3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про полировку кузова по скидке. Кто-нибудь пробовал?

На сайтах скидок полно предложений по полировке кузова со скидкой 80-90%. Авто 10+, ни разу не было в кузовном, если не считать замену порогов. Стоит ли экспериментировать? Опять же, есть вариант сделать полировку за 18000 в хорошем месте. Тот же вопрос. Стоит ли вкладывать деньги в полировку на старом авто? 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр Мазрухо
На скорость не влияет, .а флакон полироли за 700-800р и тряпочка вполне заменять 18тысячную услугу.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На скорость не влияет, .а флакон полироли за 700-800р и тряпочка вполне заменять 18тысячную услугу.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Но это не так просто. Уже пробовала. Даже флакон полироли есть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Понятно. Но это не так просто. Уже пробовала. Даже флакон полироли есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может женщине этим самой заниматься и нет смысла. Но надо узнать,на какой мойке могут нанести полироль и сколько это стоит. А заниматься полной полировкой на старой машине нет смысла. и вообще я раз в полгода весной и осенью накрывал полиролью и при продаже покупатель был сильно удивлен видом 8-летней машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На скорость не влияет, .а флакон полироли за 700-800р и тряпочка вполне заменять 18тысячную услугу.
СсылкаПожаловаться
Флакон и тряпка - пустая трата времени-) если только лысину так натирать.
За 18 тысяч будет полировка машинкой (и только ей полируют, без тряпочек, губочек и прочей фигни) в 2 этапа минимум, абразивная многоуровневая полировка + защитная.
Результат будет заметным, паутинка уйдёт, как и помутнение лака. Раз в пару лет можно смело делать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Флакон и тряпка - пустая трата времени-) если только лысину так натирать.
За 18 тысяч будет полировка машинкой (и только ей полируют, без тряпочек, губочек и прочей фигни) в 2 этапа минимум, абразивная многоуровневая полировка + защитная.
Результат будет заметным, паутинка уйдёт, как и помутнение лака. Раз в пару лет можно смело делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машине 10+?Смысл???
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Флакон и тряпка - пустая трата времени-) если только лысину так натирать.
За 18 тысяч будет полировка машинкой (и только ей полируют, без тряпочек, губочек и прочей фигни) в 2 этапа минимум, абразивная многоуровневая полировка + защитная.
Результат будет заметным, паутинка уйдёт, как и помутнение лака. Раз в пару лет можно смело делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Флакон и тряпка - пустая трата времени-) если только лысину так натирать.
За 18 тысяч будет полировка машинкой (и только ей полируют, без тряпочек, губочек и прочей фигни) в 2 этапа минимум, абразивная многоуровневая полировка + защитная.
Результат будет заметным, паутинка уйдёт, как и помутнение лака. Раз в пару лет можно смело делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё она вся уже пошкрябаная.Её по хорошему надо шпаклевать и перекрашивать раз уже ездить научилась..
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Флакон и тряпка - пустая трата времени-) если только лысину так натирать.
За 18 тысяч будет полировка машинкой (и только ей полируют, без тряпочек, губочек и прочей фигни) в 2 этапа минимум, абразивная многоуровневая полировка + защитная.
Результат будет заметным, паутинка уйдёт, как и помутнение лака. Раз в пару лет можно смело делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Z. T.
18 тр!! За что? В смысле чем машина заслужила такое внимание?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Z. T.
Z. T.
18 тр!! За что? В смысле чем машина заслужила такое внимание?
СсылкаПожаловаться
Это еще без керамопокрытия. С керамом 36000
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Звзузу
Звзузу
Это еще без керамопокрытия. С керамом 36000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это любовь)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
На автомойке сделайте полировку, сейчас сезонные скидки и сотрудники имеют все же какой то опыт и оборудование.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На автомойке сделайте полировку, сейчас сезонные скидки и сотрудники имеют все же какой то опыт и оборудование.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вы понимаете что это 90% скидки?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если это опять не скрытая реклама то старое корыто у которого уже пороги сгнили надо просто покрывать автовоском и самому его растирать а деньги которые не потратили на очередную глупость с полировкой откладывайте на новую машину.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если это опять не скрытая реклама то старое корыто у которого уже пороги сгнили надо просто покрывать автовоском и самому его растирать а деньги которые не потратили на очередную глупость с полировкой откладывайте на новую машину.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая представительница нашего сообщества не может заниматься рекламой. С таким же уважением мы должны относиться к ее средству передвижения. Заметь.я так же уважительно относясь к тебе, не предлагаю оказать ей спонсорскую помощь в приобретении новой машины
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уважаемая представительница нашего сообщества не может заниматься рекламой. С таким же уважением мы должны относиться к ее средству передвижения. Заметь.я так же уважительно относясь к тебе, не предлагаю оказать ей спонсорскую помощь в приобретении новой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарства всегда горькие.А правда очень горькое лекарство.Но только так можно вылечить человека от глупости.Я сам всю жизнь проездил на помойках и знаю что все эти полировки мёртвому припарки.Я просто поставил себя на место этого человека.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Лекарства всегда горькие.А правда очень горькое лекарство.Но только так можно вылечить человека от глупости.Я сам всю жизнь проездил на помойках и знаю что все эти полировки мёртвому припарки.Я просто поставил себя на место этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты абсолютно прав по сути.Но.мне кажется, не прав по форме.Думается для женщины можно было бы комент сделать чуть мягче)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты абсолютно прав по сути.Но.мне кажется, не прав по форме.Думается для женщины можно было бы комент сделать чуть мягче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто не понял кто там по полу.Не надо шифроваться.Написала бы Аня или Маня.Сейчас зубило можно за 50 штук купить а человек хочет потратить в пустоту 18.Надо не обижаться а спасибо сказать.Хотя могу извиниться что поранил нежную душу.Ну и информацию надо давать полную.Может у неё штучный Феррари.Тогда надо поглядеть.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я просто не понял кто там по полу.Не надо шифроваться.Написала бы Аня или Маня.Сейчас зубило можно за 50 штук купить а человек хочет потратить в пустоту 18.Надо не обижаться а спасибо сказать.Хотя могу извиниться что поранил нежную душу.Ну и информацию надо давать полную.Может у неё штучный Феррари.Тогда надо поглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рассматриваю по купонам прежде всего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария