29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам на "подумать" )) но и мнения прекрасной половины форума - приветствуются )))

Итак, уважаемые мужчины... Представьте ситуацию: вы хотите подарить любимой женщине авто. Есть необходимые средства, т.е. можете позволить себе все, что хотите, а не только то, на что наскребли по сусекам...))) Вопрос: как будете выбирать и чем руководствоваться? каковы критерии отбора? )) можно конкретно: марку и модель, только объясните почему именно это, а не что-то другое...)) Вариант ответа: "приведу в салон и пусть выбирает сама" - не пойдет, поскольку ваш подарок это сюрприз, неожиданный )))
Милые дамы, если есть соображения по этому поводу - поделитесь )))
Не подумайте, это ни в коем случае не опрос и не исследование, просто хочу кое-что понять... ))))
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Антонина КотельниковаВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
Где-то пропала Оля Иванова. Вчера она должна была посетить салон Мицубиси и дать подробный отчет. У меня уже есть несколько вопросов по поводу посещения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра свидание у неё с мужчиной старше на 20 лет. Может она отпишется. Ей срочно нужен муж, но такой котором можно признаться в беременности.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Завтра свидание у неё с мужчиной старше на 20 лет. Может она отпишется. Ей срочно нужен муж, но такой котором можно признаться в беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Может мы здесь ей подберем подходящую кандидатуру? Объявим конкурс, озабоченных хватает...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
)))) Может мы здесь ей подберем подходящую кандидатуру? Объявим конкурс, озабоченных хватает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только так кажется. Как до дела доходит - нет мужиков. Особенно если невеста в положении.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это только так кажется. Как до дела доходит - нет мужиков. Особенно если невеста в положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница ))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
)))) Может мы здесь ей подберем подходящую кандидатуру? Объявим конкурс, озабоченных хватает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имена назови озабоченых ? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Завтра свидание у неё с мужчиной старше на 20 лет. Может она отпишется. Ей срочно нужен муж, но такой котором можно признаться в беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ну... где ж она найдет такого альтруиста?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Завтра свидание у неё с мужчиной старше на 20 лет. Может она отпишется. Ей срочно нужен муж, но такой котором можно признаться в беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу Оли у меня не найдется культурных выражений...
Наиболее подходящее находится в "Энциклопедии Хулиганствующего Ортодокса" Иосифа Раскина издательства 1999 г. стр.177 4-й абзац.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
По поводу Оли у меня не найдется культурных выражений...
Наиболее подходящее находится в "Энциклопедии Хулиганствующего Ортодокса" Иосифа Раскина издательства 1999 г. стр.177 4-й абзац.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно найду и прочитаю. Но Оля на мой взгляд проживает свою жизнь как ей на роду написано и в целом очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
После того,как жена поцарапала две двери на новой машине,она была отстранена от управления автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще же две двери осталось )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
После того,как жена поцарапала две двери на новой машине,она была отстранена от управления автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил, как однажды сосед по гаражу - молдованин, поцарапав дверку своего Жигуля, причитал - лучше бы я себе палец отрубил...)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот не люблю я эти понты у женщин. Если будет такая необходимость, то куплю то, что считаю нужным. И это с учётом моего понимания удобства управления, безопасности и эргономики для женщины. И она примет это с радостью, т.к. во вред ей ничего и никогда не сделаю.
Я давно знаю свою жену, её привычки и предпочтения. Думаю, что мой выбор будет самым правильным для её пользы и она меня поймёт и оценит! О мелочах договоримся и я её проинструктирую.
Ещё больше скажу, что мужики больше понимают в технике и они вряд ли что-нибудь сделают во вред своей половинке!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот не люблю я эти понты у женщин. Если будет такая необходимость, то куплю то, что считаю нужным. И это с учётом моего понимания удобства управления, безопасности и эргономики для женщины. И она примет это с радостью, т.к. во вред ей ничего и никогда не сделаю.
Я давно знаю свою жену, её привычки и предпочтения. Думаю, что мой выбор будет самым правильным для её пользы и она меня поймёт и оценит! О мелочах договоримся и я её проинструктирую.
Ещё больше скажу, что мужики больше понимают в технике и они вряд ли что-нибудь сделают во вред своей половинке!
СсылкаПожаловаться
Сатрап!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Сатрап!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, уважаемая! Я люблю свою жену, да и она меня вроде тоже. Я же написал, что никогда ничего не сделаю ей во вред.
Ну цвет, может, сама выберет!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот не люблю я эти понты у женщин. Если будет такая необходимость, то куплю то, что считаю нужным. И это с учётом моего понимания удобства управления, безопасности и эргономики для женщины. И она примет это с радостью, т.к. во вред ей ничего и никогда не сделаю.
Я давно знаю свою жену, её привычки и предпочтения. Думаю, что мой выбор будет самым правильным для её пользы и она меня поймёт и оценит! О мелочах договоримся и я её проинструктирую.
Ещё больше скажу, что мужики больше понимают в технике и они вряд ли что-нибудь сделают во вред своей половинке!
СсылкаПожаловаться
понятно, обстоятельно и разумно, патриархально (в хорошем смысле ))))
только не удивляйтесь, - но есть мужчины, которые в технике вообще ничего не понимают )))) разные мы все ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
понятно, обстоятельно и разумно, патриархально (в хорошем смысле ))))
только не удивляйтесь, - но есть мужчины, которые в технике вообще ничего не понимают )))) разные мы все ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу по секрету, что могу устройство и работу почти любого узла машинки объяснить, даже некоторые на пальцах показать!
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот не люблю я эти понты у женщин. Если будет такая необходимость, то куплю то, что считаю нужным. И это с учётом моего понимания удобства управления, безопасности и эргономики для женщины. И она примет это с радостью, т.к. во вред ей ничего и никогда не сделаю.
Я давно знаю свою жену, её привычки и предпочтения. Думаю, что мой выбор будет самым правильным для её пользы и она меня поймёт и оценит! О мелочах договоримся и я её проинструктирую.
Ещё больше скажу, что мужики больше понимают в технике и они вряд ли что-нибудь сделают во вред своей половинке!
СсылкаПожаловаться
..Эндрю, это не понты, просто вы- мужчины, в нашем представление и фантазиях, намного лучше и щедрее..)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..Эндрю, это не понты, просто вы- мужчины, в нашем представление и фантазиях, намного лучше и щедрее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут Вы не правы, уважаемая! Мы намного практичнее и в технике больше разбираемся. Единственное, что Вам нравится - это то, что мы для вас денег не жалеем, но только с пользой для Вас, а не просто "такую красненькую, с чёрненькой крышечкой и на таких круглых колёсиках и что-бы ,когда нажмёшь на педальку - снизу звучало: рыыыы-рыыыы, брутально так !"
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут Вы не правы, уважаемая! Мы намного практичнее и в технике больше разбираемся. Единственное, что Вам нравится - это то, что мы для вас денег не жалеем, но только с пользой для Вас, а не просто "такую красненькую, с чёрненькой крышечкой и на таких круглых колёсиках и что-бы ,когда нажмёшь на педальку - снизу звучало: рыыыы-рыыыы, брутально так !"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что есть мужчины, которые не жалеют денег на свою любимую женщину?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария