20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос такой.

Вчера в воскресенье заключили ДКП на авто, я его уже к себе пригнал. Но сегодня меня на больничный отправили, естественно в ГИБДД ещё не регистрировал. Если вдруг не успею в 10 дневный срок выписаться, что делать?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Глянул в Уазбуке. Двигатель малосерийный, и передняя подвеска на пружинах. Интересный экземпляр. Под шоссе более заточен, в сильное бездорожье не стоит на нем ползать. Ну да ладно, у меня на военных мостах, сугубо для бездорожья, недавно в лес заехал, еле выбрался оттуда, ну его на фиг это бездорожье
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я и брал из расчёта больше по асфальту ездить. К тому же дизель более экономичен чем бензин)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так я и брал из расчёта больше по асфальту ездить. К тому же дизель более экономичен чем бензин)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Машины на соляре берут профессиональные водилы, у них солярка халявная на работе. Обычному водителю выгода небольшая, солярка стоит дорого и обслуживание движка сложнее. И в морозы учитывай, дизель подогревать надо. У меня на козле кстати штатный подогреватель установлен, электрический правда. В розетку втыкаешь и температура масла в двигателе через 10 мин. 40 -60 градусов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ура! Наши ряды в разделе Ремонт и эксплуатации пополнились
ну и с покупкой естественно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывший хозяин наверное перекрестился . У нас они по паре лет в обьявах висят. Даже кто для работы брал постепенно избавились.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Бывший хозяин наверное перекрестился . У нас они по паре лет в обьявах висят. Даже кто для работы брал постепенно избавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще раз повторюсь, что когда в начале 90х покупал 469й, точно зная, что и как за время службы в армии, и с целью - для деревни/, как только отпала необходимость, от него избавился и пересел на Ниву.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я еще раз повторюсь, что когда в начале 90х покупал 469й, точно зная, что и как за время службы в армии, и с целью - для деревни/, как только отпала необходимость, от него избавился и пересел на Ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кэп не строитель, не рыбак не грибник... Вот так, на мелочах и палятся диверсанты ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Кэп не строитель, не рыбак не грибник... Вот так, на мелочах и палятся диверсанты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Станет им. Суровый архангельский климат научит не только заняться грибами и рыбой, но что самое главное, освоить эксплуатацию козла в полом объеме начиная с заводки в зимних условиях, перевод его на качественные арктические смазки,установки пускового подогревателя-в общем козел станет золотым.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Станет им. Суровый архангельский климат научит не только заняться грибами и рыбой, но что самое главное, освоить эксплуатацию козла в полом объеме начиная с заводки в зимних условиях, перевод его на качественные арктические смазки,установки пускового подогревателя-в общем козел станет золотым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пугайте мальчишку, всё будет хорошо. Ну нет же там за минус50. Сырость если только.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не пугайте мальчишку, всё будет хорошо. Ну нет же там за минус50. Сырость если только.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я когда после заполярья приехал в Прибалтику на учениях наблюдал.как весь узел встал при -5.Водители просто не могли завести машины,не зная как это делается зимой. Поэтому если в моем коменте есть доля шутки.то только доля.В остальном придется учиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я когда после заполярья приехал в Прибалтику на учениях наблюдал.как весь узел встал при -5.Водители просто не могли завести машины,не зная как это делается зимой. Поэтому если в моем коменте есть доля шутки.то только доля.В остальном придется учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, с югов приехать на Север нужно многое понять и принять... Много пришлось повидать наивных, которые типа я самый умный и не надо меня учить, но потом приходилось спасать!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я когда после заполярья приехал в Прибалтику на учениях наблюдал.как весь узел встал при -5.Водители просто не могли завести машины,не зная как это делается зимой. Поэтому если в моем коменте есть доля шутки.то только доля.В остальном придется учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где то вы правы, но не настолько же КЭП тупой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Где то вы правы, но не настолько же КЭП тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто сказал.что он тупой? Я просто сказал,что придется учиться!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я еще раз повторюсь, что когда в начале 90х покупал 469й, точно зная, что и как за время службы в армии, и с целью - для деревни/, как только отпала необходимость, от него избавился и пересел на Ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В начале 90 го ( када служил еще) со складов ДХ начали продавать технику.... Легковые за неделю ушли по своим и тут же выплыли на рынке б/у по фантастическим ценам... Зил 130 по акту оценивался в 3500. Урал с ведущей коляской в 700. Спец техника уже не помню.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
В начале 90 го ( када служил еще) со складов ДХ начали продавать технику.... Легковые за неделю ушли по своим и тут же выплыли на рынке б/у по фантастическим ценам... Зил 130 по акту оценивался в 3500. Урал с ведущей коляской в 700. Спец техника уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был у меня в 85-89 МВ-750 для езды по линиям еще с 6 вольтовым оборудованием. Новенький прямо с хранения.Но в личное пользование себе никогда бы не купил.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Был у меня в 85-89 МВ-750 для езды по линиям еще с 6 вольтовым оборудованием. Новенький прямо с хранения.Но в личное пользование себе никогда бы не купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два раза мне довелось побывать на таких складах.... Мелочевка в сараях, а грузовые под открытым небом... и ряды техники ухобящие за горизонт))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Два раза мне довелось побывать на таких складах.... Мелочевка в сараях, а грузовые под открытым небом... и ряды техники ухобящие за горизонт))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я служил на центральной базе хранения. там было все новое еще даже со времен войны.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я служил на центральной базе хранения. там было все новое еще даже со времен войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое прикольное , что всей этой рухляди дважды в год положено межсесонная замена смазки во всех агрегатах... Вот тогда я и понял, шта армия это бездонная яма ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Самое прикольное , что всей этой рухляди дважды в год положено межсесонная замена смазки во всех агрегатах... Вот тогда я и понял, шта армия это бездонная яма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Технологический процесс хранения нарушать нельзя.Вот поэтому, когда снимали с хранения все было в идеально исправном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ура! Наши ряды в разделе Ремонт и эксплуатации пополнились
ну и с покупкой естественно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо, дай им здоровья, машинке и хозяину, пусть живут и радуются.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, подержаного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а набор ключей отвёрток -купил?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а набор ключей отвёрток -купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера был вынужден отвертку купить..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария