3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот есть же и хорошие новости

Инженеры чешской марки Skoda придумали, как избавить автомобилистов от неприятных ситуаций, когда при наполнении бачка стеклоочистительной жидкости часть ее проливается в подкапотное пространство.
В компании разработали специальную крышку для бачка стеклоочистителя в концепции Simply Clever. При открывании эта крышка трансформируется в воронку, упрощая процесс наливания жидкости в бачок. 



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
ВладиленычВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ниже там патрубок прозрачный. Ничего не переливается. У меня шкода, воронки конечно нет, но бачок стоит в нише крыла и до него ведет прозрачный патрубок и достаточно длинный. Перелить можно, только есть заснешь. Поплавок нафик не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты наивный: в одной руке канистра, в другой- телефон и ты заливаешь: ну кто смотрит на трубку? А если еще и губы красить......
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот ты наивный: в одной руке канистра, в другой- телефон и ты заливаешь: ну кто смотрит на трубку? А если еще и губы красить......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..там можно договориться и докраситься не только до перелива незамерзайки. Я в эти игры не играю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ну да..там можно договориться и докраситься не только до перелива незамерзайки. Я в эти игры не играю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне тоже хватает, но есть категория людей, которым всегда мало.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Со временем пластик в месте сгиба треснет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Со временем пластик в месте сгиба треснет.
СсылкаПожаловаться
Возможно. На УАЗе точно бы треснул через полгода эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я в негативе, не могу найти 18 - летний Чивас вискарь. Уже начинаю сомневаться - а так ли удачно я выбрал место для жизни...?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я в негативе, не могу найти 18 - летний Чивас вискарь. Уже начинаю сомневаться - а так ли удачно я выбрал место для жизни...?
СсылкаПожаловаться
займись уже самогоноварением))) прикупи пару дубовых бочек по 3-5 литра....и будеи те Чивас...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
займись уже самогоноварением))) прикупи пару дубовых бочек по 3-5 литра....и будеи те Чивас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие бочки , я пока только ванную выбираю чугунную ...не ну реально-12 летний есть, а что более - лапы разводят в сторону...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Какие бочки , я пока только ванную выбираю чугунную ...не ну реально-12 летний есть, а что более - лапы разводят в сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ща увидят, что спрос появился, прикупят для тебя...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Какие бочки , я пока только ванную выбираю чугунную ...не ну реально-12 летний есть, а что более - лапы разводят в сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снегу мать его выпало(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
снегу мать его выпало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори, без валенок и лопаты на улицу страшно выйти..))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
И не говори, без валенок и лопаты на улицу страшно выйти..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про каску забыли-а то лисапед может сбить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Какие бочки , я пока только ванную выбираю чугунную ...не ну реально-12 летний есть, а что более - лапы разводят в сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без этого виски,край....?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
без этого виски,край....?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что каждый вечер кружечку/ другую светлого это лучше для организма, чем пару капель вискаря?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А что каждый вечер кружечку/ другую светлого это лучше для организма, чем пару капель вискаря?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон цвет какой приятный,и зачем этот вискарь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вон цвет какой приятный,и зачем этот вискарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего пару капель хорошего выдержанного вискаря и уже настроение в позитиве.. а что такое пиво?- литр мало, три уже - уже в переборк..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Всего пару капель хорошего выдержанного вискаря и уже настроение в позитиве.. а что такое пиво?- литр мало, три уже - уже в переборк..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поверю,что нельзя найти хороший напиток.Значит не там ищите.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не поверю,что нельзя найти хороший напиток.Значит не там ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну там где еду беру естественно, где то ещё спецом искать- другие проблемы , есть на что время тратить..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария