20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос такой.

Вчера в воскресенье заключили ДКП на авто, я его уже к себе пригнал. Но сегодня меня на больничный отправили, естественно в ГИБДД ещё не регистрировал. Если вдруг не успею в 10 дневный срок выписаться, что делать?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Николай Буров
Самое бОльшее, что придется новые номера получать, если продавец прекратит регистрацию через 10 дней. Штрафовать сейчас никто не будет за просрочку, тем более, если на руках больничный. Что купил то?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Самое бОльшее, что придется новые номера получать, если продавец прекратит регистрацию через 10 дней. Штрафовать сейчас никто не будет за просрочку, тем более, если на руках больничный. Что купил то?
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что если я больничным то не должны, но на всякий случай спросил, всё равно как-то не по себе из-за этого. Хантера взял)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я тоже думаю, что если я больничным то не должны, но на всякий случай спросил, всё равно как-то не по себе из-за этого. Хантера взял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ни одного случая, чтобы при регистрации штрафовали за просрочку. У инспекторов, осуществляющих регистрацию, совсем другие задачи. Оштрафовать могут ДПСники, если остановят на дороге с просроченным ДКП.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю ни одного случая, чтобы при регистрации штрафовали за просрочку. У инспекторов, осуществляющих регистрацию, совсем другие задачи. Оштрафовать могут ДПСники, если остановят на дороге с просроченным ДКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДКП не может быть просроченным.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ДКП не может быть просроченным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, прошло больше 10 дней с даты его заключения...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю ни одного случая, чтобы при регистрации штрафовали за просрочку. У инспекторов, осуществляющих регистрацию, совсем другие задачи. Оштрафовать могут ДПСники, если остановят на дороге с просроченным ДКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При регистрации штрафуют.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
При регистрации штрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От конкретного МРЭО и конкретного человека много зависит. Где-то до сих пор и номер двигателя не смотрят...
У нас не штрафуют. Лично спрашивал про это года три назад инспектора МРЭО, вышедшего на пенсию.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я тоже думаю, что если я больничным то не должны, но на всякий случай спросил, всё равно как-то не по себе из-за этого. Хантера взял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за лям
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
за лям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, подержаного)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, подержаного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура! Наши ряды в разделе Ремонт и эксплуатации пополнились
ну и с покупкой естественно!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ура! Наши ряды в разделе Ремонт и эксплуатации пополнились
ну и с покупкой естественно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Поздравляю с покупкой. Не тяжело будет по городу на нем ездить? Это не поджопная машинка. На ней по магазинам много не поездишь. 3151 экспулатировал в режиме город-деревня, представляю что это такое. Деревенская машина, самое то. Для города купил бы лучше Патрика
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет. Поздравляю с покупкой. Не тяжело будет по городу на нем ездить? Это не поджопная машинка. На ней по магазинам много не поездишь. 3151 экспулатировал в режиме город-деревня, представляю что это такое. Деревенская машина, самое то. Для города купил бы лучше Патрика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, спасибо) патрик может и поудобнее бы был, но они стоят подороже)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Привет, спасибо) патрик может и поудобнее бы был, но они стоят подороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ничего, в дальнейшем такая машина пригодится, мало ли дом в деревне купишь. И это еще, мостовые редуктора соляркой промой и трансмиссионку полусинтетику залей. Не знаю как на хантере, у меня так еще рулевой редуктор есть. Если присутствует, то в него ТАД 17 залей. Как правило люди за ним не ухаживают абсолютно, а он очень важен. Старое масло из него удобнее специальным шприцем выкачивать
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну ничего, в дальнейшем такая машина пригодится, мало ли дом в деревне купишь. И это еще, мостовые редуктора соляркой промой и трансмиссионку полусинтетику залей. Не знаю как на хантере, у меня так еще рулевой редуктор есть. Если присутствует, то в него ТАД 17 залей. Как правило люди за ним не ухаживают абсолютно, а он очень важен. Старое масло из него удобнее специальным шприцем выкачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо посмотреть, но думаю должен быть редуктор. Он вроде на всех машинах есть.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Надо посмотреть, но думаю должен быть редуктор. Он вроде на всех машинах есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На старых машинах без рулевой рейки он есть, не перепутай только с гидроусилителем.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На старых машинах без рулевой рейки он есть, не перепутай только с гидроусилителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он 2008 года)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Он 2008 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Модель то какая? Я так понял что двигатель дизель?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Модель то какая? Я так понял что двигатель дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
УАЗ 315148, да, дизельный ЗМЗ)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
УАЗ 315148, да, дизельный ЗМЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Глянул в Уазбуке. Двигатель малосерийный, и передняя подвеска на пружинах. Интересный экземпляр. Под шоссе более заточен, в сильное бездорожье не стоит на нем ползать. Ну да ладно, у меня на военных мостах, сугубо для бездорожья, недавно в лес заехал, еле выбрался оттуда, ну его на фиг это бездорожье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария