3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про полировку кузова по скидке. Кто-нибудь пробовал?

На сайтах скидок полно предложений по полировке кузова со скидкой 80-90%. Авто 10+, ни разу не было в кузовном, если не считать замену порогов. Стоит ли экспериментировать? Опять же, есть вариант сделать полировку за 18000 в хорошем месте. Тот же вопрос. Стоит ли вкладывать деньги в полировку на старом авто? 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Вячеслав МатвеевВ ответ на Звзузу
Звзузу
Я по трассе ночами часто езжу. Если фонарей нет, то не хватает света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если света нет то только вперёд чистильщика пускать и лучше фуру.Здоровее будите.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если света нет то только вперёд чистильщика пускать и лучше фуру.Здоровее будите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно. Но фары реально стали тусклее
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Звзузу
Звзузу
Я по трассе ночами часто езжу. Если фонарей нет, то не хватает света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лампы галогеновые, Филиппс какой нибудь поставте. Насчет ксенона конечно нет смысла заморачиваться. Противотуманки есть штатные на машине? Хорошо помогают.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Лампы галогеновые, Филиппс какой нибудь поставте. Насчет ксенона конечно нет смысла заморачиваться. Противотуманки есть штатные на машине? Хорошо помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только место для противотуманок. Спасибо, что напомнили. Спрошу в сервисе, сколько стоит поставить
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пусть такими и остануться.Ей в дальняк не ходить по ночам а в городе любые сгодяться.Да и в дальняк за камазом прицепился и едь спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший свет тоже важен в городе. Не знаю как в столицах, а у меня в провинции освещение включают только когда стемнеет. А если еще погода пасмурная, сумерки, вообще плохо. Пешеходы с асфальтом сливаются.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Фары на такой старой машине имеет смысл полирнуть, наверняка мутные уже
СсылкаПожаловаться
Да. Надо самой полирнуть их.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Звзузу
Звзузу
Да. Надо самой полирнуть их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам полировал руками. 20 минут на фару.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я сам полировал руками. 20 минут на фару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наждачкой?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Звзузу
Звзузу
Наждачкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набор покупал для полировки фар. В нем три разного зерна (номера не помню) наждачки и полироль. Это не трудно. Вполне самому можно справиться.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Z. T.
Z. T.
Набор покупал для полировки фар. В нем три разного зерна (номера не помню) наждачки и полироль. Это не трудно. Вполне самому можно справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Это удобно - набор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария