с девушкой. Тоже только что на стоянку заехали. Девушка спрашивает, мол, а что это вы тут, дяденька, делаете? Я объясняю. Она слушает и парню говорит, мол, вот тоже так надо. А то утром пока поедешь, употеешь весь. Парень: "Данунах! Легче машину с электрообогревом лобовухи купить."
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Привет, земляк. Обычно тоже так делаю. Естественно, когда машины не в гараже ночуют. Ты тут выше рассказывал прикол про автомобилиста с акумой. У меня с проветриванием прикол был. Приехал со столицы. В облом в гараж гнаться было. Стою на стоянке, проветриваюсь. Морозец лёгкий, градусов 15-18. Подходят парень с девушкой. Тоже только что на стоянку заехали. Девушка спрашивает, мол, а что это вы тут, дяденька, делаете? Я объясняю. Она слушает и парню говорит, мол, вот тоже так надо. А то утром пока поедешь, употеешь весь. Парень: "Данунах! Легче машину с электрообогревом лобовухи купить."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, зёма! Ну ему нужно было перед девушкой казаться умным. Хотя ел. подогрев по периметру на иномарках некоторых есть. Но греть нужно, пока не оттает . А тут проветрил и утром греть не нужно.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Привет, зёма! Ну ему нужно было перед девушкой казаться умным. Хотя ел. подогрев по периметру на иномарках некоторых есть. Но греть нужно, пока не оттает . А тут проветрил и утром греть не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же опыт. И не только наш. Меня еще батя так делать учил. А было это ох, как давно.
Я, конечно, всё понимаю. Прогресс, авто более комфортабельные. Но, как говорится, законы физики никто не отменял. Авто, оно и есть авто. Уже больше века...
Я как-то на пузотёрке тормозуху в боксе менял. Арендатор один спросил, мол, зачем? Вроде и мужик взрослый, и, как сам говорит, с 18 лет за рулём. А такие вопросы глупые задаёт. Рассказал ему прописные истины. Удивился сначала. Потом спрашивал, смогут-ли наши пацаны ему тоже её махнуть, а то самому, мол, как-то и не к лицу. Типа, лежать ещё под ней...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фёдор, зять поставил на солярис дистанционный прогрев машины. Без ручника не заведётся. Я ему объяснил, что может прогреть машину, но не поехать. Но понты у молодёжи ( и лень) превыше здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Фёдор, зять поставил на солярис дистанционный прогрев машины. Без ручника не заведётся. Я ему объяснил, что может прогреть машину, но не поехать. Но понты у молодёжи ( и лень) превыше здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О. Та же беда. Своему оболтусу в своё время про ручник зимой говорить задолбался. Бесполезно. Пока сам в деревне не налетел, не верил,чудик. Зато теперь своим дружбанам то же самое твердит. Опять же - опыт...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus. 54
taurus. 54
Фёдор, зять поставил на солярис дистанционный прогрев машины. Без ручника не заведётся. Я ему объяснил, что может прогреть машину, но не поехать. Но понты у молодёжи ( и лень) превыше здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлой зимой наблюдал такую картину) завёл паренёк гольфа с автозапуска,стоит гольф греется,а из под него масло ручьем. нагрелся до клина и заглох))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я видел, как один идиот ехал на передке, а зад по льду тащился. ))) Из двора выехал на асфальт и ...озяб ))) Во круг машины ходит и не поймёт, почему она ехать перестала.
СсылкаПожаловаться
Николай
А я наверное, всё же, машину помою...
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Николай
Николай
А я наверное, всё же, машину помою...
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то жена совсем изнылась. А помоешь, начнёт просить пропылесосить...
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Николай
Николай
А то жена совсем изнылась. А помоешь, начнёт просить пропылесосить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне проще. Ныть только машина может.
Но она уже и не ноет. Все ноющие отверстия забиты. После последних покатушек стоит на базе такой огромный кусок глины...
Повседневные, правда, чистые. Они на работе сейчас, а тут мойка свойская. Это покатушная - свин грязнульный...
Всё руки не доходят с базы сюда перегнать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария