11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание по-современному

Увидел тут новость, что Харви Вайнштейна - миллионера, продюсера, главу кинокомпании - посадили на 23 года за "сексуальны домогательства". И вспомнил один интересный комментарий:

Вот он: "В 90-е годы девочек учили: не заходи в лифт с незнакомцами и всё такое... а сейчас взрослых мужиков учат: не заходи в лифт с девочками..."

А как вы относитесь к модной ныне мысли, что любой мужчина - насильник просто потому, что он мужчина? И как мужчинам с этим жить (потому что жить с этим придется, это не "модное поветрие", которое пришло и ушло, это теперь надолго)?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это сейчас)) А я про время, когда против него начали выдвигать обвинения. Но даже так - если он не виновен, то надо стоять на своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню всю эту историю. несколько лет назад развивалась. он кстати стоял долго на своем. но потом видимо они решили извиниться в том чего он сам не понимал. потому что такие тренды сегодня. Тьфу.. призираю этих баб.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я помню всю эту историю. несколько лет назад развивалась. он кстати стоял долго на своем. но потом видимо они решили извиниться в том чего он сам не понимал. потому что такие тренды сегодня. Тьфу.. призираю этих баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не мог стоять долго на своем, если выпустил заявление довольно скоро после обвинений.
А я не презираю. Надо понимать его авторитет в то время в Голливуде, чтобы понимать на что он был способен.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Он не мог стоять долго на своем, если выпустил заявление довольно скоро после обвинений.
А я не презираю. Надо понимать его авторитет в то время в Голливуде, чтобы понимать на что он был способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на этот авторитет они и клюнули.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на этот авторитет они и клюнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотели работать уборщицами из-за него.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не хотели работать уборщицами из-за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно хотели сразу в дамки, вот честно, по работе наблюдаю, что женщины совершенно беспринципны в плане карьеры, продвижения, просто по головам прут. Мужики конечно давление применяют
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Конечно хотели сразу в дамки, вот честно, по работе наблюдаю, что женщины совершенно беспринципны в плане карьеры, продвижения, просто по головам прут. Мужики конечно давление применяют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и мужики бы также поступили, просто его интерес был не к ним.
Мне кажется, что ваши и наши женщины как будто с разных планет. То, что я читаю тут - я никогда не вижу у нас. Странно даже.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так и мужики бы также поступили, просто его интерес был не к ним.
Мне кажется, что ваши и наши женщины как будто с разных планет. То, что я читаю тут - я никогда не вижу у нас. Странно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одинаковые, люди общаются и контактировать друг с другом потому сто им что-то нужно друг от друга, по обе стороны.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Одинаковые, люди общаются и контактировать друг с другом потому сто им что-то нужно друг от друга, по обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с этим не спорю. Но вот какой-то беспринципности не замечал. Может от индустрии зависит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
адвокат сказал. чтоб попросил прощения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дописал)) В то время, когда против него были выдвинуты обвинения, то он выпустил заявление, что извиняется и т.п.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, защитники этой личности. Он как бы даже заявление делал, что сожалеет. О чем ему сожалеть, если он никого не домогался и не насиловал то.
СсылкаПожаловаться
Да он уж наверно просто и не помнит...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на червонец
червонец
Да он уж наверно просто и не помнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно... изнасиловал и забыл... изнасиловал и забыл...
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Ведь понятно для чего поднимается эта волна псевдоморали . Любыми способами разобщить мужчин и женщин, разрушить институт семьи. В конечном итоге сократить население . Гомосятина из той же серии.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ведь понятно для чего поднимается эта волна псевдоморали . Любыми способами разобщить мужчин и женщин, разрушить институт семьи. В конечном итоге сократить население . Гомосятина из той же серии.
СсылкаПожаловаться
Это не псевдомораль. Это уважение к другому человеку и его телу. И геи тут вообще не причем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это не псевдомораль. Это уважение к другому человеку и его телу. И геи тут вообще не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не морочьте мне голову. Свободу Харви Вайнштейну!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Не морочьте мне голову. Свободу Харви Вайнштейну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще парад организуйте)) Свободу насильникам, они за семейные ценности!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Не морочьте мне голову. Свободу Харви Вайнштейну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петушок как засуетился.. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Не морочьте мне голову. Свободу Харви Вайнштейну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а кто мешал этим ба.....женщинам повернуться,и уйти со съёмок.......больше они его использовали........
СсылкаПожаловаться
(RED)
с начало они ради карьеры готовы на все...потом вдруг вспоминают спустя десятки лет о порядочности)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Несколько лет назад , работая в компании- сам мог попасть на подобную тему.. начала на дальнобоев с кем работала жаловаться руководству.. что сделали водители- отказались с ней работать. По тихому сама ушла, денег то не платят за сидение перед компом, а руководство компании избавляется от проблемных ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария