3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание по-современному

Увидел тут новость, что Харви Вайнштейна - миллионера, продюсера, главу кинокомпании - посадили на 23 года за "сексуальны домогательства". И вспомнил один интересный комментарий:

Вот он: "В 90-е годы девочек учили: не заходи в лифт с незнакомцами и всё такое... а сейчас взрослых мужиков учат: не заходи в лифт с девочками..."

А как вы относитесь к модной ныне мысли, что любой мужчина - насильник просто потому, что он мужчина? И как мужчинам с этим жить (потому что жить с этим придется, это не "модное поветрие", которое пришло и ушло, это теперь надолго)?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
DAD MOROZ
Куда катится мир...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Думаю что если бы этот субъект не был милионером и продюсером, то не было бы никакого домогательства. Проблемы свои решают таким оригинальным способом.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Думаю что если бы этот субъект не был милионером и продюсером, то не было бы никакого домогательства. Проблемы свои решают таким оригинальным способом.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня точно такие же подозрения
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так как сам сталкивался, то отношусь так, что кАзлы должны быть наказаны. Если много работающих с ним женщин выдвинули обвинения, то значит что-то было, если не верить в теории заговоров. А все его "достижения" его автоматом хорошим человеком не делают.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так как сам сталкивался, то отношусь так, что кАзлы должны быть наказаны. Если много работающих с ним женщин выдвинули обвинения, то значит что-то было, если не верить в теории заговоров. А все его "достижения" его автоматом хорошим человеком не делают.
СсылкаПожаловаться
Презумпцию невиновности в западном обществе отменили. "Highly likely". Дикари.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Презумпцию невиновности в западном обществе отменили. "Highly likely". Дикари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего это он не виновен? По такой логики, один из "нецензурное слово", который ко мне лез тоже не виновен, ведь я постеснялся на него жалобу накатать.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А с чего это он не виновен? По такой логики, один из "нецензурное слово", который ко мне лез тоже не виновен, ведь я постеснялся на него жалобу накатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас были свидетели? Или рядом была видеокамера? Какие Ваши доказательства? Завтра я накатаю на Вас заявление, что вы ко мне домогались. Одного слова достаточно?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У Вас были свидетели? Или рядом была видеокамера? Какие Ваши доказательства? Завтра я накатаю на Вас заявление, что вы ко мне домогались. Одного слова достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про видеокамеру не знаю, свидетели - вряд ли. А если были бы другие жертвы, то это вполне себе доказательство, в нормальных обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про видеокамеру не знаю, свидетели - вряд ли. А если были бы другие жертвы, то это вполне себе доказательство, в нормальных обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да, доказательства изнасилования понятно что - а вот доказательства домогательства какие? Иная, к примеру, и "эй, крошка, хорошо выглядишь" может как домогательство воспринять
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Кстати, да, доказательства изнасилования понятно что - а вот доказательства домогательства какие? Иная, к примеру, и "эй, крошка, хорошо выглядишь" может как домогательство воспринять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Словесный понос еще ладно, но когда руки распускают - вот это конкретная статья. И да, доказать неагрессивные домогательства тяжело, да и не все захотят это делать. ((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про видеокамеру не знаю, свидетели - вряд ли. А если были бы другие жертвы, то это вполне себе доказательство, в нормальных обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет проблем. Попрошу еще пару человек на Вас заявления написать. Тогда точно не отвертитесь. Показывали переписку обвиняемого с "пострадавшими" уже после предполагаемых событий. Очень мило общались. Причем инициаторами этих милых бесед были эти мнимые "пострадавшие". А еще через несколько десятков лет эти теперь старые леди вдруг что-то вспомнили. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Нет проблем. Попрошу еще пару человек на Вас заявления написать. Тогда точно не отвертитесь. Показывали переписку обвиняемого с "пострадавшими" уже после предполагаемых событий. Очень мило общались. Причем инициаторами этих милых бесед были эти мнимые "пострадавшие". А еще через несколько десятков лет эти теперь старые леди вдруг что-то вспомнили. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, его, беднягу, подставили. Кто бы сомневался. Хотя, даже насильников оправдывают, так что чему я удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Нет проблем. Попрошу еще пару человек на Вас заявления написать. Тогда точно не отвертитесь. Показывали переписку обвиняемого с "пострадавшими" уже после предполагаемых событий. Очень мило общались. Причем инициаторами этих милых бесед были эти мнимые "пострадавшие". А еще через несколько десятков лет эти теперь старые леди вдруг что-то вспомнили. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я! Я готов! Где подписать? Все расскажу как на духу!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Я! Я готов! Где подписать? Все расскажу как на духу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивил, можно подумать.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Удивил, можно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прокурор тебя удивит!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Прокурор тебя удивит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ты ли себя Иваном Петровым в одной из тем называл?
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не ты ли себя Иваном Петровым в одной из тем называл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не я.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А "жить"... не пить в компании сомнительных личностей. Не распускать руки. Не отпускать комментарии сексуального характера. В общем, держать себя в трусах, в руках и подальше от проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Ну и отказались бы от всего того , что им дал Вайнштейн. А так- лицемерки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария