14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос такой.

Вчера в воскресенье заключили ДКП на авто, я его уже к себе пригнал. Но сегодня меня на больничный отправили, естественно в ГИБДД ещё не регистрировал. Если вдруг не успею в 10 дневный срок выписаться, что делать?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Виталий Гупаленко
Вас что, в боксе закрыли? Люди специально больничный берут, дела делать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вас что, в боксе закрыли? Люди специально больничный берут, дела делать.
СсылкаПожаловаться
Да нет, меня просто тест отправили сдавать, потому как запахи перестал чувствовать, сегодня сдал, жду результат. Но это же бутет нарушение режима.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да нет, меня просто тест отправили сдавать, потому как запахи перестал чувствовать, сегодня сдал, жду результат. Но это же бутет нарушение режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет не нарушение режима, а издевательство над организмом. Покой, лежать и больше пить, даже через силу. Предъявите б/л, и думаю поймут.
СсылкаПожаловаться
Виктор РадченкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да нет, меня просто тест отправили сдавать, потому как запахи перестал чувствовать, сегодня сдал, жду результат. Но это же бутет нарушение режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В период пандемии за нарушение 10 дневного срока не штрафуют. Такое негласное у них правило. Принимают по записи через госуслуги. СПравку что ковидом болел думаю лучше при себе иметь будет.
СсылкаПожаловаться
John Geits
Ничего не делать, лежи и отдыхай. Дкп все написал? Если не все, то для гибдд пропиши покупку на дату поездки к ним. Или попроси бывшего владельца переписать дкп.
Ну или штраф заплатишь, там 1500 всего.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на John Geits
John Geits
Ничего не делать, лежи и отдыхай. Дкп все написал? Если не все, то для гибдд пропиши покупку на дату поездки к ним. Или попроси бывшего владельца переписать дкп.
Ну или штраф заплатишь, там 1500 всего.
СсылкаПожаловаться
ДКП полностью с датой написаны)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
ДКП полностью с датой написаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Составь акт приема-передачи датой позже.
СсылкаПожаловаться
Иван
сходи в местное отделение едри сни. там тебя научат....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ты что не прививался
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты что не прививался
СсылкаПожаловаться
Прививался)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Прививался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то и оно
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
то-то и оно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за водкой в лабаз попрется.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
А за водкой в лабаз попрется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"- Мужчина, вы кашляете! У вас ковид?
- Не переживайте! Я вакцинировался. Так что, мои бациллы одобрены Минздравом РФ."
СсылкаПожаловаться
Roman NicitinВ ответ на 008
008
А за водкой в лабаз попрется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык это ж лекарство! Это святое!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
если что заплатишь штраф.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
В декабре 2018 купил подержанный автомобиль. Через 3 дня поехал в ГАИ. Очередь была на 2 недели, с учетом того, что на носу Новый год. Гайцы сказали, что талончик на руках есть, а то, что очередь, не мои проблемы. Штрафа не будет. Единственное, пришлось тратиться на новые номера, прежний хозяин прекратил регистрацию через 10 дней. Возможно официальный больничный тоже послужит индульгенцией.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
В декабре 2018 купил подержанный автомобиль. Через 3 дня поехал в ГАИ. Очередь была на 2 недели, с учетом того, что на носу Новый год. Гайцы сказали, что талончик на руках есть, а то, что очередь, не мои проблемы. Штрафа не будет. Единственное, пришлось тратиться на новые номера, прежний хозяин прекратил регистрацию через 10 дней. Возможно официальный больничный тоже послужит индульгенцией.
СсылкаПожаловаться
Естественно официальный. Я не хотел на больничный, но с работы отправили тест сдавать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
В архаре колбаса за 150 не катит.Тут чтоб ласты не склеить каждый день шмоток мяса должен лежать на тарелке.Это не считая зимней одежды.Я всегда ржал у нас на Баумана зимой.Студентишки полуголодные зелёные в институты бегут а из кабаков вываливаются грузинята базарные краснорожие и все нараспашку потому что им жарко после стакана коньяка заеденного куском хорошего мяса.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
В архаре колбаса за 150 не катит.Тут чтоб ласты не склеить каждый день шмоток мяса должен лежать на тарелке.Это не считая зимней одежды.Я всегда ржал у нас на Баумана зимой.Студентишки полуголодные зелёные в институты бегут а из кабаков вываливаются грузинята базарные краснорожие и все нараспашку потому что им жарко после стакана коньяка заеденного куском хорошего мяса.
СсылкаПожаловаться
будет рыбой отъедаться-как народы крайнего севера
СсылкаПожаловаться
Roman NicitinВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
будет рыбой отъедаться-как народы крайнего севера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ср@ная мойва, которой, при советской власти, кошек кормили уже дороже свинины. А на нормальную рыбу цена почти теми же числами, что межзвёздные расстояния исчисляется. Впору в народы севера записываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария