14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание по-современному

Увидел тут новость, что Харви Вайнштейна - миллионера, продюсера, главу кинокомпании - посадили на 23 года за "сексуальны домогательства". И вспомнил один интересный комментарий:

Вот он: "В 90-е годы девочек учили: не заходи в лифт с незнакомцами и всё такое... а сейчас взрослых мужиков учат: не заходи в лифт с девочками..."

А как вы относитесь к модной ныне мысли, что любой мужчина - насильник просто потому, что он мужчина? И как мужчинам с этим жить (потому что жить с этим придется, это не "модное поветрие", которое пришло и ушло, это теперь надолго)?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Алексей ПигулевскийВ ответ на конь педальный
конь педальный
У них деменция уже. До смертинки две пер динки, а они вспоминают, кто до них домогался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женщинами всегда так! Пристаёшь -нахал, не пристаёшь- придурок)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С женщинами всегда так! Пристаёшь -нахал, не пристаёшь- придурок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тра х нул- голубой)) ВОт так сегодня
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С женщинами всегда так! Пристаёшь -нахал, не пристаёшь- придурок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня дипломник-заочник Вася К. Конь редкий! Приезжал на сессию и у него каждый день была новая женщина. В основном тоже заочница с экономфака, у них сессии были одновременно. Жили, как правило в гостиницах. Вася напрашивался в гости, а когда заходил в номер, первым делом раздевался полностью. Главное напор! И вот однажды живут они вдвоем в номере со своим однокурсником Парфением, переписывают купленные в архиве контрольные работы и Вася вышел в коридор покурить. В холле увидел молодую женщину, которая разговаривала по телефону со своим мужем. Из разговора Вася понял, что муж собирался приехать , но не смог. И Вася тут же пригласил женщину в номер на кофе. Парфений сидел за столом, писал. Женщина не успела повернуться, как Вася уже стоял перед ней голый. Не знаю уж какие слова он ей говорил, чтобы уболтать. Наверное, что-то типо того, что у них всего одна ночь и просто счастье привалило - не приехал муж. Она пыталась возражать - как же так, ведь второй мужчина в номере, на что Вася ей ответил, что он слепой и глухонемой, не обращай на него внимания...Короче, женщина начала раздеваться и легла с ним у койку...

Парфений же все это наблюдал и то в тетрадь посмотрит, то на них. Наконец, не выдержал, снял очки и запустил их в стену со словами - я видел *лядство, но такое в первый раз... только брызги полетели от стекол.
СсылкаПожаловаться
Андрей
23 года?? Чудны дела.
А потерпевшие, которые через постель с ним добились того, чего добились, все свои регалии обнулят? Оскары вернут? ))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И возвращаясь к вопросу воспитания. Воспитывать надо просто: нет значит нет. Трогать другого человека нельзя без его согласия. И т.п. простые истины. Но при этом не выставлять женский пол так будто они не способны на такие же поступки в сторону мужчин. И не стесняться писать заявы на женщин, если они нарушают пространство мужчины.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И возвращаясь к вопросу воспитания. Воспитывать надо просто: нет значит нет. Трогать другого человека нельзя без его согласия. И т.п. простые истины. Но при этом не выставлять женский пол так будто они не способны на такие же поступки в сторону мужчин. И не стесняться писать заявы на женщин, если они нарушают пространство мужчины.
СсылкаПожаловаться
Эхх-сильно ты там опылился заграницей. Представляю если я накатаю заяву на женщину которая мне сексуально улыбалась)) а вдруг я все неправильно понял и у нее просто улыбка такая смазливо-развратная.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эхх-сильно ты там опылился заграницей. Представляю если я накатаю заяву на женщину которая мне сексуально улыбалась)) а вдруг я все неправильно понял и у нее просто улыбка такая смазливо-развратная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, я не про улыбки)) Я про распускание рук. На слова мало кто будет заяву катать, а если тронул, ну тут уж заслуженно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стас, я не про улыбки)) Я про распускание рук. На слова мало кто будет заяву катать, а если тронул, ну тут уж заслуженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за локоток только подержал.)) Тронул не просто так. я о том.что наверняка знаки внимания оказывали продюсеру, ну и он как нормальный мужчина. поддержал женщину за талию.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за локоток только подержал.)) Тронул не просто так. я о том.что наверняка знаки внимания оказывали продюсеру, ну и он как нормальный мужчина. поддержал женщину за талию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не имеет право кого либо держать где либо. Просто не имеет право на это. Извини, Стас, но эти оправдания "как реальный мужчина" - не катят в 21 веке.
Я понимаю, что приятней думать из солидарности, что его там чуть ли самого не изнасиловали, но увы, не всегда солидарность прокатывает.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Он не имеет право кого либо держать где либо. Просто не имеет право на это. Извини, Стас, но эти оправдания "как реальный мужчина" - не катят в 21 веке.
Я понимаю, что приятней думать из солидарности, что его там чуть ли самого не изнасиловали, но увы, не всегда солидарность прокатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неплохо я знаю этих женщин-творческих личностей . Сначала очарованы были, вот на 100 % уверен, что он сил их не щупал) все по одобрению в глазах)) а потом спустя десятки лет , стало модно быть. жертвой тиранов-мужиков) Эхх пользовались положением за ср анцы)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неплохо я знаю этих женщин-творческих личностей . Сначала очарованы были, вот на 100 % уверен, что он сил их не щупал) все по одобрению в глазах)) а потом спустя десятки лет , стало модно быть. жертвой тиранов-мужиков) Эхх пользовались положением за ср анцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь каких-то женщин, но с женщинами в этом деле ты не знаком. Или знаком?)) Судить по одним людям о других людях - не верно.
Да нет никакой моды. Просто не все попрут против того, кто может сломать им карьеру. Уж где как не в России знать о праве сильного над слабыми.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты знаешь каких-то женщин, но с женщинами в этом деле ты не знаком. Или знаком?)) Судить по одним людям о других людях - не верно.
Да нет никакой моды. Просто не все попрут против того, кто может сломать им карьеру. Уж где как не в России знать о праве сильного над слабыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. так поломал. что они все его теперь нагнули. по всем позициям) НЕ будь таким наивным. На западе много хорошего,справедливого, но и перегибов хватает. Вспоминаю как в 90-х у нас пацанов через день сажали - за изнасилование. любители заработать денег. вот времена такие были. эт ото же самое. только в других кругах.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну да. так поломал. что они все его теперь нагнули. по всем позициям) НЕ будь таким наивным. На западе много хорошего,справедливого, но и перегибов хватает. Вспоминаю как в 90-х у нас пацанов через день сажали - за изнасилование. любители заработать денег. вот времена такие были. эт ото же самое. только в других кругах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перегибы есть, соглашусь. И радикальные феминистки существуют. Но в том, что он прям весь из себя такой замечательный, что ни до одной женщины без спроса не дотронулся - вот не верю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стас, я не про улыбки)) Я про распускание рук. На слова мало кто будет заяву катать, а если тронул, ну тут уж заслуженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тронул, а прикоснулся к прекрасному, Дениска)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не тронул, а прикоснулся к прекрасному, Дениска)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если владелец части тела разрешил, то никто не возражает, Леша)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Постоянно говорю. что сегодня век женщин. С девочками не разговаривай- педофил)) ну а вобще -творческие люди, ну какие там могут быть домогательства. наверняка обоюдно все происходило. даже скорей всего продюсеру оказывали знаки внимание-неоднозначные. ну а мужчина по природе своей не мог не ответить))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Свободу Харви Вайнштейн!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кстати, защитники этой личности. Он как бы даже заявление делал, что сожалеет. О чем ему сожалеть, если он никого не домогался и не насиловал то.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, защитники этой личности. Он как бы даже заявление делал, что сожалеет. О чем ему сожалеть, если он никого не домогался и не насиловал то.
СсылкаПожаловаться
адвокат сказал. чтоб попросил прощения)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
адвокат сказал. чтоб попросил прощения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас)) А я про время, когда против него начали выдвигать обвинения. Но даже так - если он не виновен, то надо стоять на своем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария