24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воры украли гос.номера.

Уважаемые автовладельцы. Скажите пожалуйста, что делать? Украли номера с машины.
Какие мои последовательные действия?
марат хан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Амаяк Мазлумян
Всё возможно, спорить не буду, так как с эти вопросом не сталкивался. Значит решать нужно с владельцем машины.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Вот интересно,а что пострадавший молчит?
Чем всё дело разрешилось?
А по генералке самому себе машину продать нельзя,и оформить на себя тоже. Любому другому пожалуйста. Ну а за бабло в нашей стране можно сделать почти что хочешь. А может и не почти, а всё.Всё упирается в цену.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кибиткин
У меня вырвали с корнями передний номер, что мне делать ?
СсылкаПожаловаться
O
У нас сегодня случилась такая же неприятность - украли номера с машины-((( Сначала написали заявление в милицию о краже, а потом подумали и заплатили все-таки 3000 руб. (нужно было перечислить на карту сбербанка). Просто стало страшно за свою жизнь и здоровье - воры ведь знают, где мы живем, или машину подожгут так же ночью, если бы мы отказались платить...-((
В итоге номера лежали в припаркованной поблизости заброшенной 7-ке. Прямо сверху глушителя положили, там есть пространство. Так что, если у кого-то такая же неприятность случится, одно из мест, где могут лежать ваши номера - заброшенные машины, припаркованные поблизости..
СсылкаПожаловаться
ГаЛюНя
номера то подбросили и мне, да вот только они в розыске. что делать? и как их снять с розыска? хожу околачиваю пороги ОВД где было написано заявление ни кто ни чем не может помоч!
СсылкаПожаловаться
Денис Пашков
у моего отца украли номера 333 33 рус,машина стояла на учете во владимирской области,тоже сначала думали идти восстанавливать в гаи из принципа,воры просили 1,5 тыс руб.отец в погонах,проблем было бы меньше с очередями и бумагами,пытались вычислить ,поймать.оказалось там не такие дураки воруют,кто пишет записки.вообщем шанс поймать очень маленький при огромных усилиях и затратах,я сам мастер спорта по вольной борьбе ,хотел поймать и воткнуть головой в асфальт,ничего не вышло.на телефон положили деньги(поняли что дело не быстрое по поимке,и по восстановлению да и жалко было менять)пришла смс с местом,я съездил -забрал.прятали далеко,не рядом как в вышеописанных случаях.в щитке в подъезде дома 500м от моего ))думал кинут-нет,люди зарабатывают на этом,им номера не нужны.советую восстанавливать номера по утере если есть время и силы или отдавать деньги ,потому что выйдет и быстрее и дешевле,чем официально,НО ВОРЫ ЭТОГО И ЖДУТ. после этого поставили метал рамку за 5 тыс теперь воры не беспокоят
СсылкаПожаловаться
регишка ганн
Дорогие Автоладельци, ехала на машине и мне камком снега сбили номер, теперь я его не как не найду, если где то найдете 123 номер пишите, буду вам очень благодарна:)
СсылкаПожаловаться
Орлич
Сегодня возле магазина украли задний номер х028мх 57 регион, зачем не пойму, жена была за рулем, записки не было, только видно отпечатки руки на машине. Сперли вместе с рамкой. Люди! Зачем вы это сделали? Только геморрой мне придумали, выкупать не собираюсь, новые получим. Только жена в слезах ребенка возить в садик надо. Заявление в милицию написали. ЗАЧЕМ ВЫ ВОРУЕТЕ НОМЕРА У БАБ, НАМ МУЖИКАМ - ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
tekor2000@mail.ru
Да, и у меня такое произошло, пошол в полицию, а там даже чесаться не хотят пришлось заплатить 5 тыс и сразу вернули номера. Ни чего не поделаешь если нужна машина надо заплатить, но номера так закрутил, что если захотят взять, то только с бампером. Мне в полиции говорили, что если заплатишь, то номера не вернут, вернули казлы, так что если сопрут не бойтесь заплатите но потом закручивайте крепче.
СсылкаПожаловаться
TВ ответ на tekor2000@mail.ru
tekor2000@mail.ru
Да, и у меня такое произошло, пошол в полицию, а там даже чесаться не хотят пришлось заплатить 5 тыс и сразу вернули номера. Ни чего не поделаешь если нужна машина надо заплатить, но номера так закрутил, что если захотят взять, то только с бампером. Мне в полиции говорили, что если заплатишь, то номера не вернут, вернули казлы, так что если сопрут не бойтесь заплатите но потом закручивайте крепче.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
А вот нам не вернули, заплатили 3500 и тишина... а потом попросили еще 1000 курьеру за доставку... в общем мы их послали и оформляли новые номера. Теперь прикрутили в металл. рамку и очень даже крепко.. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Вит@мин
а я недавно нашел на обочине 2 номера одинаковых и погнутых вдобавок еще.Нашел хозяина,вернул.Хозяин косо смотрел на меня.Неприятный осадок остался.Но 2 тыс дал,а я взял.
СсылкаПожаловаться
Alexei VasilievichВ ответ на Вит@мин
Вит@мин
а я недавно нашел на обочине 2 номера одинаковых и погнутых вдобавок еще.Нашел хозяина,вернул.Хозяин косо смотрел на меня.Неприятный осадок остался.Но 2 тыс дал,а я взял.
СсылкаПожаловаться
Приветствую сосед. У меня, аналогичная, правда - не совсем, ситуация. Вчера, нашёл напротив дома 36 по Болотниковской улице, литовский гос. номер - GGD 986. Позвонил в их представительство, оставил свои координаты. Сегодня по утру, отправил текст со снимком номера в пару Вильнюсских газет. И ...тишина. - Утешает, что - за вора не приняли ...Приятно. Что дальше - погляжу. / Ох. Не люблю я чужого. И ведь, зарекался - не находить ничего, что б потом, с вручением не мучиться. / Ваш - А.В.
СсылкаПожаловаться
*vip*
У меня тоже 8 мая украли номер в москве, даже записку не оставил, я бы выкупил чем в питер гнать на перерегистрацию, думаю заказать дубликаты в фирме, правда если 2 номерапринести 2 рубля цена, а если 1 номер то цена 8 рублей
Наверное куплю, не в ценность дело а во временить дорогом
СсылкаПожаловаться
Миха
ДУБЛИКАТЫ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ ИЗГОТОВИМ ЛЮБЫЕ! БЕЗ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ,БЕЗ СДАЧИ СТАРЫХ! ЗВОНИТЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! +7-963-777-27-61

Мы в контакте: http://vk.com/id194758466
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Я застраховал в Росгосстрахе доп. услугу к КАСКО – от кражи Гос. номера (с трудом и переговорами с начальником филиала). Теперь , если что, 3000 руб. вернут
СсылкаПожаловаться
T
Добрый вечер!
У меня сегодня украли оба номера 46 регион. Все рядом обискали...тщетно....Самое ужасное, что машина на учете в Курской области, а я уже прописана в московской... Записку оставили, но мы с мужем даже не звонили... принципиально не буду платить ворам. Вот только теперь не знаю смогу ли я получить новые номера в Московской области ( по месту прописки, ведь машина на учете не здесь) Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. И какой штраф за несвоевременную перепостановку на учет ( 2 года езжу с курскими номерами)? Или придется ехать снимать с учета? а как без номеров можно снять?
СсылкаПожаловаться
ВаЛёК
Всем привет!!!
Сегодня утром не увидел номерных знаков.
Записки тоже не было. Платить и не собираюсь. Они для этого и снимают номера. Пойду в полицию напишу заявление и переоформлю автомобиль. Как только этим РЕДИСКАМ перестанут платить, они перестанут снимать знаки, не будет финансовой выгоды. А пока все платят, как их не прикручивай, все равно снимут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванкин
У меня украли передний номер, оставили записку с тел.Я им позвонил, они попросили 3000р, сторговались на 2500р, дениги перевел, но у них теперь тел.не доступен! Походу кинули!?
СсылкаПожаловаться
evgeny latyshev
Украли оба номера, сын половину дня искал, взял саперную лопату из машины и ходил вокруг близ лежащих домов. Нашел закопанные номера, но чужие. Через полчаса откопал наши. Все находилось в пределах нашего двора. Дальше ходил искал чужую машину без номеров, чтобы вернуть откопанные чужие номера.Если у вас приключилась аналогичная беда и вы ищите свои утерянные номера, обращайте так же внимание на свеже вскопанные участки земли, возможно их закопали, как это было в нашем случае. Удачи!
СсылкаПожаловаться
CC CCВ ответ на evgeny latyshev
evgeny latyshev
Украли оба номера, сын половину дня искал, взял саперную лопату из машины и ходил вокруг близ лежащих домов. Нашел закопанные номера, но чужие. Через полчаса откопал наши. Все находилось в пределах нашего двора. Дальше ходил искал чужую машину без номеров, чтобы вернуть откопанные чужие номера.Если у вас приключилась аналогичная беда и вы ищите свои утерянные номера, обращайте так же внимание на свеже вскопанные участки земли, возможно их закопали, как это было в нашем случае. Удачи!
СсылкаПожаловаться
а в каком городе, округе, районе это случилось?
просто тоже сняли у меня и тоже склоняюсь к тому что в земле они
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария